ПуГоФФка• 13 января 2021

Девочки,это считается уже винтаж?

За сколько можно продать и где?
Тестер
Полный
Маргарита и Мастер• 13 января 2021
Желательно знать какой парфюм и объем

Очень-очень• 13 января 2021
Та кому он нужен
Оставьте себе или свекрови подарите
Попадалочка• 13 января 2021
Винтажём считается от 20 лет
Попадалочка• 13 января 2021
А какой аромат? Не image случайно?)
Госпожа Белладонна• 13 января 2021
Нет
автор ПуГоФФка • 13 января 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Желательно знать какой парфюм и объем
Сerryti 1881 100ml
автор ПуГоФФка • 13 января 2021
это мужской
Элька-Карамелька• 13 января 2021
Рановато для винтажа
Мой завтрак• 13 января 2021
Это точно не винтаж

Очень-очень• 13 января 2021
Ответ дляПуГоФФка
Сerryti 1881 100ml
Может сеrrUti?
ИМХОля• 13 января 2021
Ответ дляПуГоФФка
Сerryti 1881 100ml
золотая цена ему 800 грн
автор ПуГоФФка • 13 января 2021
Ответ дляОчень-очень
Может сеrrUti?
агане ту в темноте нажала,рядом они,буковки
ЦыбаФу• 13 января 2021
2012 года - винтаж?)))
ЦыбаФу• 13 января 2021
У меня тогда пол полки такого винтажа)
автор ПуГоФФка • 13 января 2021
Ответ дляЦыбаФу
2012 года - винтаж?)))
ну чего вы так все удивляетесь,незнаю я с каких лет винтажем считается,вот и спрашиваю.
автор ПуГоФФка • 13 января 2021
понимала бы,не задавала таких вопросов
Самохвалова• 13 января 2021
У меня шанель 2005, винтаж?
Дюймовочка• 13 января 2021
Да не, не винтаж ещё. Некоторые спорят что до 90х винтаж, некоторые что до 2000х, короче чёткого определения нет. Если он уже не выпускается то снятость, если ещё выпускают то стародел. Продать можно в принципе, хотя мужчины редко за таким охотятся. Попробуйте, почему нет.
ПлакалаВАвтомобиле• 13 января 2021
Термином «винтаж» принято обозначать вещи, которым не менее 20, но не более 60 лет.
В США антикварный предмет должен был быть изготовлен до 1830 года, в Канаде до 1847 года. В Великобритании ему должно быть не менее 100 лет. В большинстве стран предмету должно быть не менее 60 лет, чтобы он считался антикварным.

Железная тетя• 13 января 2021
У меня пару винтажных ароматов, Climat и turbulence, до 90 годов, какая их цена, может кто подскажет.
ЯблокоРаздора• 13 января 2021
Ответ дляЖелезная тетя
У меня Глория Вандербит 90 г. Полный флакон, иногда просто нюхаю , ностальжи, но на себя - нет. Диор Пуазон самый первый, обалденный, берегу. И еще с десяток от 70 до 90 годов, Армани, Ив Сен Лоран и т.д
ЯблокоРаздора• 13 января 2021
Ответ дляПуГоФФка
Сerryti 1881 100ml
Этот черрути на мейкапе за 700 грн продается
Пиу!Пиу!• 13 января 2021
Винтаж до 1999. То, что в 2000ых -@авно
Жабры жабы• 13 января 2021
Чит когда за винтаж, не понимаю. У моей мамы были дорогие духи 80х, выбросили потому что они вонять начали
Радуга-дуга• 13 января 2021
А може аромат мінятися з часом? Дуже хотіла парфумовану воду 90х років. Давно не випускають. Купила, продавець надійний, аромат той, але є нотки старості, ніби те, але не зовсім. Може неправильно зберігали? Хоча колір як має бути, жодного осаду.
Попадалочка• 13 января 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Поищите на шафе и olx за сколько продают и составьте среднюю температуру по больнице
Попадалочка• 13 января 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Есть те, которые меняются, ’бьются’ ноты, смотря кто как хранил. Я тоже ’винтажник’. Часто покупаю у одного продавца, всегда всё ок было, а один аромат купила битый-битый Пока отставила его, чтобы отдохнул, но сомневаюсь, что поможет. Тоже и цвет ок, и осадка нет, а аромат в разнобой(
Радуга-дуга• 13 января 2021
Ответ дляПопадалочка
Дякую. Блін, шкода. Я дуже його хотіла, роками тільки цими парфумами користувалася, більше ніякими. Раніше ще десь могла вирити, а останні роки зовсім зникли, тільки на ebay можна було купити. А тут таке. Цікаво, що після нанесення смердять, а потім ніби ок, коли трішки вивітриться. Нанесу на ковпачок, і через певний час запах нормалізується. Але спочатку - фу.
Попадалочка• 13 января 2021
Ответ дляРадуга-дуга
А что у Вас за зверь?
Радуга-дуга• 13 января 2021
Ответ дляПопадалочка
А что у Вас за зверь?
Ось.