Как достичь такой организации в доме? Есть какие-то доступные органайзеры? Ну так, чтобы не перестраивать всю квартиру))) Поделитесь вашими лайфхаками. Как храните одежду? Бакалею? Химию? Специи и всю остальную хрень которая постоянно валяется по всему дому? Вот хлама нет, а все равно как-то не организовано все
В гости звали?• 13 января 2021
Ой мля. Это сидеть только и раскладывать и намывать все контейнеры , крышечки и тд. У нормального человека хаос в таких делах) ибо некогда херней страдать.
сЛАдКОежКА• 13 января 2021
Ответ дляПешеходик
Теперь мне нужны розово-голубые контейнеры как на 3 фото... У меня дома хреново организовано пространство. Его и так мало, а тут ещё и организации нет. Так что органайзер не поможет.
Мне кажется,для такой организации пространства его должно быть много (всяких подсобных помещений,кладовок и шкафов). Чтобы в шкафах стояло все в один ряд. Если приходится что-то вынимать,чтобы достать нужное-это уже не то...
Ответ дляКинДза
постановочные фото
автор, вы возьмите обычную съемку людей и их же в студии
почему вы думаете, что с предмеатми иначе?
у вас есть столько видов вакаронных изделий? а есть место это все хранить? а если пачка крупы не влазит в банку для сыпучих, куда излишки?
У меня так
как на фото) все помещается, контейнеры большие, закончились крупы, купила новые высыпала туда
Пешеходик• 13 января 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Да, полностью с вами согласна. Сейчас живу в однушке, 33 квадрата,и хоть покупай органайзер, хоть не покупай, а как стоял пылесос за шторой, так и будет стоять
. А вот если бы ванную с туалетом объединить, то была бы кладовка.
Леннон_Жив!• 13 января 2021
Ответ дляMasja
У меня так
покажите! ) В кухне или в кладовой?
Не умею мерить• 13 января 2021
Ответ дляLediBlac
как по мне блоки бумаги проще хранить в родной упаковке и не в шкафу с инвентарём для уборки(то что используется регулярно, а не запас). Полка с запасами выглядит не так. А если это повседневный запас- то зачем эта гора...
Да, меня тоже смутило такое хранение на фото - столько излишеств, столько ’чести’ для пресловутой бумаги))
Ответ дляMasja
Все разложено по полочкам) все стоит ровненько, но это у меня в крови, мне передалось от папы) он такой же, любит порядок, если у меня будет хаос в чем-то, у меня будет болеть голова, я ничего не найду, будет бардак в мыслях) когда у меня все разложено по полочкам мне легче
Аналогично. Я когда хожу по дому и вижу пыль по углам клубится, вещи валяются где попало, на столе не убрано, прям тоска и уныние
Ответ для2410diana2410
Я в таком случае не смогу даже собрать мысли в кучу)) не смогу работать если у меня на рабочем столе бардак) не смогу собраться с мыслями, если вещи не будут упорядочены
Когда идеальный порядок, тогда и голова не болит
Мне легче так найти нужную вещь, люблю когда каждая вещь на своём месте.