Дую ветер• 13 января 2021
55-57 тыс грн, это хорошая зарплата для молодой девушки?
На что должно хватать?
Горизонтальный самовар• 13 января 2021
Да хорошая.
А кто знает кроме вас, на что вам хватит? Может быть вы сумки за тысячу евро покупаете ежемесячно, а остальные на коммунальные.
Дюймовочка• 13 января 2021
Да, отлично. На что должно хватать - это уже ей решать), не нам. Аппетит приходит во время еды))) - чем больше имеешь - тем больше хочется) как то так...
Мюллерная• 13 января 2021
Ну маловато, хоча б 100 тис для початку. На елементарне вистачить, якщо будете дуже економити.
Трактор Вика• 13 января 2021
Без обид. но такое впечатление, что вам 7 лет.
Ну это же ваше личное дело, хорошая эта зп вам или нет!
На что должно хватать? Ну отконвертируйте эту сумму в ваши духи любимые или мандарины и посчитайте, на что вам хватит.
Дую ветер
• 13 января 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
Да хорошая.
На необходимое, еда, коммуналка, одежда недорогая , отложить
АнтиТанкист• 13 января 2021
Сколько можно, по сто раз на день эти глупости. Не хорошая? Вы уволитесь?
Шаманю второпях• 13 января 2021
И для немолодой тоже хорошая, так что можете оставаться на этом уровне, развиваться необязательно.
Дую ветер
• 13 января 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Буду стремиться увеличить заработок
Дую ветер
• 13 января 2021
Ответ дляТрактор Вика
Нормальный вопрос, что модно себе позволить с таким доходом, что а нем не так?
Садоводница• 13 января 2021
Ви знущаєтесь,автор, вистачить лише на хліб та молоко....таке запитувати ,коли половина людей ледь кінці з кінцями зводять)))оце жарти у вас
Дюймовочка• 13 января 2021
Ответ дляДую ветер
Блин, и что ж Вы такое делаете, что получаете 55 тысяч, а ума прикинуть сколько нужно на еду, коммуналку и т.д. не хватает. Вот это спецы сейчас пошли))).
Мастер Класс• 13 января 2021
что-то с НГ на советчице плавно переместились в категорию зарплат 50+ тыс :))
Вся в кредитах• 13 января 2021
Знаете, плохо, когда вообще нет зарплаты, а если она есть, это уже хорошо. Вы вообще сами как думаете, 55000 это лучше, чем 5500? А люди получают и 5500, живут.
Дую ветер
• 13 января 2021
Ответ дляДюймовочка
Я знаю сколько надо на еду и коммуналку, вопрос, что можно себе ещё позволить с этой суммой

задумчивая мордочка• 13 января 2021
Человек, зарабатывающий 50 тыс задал настолько идиотский вопрос ’на что должно хватать’, что я усомнилась, а возьмут ли вас хоть куда либо работать?))))
Сомневаюсь, что собеседование сможете пройти))
задумчивая мордочка• 13 января 2021
Ответ дляДую ветер

Зубной пасты и мыла еще возьмите. Вы правда не можете определится, что вам нужно, и на что собирать, если останется?Такое ощущение, что больше 5 тыс грн в руках никогда не держали.