КтоЕслиНеЯ• 13 января 2021

Оплата 100, а она оплатила 130, странные фотографии

Давно торгую, но с таким не встречалась. Девочка заказала очки за 100 гривен, сказала, что оплатит через терминал. Через какое-то время приходит 90 гривен, потом 40. Пишет мне вот это: (скриншот в фотографиях). И попросив чек хотя бы на 40 гривен, она кидает фото в ужасном качестве.
Странные оправдания и фото. Боюсь, что она кому-то что-то несуществующее продала и кинула мою карту, виноватой окажусь я.. как быть?
автор КтоЕслиНеЯ • 13 января 2021
Сейчас докинула фото чека в лучшем качестве.
ГейТуда• 13 января 2021
Стремно как-то.
НашлаПерепискуМужа• 13 января 2021
Вы прикалываетесь сейчас или всерьез?
Неужели у вас есть время,сосредотачиваться на таких.безделушках в жизни?
Фруты_Буты• 13 января 2021
Какая разница?
ПростоБелка• 13 января 2021
130 грн, как то маловата сумма доя мошенничества.
ГейТуда• 13 января 2021
Посмотрите в привате с одного ли терминала была оплата.
Фруты_Буты• 13 января 2021
Вы, если такая пуглива, то пишите, что продаете только людям, которые оплачивают и получают товар на одну ФИО.
мегамоСГ• 13 января 2021
бывает что терминал не берет мелкие и получается не вся сумма, а в чем проблема
Мальчижка• 13 января 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Вы прикалываетесь сейчас или всерьез?
Попасть на схему 3 не хочет, поэтому и думает о таких ’безделушках’ как вы пишите.
автор КтоЕслиНеЯ • 13 января 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Вы прикалываетесь сейчас или всерьез?
У моей знакомой была подобная ситуация с несуществующим товаром, блокировали карту и осталась без денег. Да, серьёзно и боюсь.
НашлаПерепискуМужа• 13 января 2021
Ответ дляМальчижка
40 гривен)?это схема?
НашлаПерепискуМужа• 13 января 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
на сорок гривен бояться,тогда что говорить про тарифы,если за газ 1 0 тыс грн платите,а тут какие то соррк грн

Ну не серьезно вообще
Мальчижка• 13 января 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
40 гривен)?это схема?
Какая разница какая сумма? 90 и 40 грн

Проблемы потом разгребать.
НашлаПерепискуМужа• 13 января 2021
Ответ дляМальчижка
Какая разница какая сумма? 90 и 40 грн

Проблемы потом разгребать.
какие проблемы?
Разница есть
40 грн и 400 тыс грн
Мальчижка• 13 января 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
какие проблемы?
Разница есть
40 грн и 400 тыс грн
Проблемы, если это схема 3.
Стрекозей• 13 января 2021
Так у неё есть чек и не один. Терминал даёт чек.
Вы можете остаток перегнать по карте ей и все.
Сумма видна на карте (сколько зашло)
НашлаПерепискуМужа• 13 января 2021
Ответ дляМальчижка
Проблемы, если это схема 3.
детский сад))
За сорок грн)
Мальчижка• 13 января 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
детский сад))
За сорок грн)
Да какая разница за 40,за 90
Сначала проверить с одного терминала оплачено или нет.
ГейТуда• 13 января 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
детский сад))
За сорок грн)
При чем тут 40грн? Просто автору потом с этой схемой заблочат карту со всеми деньгами за мошенничество и все, никаких проблем потом
Русичка24• 13 января 2021
Автор, отправка в тот город где была оплата?
Мальчижка• 13 января 2021
Ответ дляГейТуда
До человека это не доходит.
автор КтоЕслиНеЯ • 13 января 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
40 гривен)?это схема?
130 ведь суммарно, почему не деньги это?
автор КтоЕслиНеЯ • 13 января 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа

Ну не серьезно вообще
90 + 40
КокошинЭль• 13 января 2021
Сейчас вроде Карты не блокирую, но у меня именно из-за такой ситуации заблокировали на месяц. Оплаты были кусками , три платежа от разных людей, фото чеков были. Но не один из плательщиков не был получателем. Общая сумма немного не сошлась)) Я попросила, чтобы продувательных был один из этих людей. Нет , это тетя , сестра и муж оплатили, а я смогу получить. Я сказала верну деньги, но только тем же людям. Опять нет, на мою карту. Месяц сидела с заблокированой картой. Долго скандалили
НашлаПерепискуМужа• 13 января 2021
Ответ дляМальчижка
До человека это не доходит.
это до вас не доходит
Нечем заняться людям
Как сорок грн месить с пустого в,порожнее
автор КтоЕслиНеЯ • 13 января 2021
Ответ дляСтрекозей
Сумма видна на карте (сколько зашло)
Она сказала, что остался чек только на 40 гривен, на 90 не было.
НашлаПерепискуМужа• 13 января 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
90 + 40
равно десять тысяч,грн?))

Блин,рассмешили)
КокошинЭль• 13 января 2021
Там выше опечатка)) чтобы получатель был один из плательщиков)))
Мальчижка• 13 января 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
это до вас не доходит
Нечем заняться людям
До меня, автора темы и других советчиц давно дошло. А вы упорно :40 грн, 40 грн
Сумма 90 и 40 грн.
И дело не в сумме, а проблемах, которые разгребать.
Мошенники бывают разные, как и суммы на которые кидают. Можно в день сделать 100 раз по 140.
ГейТуда• 13 января 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
равно десять тысяч,грн?))

Блин,рассмешили)
Вы прикалываетесь? Если те, кто не получит товар за 40грн и 90грн сообщат в банк о мошенничестве, автору заблокируют карту, деньги на карте заблокируют, заблокируют, понимаете?