2410diana2410• 13 января 2021

Оргазм для глаз

Как достичь такой организации в доме? Есть какие-то доступные органайзеры? Ну так, чтобы не перестраивать всю квартиру))) Поделитесь вашими лайфхаками. Как храните одежду? Бакалею? Химию? Специи и всю остальную хрень которая постоянно валяется по всему дому? Вот хлама нет, а все равно как-то не организовано все
Научительница• 13 января 2021
ОКР вам в помощь

КошкинДом• 13 января 2021
Моя организация меня устраивает.
Тюрюнь_Тюнь• 13 января 2021
меня не прет
ОхиИВздохи• 13 января 2021
Так на ваших картинках полно идей)
Покупаете контейнеры и органайзеры, раскладываете в них все по группам.
Не гавкаю- но охраняю• 13 января 2021
Все что представлено на ваши фото, продается в магазинах.
Развешивать туалетную бумагу ну так себе идея. Я храню обувь в органайзер, который предлагают для туалетной бумаги)
Вся такая растыкая• 13 января 2021
Много хороших органайзеров в атб, ну и в интернет- алиекспресс, икеа и прочее
Пешеходик• 13 января 2021
Теперь мне нужны розово-голубые контейнеры как на 3 фото... У меня дома хреново организовано пространство. Его и так мало, а тут ещё и организации нет. Так что органайзер не поможет.
Пешеходик• 13 января 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
это мысль
ДеньгиНеСдаю• 13 января 2021
Вы столько дома всего храните?

Твердая валюта• 13 января 2021
А зачем?! Я живу как мне удобно. Раньше парилась из за чего то, сейчас нет.
Я не заср@нка и не свинья, если что))
Света С Приветом• 13 января 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
меня не прет
меня тоже. через время все будет - ’на своих местах’ Сегодня сутра на рабочем столе уборку сделала - не надолго ее хватило
Поторописька• 13 января 2021
500 евро , з 4 дня , расхламнение ...и 800, то что недоставало.
Не убираем 3 года
YuliaMoo• 13 января 2021
Красиво! Но как у шизоида какого то :)
Не умею мерить• 13 января 2021
Хорошая тема).
Мне в одном сюжете понравилась фраза хозяйки дома: ’Я очень не люблю убирать, поэтому я поддерживаю порядок’).
Я тоже не люблю убирать, но я порядок не поддерживаю)). Отчасти из-за своей несобранности, отчасти из-за нехватки мест хранения (мы на пороге большого ремонта).
Но в целом знаю, что этот вопрос обоюдный - проблема не только в правильно отведенных местах хранения, но и собственной организованности). Работаю над этим))
Точный сантиметр• 13 января 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Да , ті які на 3 фото якось бачила в атб
LediBlac• 13 января 2021
вот кто эти люди, которые хранят дома такое количество туалетной бумаги?Зачем? покупать товары крупным оптом, чтоб хранить в таких мелких выставочных каморках?
Точный сантиметр• 13 января 2021
Ответ дляLediBlac
Как кто? - засранцы
автор 2410diana2410 • 13 января 2021
Ответ дляПоторописька
Не убираем 3 года
Это есть такая услуга - расхлаилерие квартиры?
Файна_зупка• 13 января 2021
У них много свободного времени просто.

Лорка-хлорка• 13 января 2021
Как в музее)
Вообще не факт• 13 января 2021
Да оно только на картинках прекрасно выглядит, а вживую, если вы не маньяк перфекционист - все равно превращается в бардачок
Не гавкаю- но охраняю• 13 января 2021
Ответ дляLediBlac
Никогда не знаешь, что запретят продавать в локдаун)
автор 2410diana2410 • 13 января 2021
Ответ дляLediBlac
Может это акционная из атб))
Не умею мерить• 13 января 2021
Ответ дляLediBlac
Это люди, живущие в автомобильных расстояниях от супермаркетов, поэтому запасаются стратегически. Частая зарубежная практика.
У нас другие нормы при планировании микрорайонов.
Другой вопрос, насколько оптимизировано такое хранение. Лично мне кажется, что на полке горизонтально разместить это количество было бы гораздо компактнее
Сусановна• 13 января 2021
Ну вот на фото 3 куча органайзеров для овощей? Вот зачем?
Это мыть холодильник и + еще эту куча органайзеров, работу себе лишнюю только добавлять
mary123456• 13 января 2021
ИКЕА вам в помощь
Аноним ФЕЯ• 13 января 2021
Жить одной)) или по крайней мере без детей)))
Я сегодня вымыла всю кухню, натерла ящички до блеска, разложила всё по полочкам. Ровно через пять минут два моих любимых ребёнка, залапали все дверцы , накрошили, потом невзначай на всё это наступили)) эх а про возилась на кухне полдня
Как то так.
Кнопкотык• 13 января 2021
Ответ дляmary123456
ИКЕА вам в помощь
Там цены неадекватные,одна такая ёмкость под крупу 70 грн.(((
Рожки-да-ножки• 13 января 2021
Ответ дляПешеходик
Гиии. И мне они теперь нужны. Огромный ящик в холодильнике для овощей и фруктов и в итоге все в куче перемешанное . Морковь и капуста в пакетах, правда, засыпанные яблоками мандаринами, лимонами, гранатами...
автор 2410diana2410 • 13 января 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Вот аналогично