ПуГоФФка• 13 января 2021
Девочки,это считается уже винтаж?
За сколько можно продать и где?
Тестер
Полный
Тестер
Полный
ПуГоФФка
• 13 января 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Желательно знать какой парфюм и объем
Сerryti 1881 100ml
ПуГоФФка
• 13 января 2021
Ответ дляОчень-очень
Может сеrrUti?
ага
не ту в темноте нажала,рядом они,буковки
ПуГоФФка
• 13 января 2021
Ответ дляЦыбаФу
2012 года - винтаж?)))
ну чего вы так все удивляетесь,незнаю я с каких лет винтажем считается,вот и спрашиваю.
Дюймовочка• 13 января 2021
Да не, не винтаж ещё. Некоторые спорят что до 90х винтаж, некоторые что до 2000х, короче чёткого определения нет. Если он уже не выпускается то снятость, если ещё выпускают то стародел. Продать можно в принципе, хотя мужчины редко за таким охотятся. Попробуйте, почему нет.
ПлакалаВАвтомобиле• 13 января 2021
Термином «винтаж» принято обозначать вещи, которым не менее 20, но не более 60 лет.
В США антикварный предмет должен был быть изготовлен до 1830 года, в Канаде до 1847 года. В Великобритании ему должно быть не менее 100 лет. В большинстве стран предмету должно быть не менее 60 лет, чтобы он считался антикварным.
Железная тетя• 13 января 2021
У меня пару винтажных ароматов, Climat и turbulence, до 90 годов, какая их цена, может кто подскажет.
ЯблокоРаздора• 13 января 2021
Ответ дляЖелезная тетя
У меня Глория Вандербит 90 г. Полный флакон, иногда просто нюхаю , ностальжи, но на себя - нет. Диор Пуазон самый первый, обалденный, берегу. И еще с десяток от 70 до 90 годов, Армани, Ив Сен Лоран и т.д
ЯблокоРаздора• 13 января 2021
Ответ дляПуГоФФка
Сerryti 1881 100ml
Этот черрути на мейкапе за 700 грн продается
Жабры жабы• 13 января 2021
Чит когда за винтаж, не понимаю. У моей мамы были дорогие духи 80х, выбросили потому что они вонять начали
Радуга-дуга• 13 января 2021
А може аромат мінятися з часом? Дуже хотіла парфумовану воду 90х років. Давно не випускають. Купила, продавець надійний, аромат той, але є нотки старості, ніби те, але не зовсім. Може неправильно зберігали? Хоча колір як має бути, жодного осаду.
Попадалочка• 13 января 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Поищите на шафе и olx за сколько продают и составьте среднюю температуру по больнице
Попадалочка• 13 января 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Есть те, которые меняются, ’бьются’ ноты, смотря кто как хранил. Я тоже ’винтажник’. Часто покупаю у одного продавца, всегда всё ок было, а один аромат купила битый-битый
Пока отставила его, чтобы отдохнул, но сомневаюсь, что поможет. Тоже и цвет ок, и осадка нет, а аромат в разнобой(
Радуга-дуга• 13 января 2021
Ответ дляПопадалочка
Дякую. Блін, шкода. Я дуже його хотіла, роками тільки цими парфумами користувалася, більше ніякими. Раніше ще десь могла вирити, а останні роки зовсім зникли, тільки на ebay можна було купити. А тут таке. Цікаво, що після нанесення смердять, а потім ніби ок, коли трішки вивітриться. Нанесу на ковпачок, і через певний час запах нормалізується. Але спочатку - фу.
Попадалочка• 13 января 2021
Ответ дляРадуга-дуга
А что у Вас за зверь?