Ms. При теле• 13 января 2021

Люди, а чего вы так кичитесь ЗАрой? Ну это же обычный ширпотреб

Шкала Радости• 13 января 2021
я посредник и мои клиентки очень туго берут Зару - в группе почти 1000 человек и для них это дорого видимо
Поэтому для большинства Зара и кажется торгово маркой ,привязанной к трендовым обеспеченным дамам.
А качество да - поганенькое . Синтетики кучища

автор Ms. При теле • 13 января 2021
Ответ дляХвець-тець
Для многих это типа модно, абы не на базаре куплено, а то что вид всего ассортимента ширпотребный, им не важно, главное бирка )
вот и я о том же. Тот же базар, хотя иногда базар лучше
Стервочка• 13 января 2021
Ответ дляMs. При теле
ткань дрянь и отшив такой же.
Что носите вы? Я вообще не привязана к брендам, покупаю в магазинах то, что нравится. На базарах не покупаю уже лет 15
Одна_на_всей_планете• 13 января 2021
Ответ дляMs. При теле
бешеные за то говняное качество
Покажите не говнячее. Просветите нас.
Что вы носите, кстати?
Анонимарик• 13 января 2021
Ответ дляMs. При теле
а что в ней хорошего? Качество тканей? Отшив?
Сейчас вообще тяжело найти что-то актуальное из хороших тканей и качественно пошитое.
Поэтому и берут в Заре, т.к. актуальные модели, а в составе ткани разбираются не все.
Там_все_размывчато• 13 января 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Автор, покажите ваши январские покупки. Удивите нас!)
автор уже призналась, что берет на рынке...наверное не скупилась из-за локдауна вот и бесится
автор Ms. При теле • 13 января 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Мне нравится и то, и то. Люблю недорогие долговечные вещи простого кроя
вам нравится дермовенькие ткани?
автор Ms. При теле • 13 января 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
вы только в январе можете себе что-то позволить купить?
cosmaximus• 13 января 2021
Постоянно беру Зара. Многое нравится. Почему так популярна? Потому что актуальна. Зара первая подхватывает волну. И то что было на неделе высокой моды уже у Зара с некоторыми интерпретациями.
Ценовой сегмент средний.
А вот Массимо это да. Тоже в тренде, но классика. Того же Индитекса. Ну и дороже

Королева Сарказма• 13 января 2021
Ответ дляШкала Радости
а мне нра детская зара, только акционная и выбирать более-менее натур. ткани.
ЯяяКакаджамбо• 13 января 2021
Ответ дляMs. При теле
Ну сейчас год только начался))
Вы ещё ничего не смогли себе позволить в этом месяце?
И_В_офигительных_штанах• 13 января 2021
Ответ дляMs. При теле
вам нравится дермовенькие ткани?
У меня вещи из хороших тканей.
Может это вы их так носите?
Королева красоты• 13 января 2021
Я купую.Якість така собі,але не дорого і вже знаю,що мені підходить.3-є дітей одягнені в зарі,можна сказати.Беру джинси,футболки,кофти,спорт-це те що без проблем.І шкіряну сумку взяла минулого року,була 100 є.на розпродажі 60,теж супер.Ну дещо є г...Ось знову затарилася.
ЯяяКакаджамбо• 13 января 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Хахаха
автор Ms. При теле • 13 января 2021
Ответ дляСтервочка
я ношу натуральные ткани хорошего качества, с хорошим отшивом и лекалами и тут точно Заре не место
автор Ms. При теле • 13 января 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Покажите не говнячее. Просветите нас.
Что вы носите, кстати?
читайте ниже
ФсеСама• 13 января 2021
хорошие базовые и актуальные модели за приемлемую цену. качество - не итальянский инд. пошив, нормальное. никто не кичится.
cosmaximus• 13 января 2021
Ответ дляMs. При теле
ткань дрянь и отшив такой же.
Не знаю. То что заказывается с Испании и Португалии гораздо лучше чем в наших магазинах. Это да.
автор Ms. При теле • 13 января 2021
Ответ дляАнонимарик
там на этикетках состав написан

Стервочка• 13 января 2021
Ответ дляMs. При теле
Назовите торговые марки. Шелк натуральный носите что ли?
Шкала Радости• 13 января 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
детская получше,соглашусь с вами , даже очень неплохая ,но взрослая....
Эти джинсы резиновые,которые через пять метров на колени сползают. Платья из полиэстера на лето из серии ’модный скунс’ ,та ну
автор Ms. При теле • 13 января 2021
Ответ дляcosmaximus
Ценовой сегмент средний.
в массимо тоже много чего фуфлового
Анонимарик• 13 января 2021
Ответ дляMs. При теле
там на этикетках состав написан
Я знаю, что написан. Но многие не разбираются в тканях.
А вещи там актуальные. Так что они находят своего покупателя.
Копирайторша• 13 января 2021
Такое же качество, как и у Томми. И то, и другое Г, но Зара дешевле
автор Ms. При теле • 13 января 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Ну сейчас год только начался))
я нет, ничего не купила в январе, а нужно? Ну да.. Зара разлазится же быстро, поэтому вы каждый месяц что-то покупаете
Показушница• 13 января 2021
У меня зары нет, но модели хорошие у них. А так, читаю книгу Хакамады, и она упоминает зару как обычный мас маркет. Но некоторые действительно хвастаются
автор Ms. При теле • 13 января 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
У меня вещи из хороших тканей.
Может это вы их так носите?
в заре нет вещей их хороших тканей
Vikki-1• 13 января 2021
Про Лидл тоже тут пишут класс-качество и все такое. А на самом деле Лидл, для меня, это тот же наш АТБ. Наверное пишут те, кто в Лидле никогда не был. Тот же китай, как и везде.
Кашпо• 13 января 2021
Люди, а вам не пофиг отслеживать- кто чем кичится?
автор Ms. При теле • 13 января 2021
Ответ дляcosmaximus
ну да, это факт.Там качество лучше, у нас вообще жесть