13 января 2021

Кто родил после 35 лет или еще позже? Не смущает Вас, что ребенка

, что ребенка в первый класс поведет 42 летняя женщина? А когда ребенку будет 18, Вам уже будет за 50 ...
показать весь текст
Думы мои думы 13 января 2021
Знакомая беременна двойней в 43.Первому ребенку 2 года. Обое ЕКО.
Долго не могла забеременеть. Муж на 8 лет млаже. Это их дело. В жизни всякое бывает. Что уж это обсуждать. Как будет, так будет.
Чебураха с перцем 13 января 2021
Ответ дляАгатаХристя
Блин... Ну вы молодец При том, что в 40 иногда женщины выглядят куда интересней и ухоженней, чем 28-30 задрыпанки.
Не выглядят они интересней девушек на 12 лет моложе. Давайте без этих фантазий
3@йk@ 13 января 2021
А надо обязательно подстраиваться под мнение чужих что ли?
У вас все ли в порядке..
Color never seen before 13 января 2021
Ответ дляАгатаХристя
Да мне просто самой 34, я дитятку планирую, но там же как Бог пошлет, может сразу, а может через несколько лет. А тут они про старость в 45 и про первый класс, тоску нагоняют.
Забейте. Это стереотипы тех времен, когда женщина в 50 уже отработанный материал, бабка, которой ничего не нужно кроме внуков, картошки и теплых колгот. Сейчас так думают только те, кто сам мало что из себя представляет ’я вот в 25 и уже успела родить ребенка и вести его в первый класс, а ты только в 45! Неудачница! Бе-бе-бе! До этого на тебя никто не позарился что ли ?!’ Нормальные женщины понимают, что каждая станет матерью тогда когда она к этому готова. И кроме того это еще большой вопрос когда лучше родить ребенка и что ты ему можешь дать, молодость мамы тут не самый главный фактор.
Баба-царьлебедь 13 января 2021
У нас в 1 классе папе одному 65 лет, очень шустрый, гоняет на джипе, с малым по всем секциям и после школы еще в парке с нами гуляет. Возраст не при чем.
СноваЗдорова 13 января 2021
Поведет сестра, а то такой позор
Бегущаяпо 13 января 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
Не выглядят они интересней девушек на 12 лет моложе. Давайте без этих фантазий
Некоторые и в 30+ лет на 50 выглядят. Я бы не сказала, что это фантазии .
Ростки жимолости 13 января 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
Не выглядят они интересней девушек на 12 лет моложе. Давайте без этих фантазий
Это не фантазии. Не буду брать себя. Но когда мне было 25, к нам приходила клиентка со своей невесткой, она выглядела лучше невестки в разы. И это мнение моих коллег мужчин тоже, не только мое.
Просериарила молодость 13 января 2021
Ответ дляРостки жимолости
Почему вы считаете себя старой мамой? Мне 45, дочке 9, я не старая.
Видите, у меня там ульібки стоят. Я вполне секси внешне, на бабушку вообще никак. Но чужих не люблю.
Чебураха с перцем 13 января 2021
Ответ дляРостки жимолости
Это не фантазии. Не буду брать себя. Но когда мне было 25, к нам приходила клиентка со своей невесткой, она выглядела лучше невестки в разы. И это мнение моих коллег мужчин тоже, не только мое.
Это фантазии..25 и 42 пропасть, кто бы что не говорил
Чебураха с перцем 13 января 2021
Ответ дляБегущаяпо
Некоторые и в 30+ лет на 50 выглядят. Я бы не сказала, что это фантазии .
Некоторые в 5-0 на все сто, но на Советчице скромно умалчивают об.этом
Ростки жимолости 13 января 2021
Ответ дляБегущаяпо
Некоторые и в 30+ лет на 50 выглядят. Я бы не сказала, что это фантазии .
+++ сегодня видела молодую девочку, забитая глаза в пол, одета , я даже не пойму,где нужно было этому стилю научиться... В секонде можно шикарно одеться за копейки при желании, дело не в деньгах.
Ростки жимолости 13 января 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Видите, у меня там ульібки стоят. Я вполне секси внешне, на бабушку вообще никак. Но чужих не люблю.
Не обратила внимания:)) А я еще и второе высшее получаю . Я еще та ’ бабушка’
Приму в дар 13 января 2021
Меня не смущало, что веду в 42 младшего в 1 класс. Таких мам не мало, кстати.
Меня смущает, что сил всё меньше и у меня, и у мужа (мы одногодки). Сейчас в 47 ругаю себя, что не решилась на второго ребенка в 30 лет. Надоело подчинять свою жизнь под детское расписание.
долой_лама 13 января 2021
я родила второго ребенка, через 4 мес мне исполнилось 35, вопрос , озвученный в старпосте, не смущает совсем, было бы здоровье в норме , после вторых родов хором полезли хрони.
Борисфенка 13 января 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
Некоторые в 5-0 на все сто, но на Советчице скромно умалчивают об.этом
Якщо жінка в 50 років хвалиться своєю зовнішністю, це виглядає як мінімум дивно, інфантілізм. То в 30 років здається, що зовнішність має вирішальне значення.
Девушка Прасковья 13 января 2021
Ответ дляАгатаХристя
Там в соседней теме ср*чь (простите) подняли. Мол будут те, кто в первый класс ведет в 25 и будут старые тетки за 40 ... Вот я и ахринела.
Та ну, сегодня уже мало кто рожает в 18-19. Так что не думаю, что 25 летних с первоклассниками будет много))
Olga_72 13 января 2021
Меня не смущал даже огромный живот, на выпускном старшей дочери. Я совершенно не понимаю, чем я 49летняя отличаюсь от родителей в классе. И что любопытно, наша классная училась вместе с мужем. Она тоже не комплексует учить детей.
автор АгатаХристя 13 января 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
Не выглядят они интересней девушек на 12 лет моложе. Давайте без этих фантазий
Ну-ну. У нас на работе есть 23-летняя у которой носогубки уже как у шарпея, в 30 лет такого ужаса нет.
Даю справку 13 января 2021
70% родителей у нас в классе за 40. В саду у младшей примерно также, молодых родителей мало. Так что я в тренде среди таких же
Чебураха с перцем 13 января 2021
Ответ дляБорисфенка
Якщо жінка в 50 років хвалиться своєю зовнішністю, це виглядає як мінімум дивно, інфантілізм. То в 30 років здається, що зовнішність має вирішальне значення.
В пятьдесят выглядит на сто лет..не процентов
ПультОт_БМВ 13 января 2021
У меня у подруги мама в 40 родила второго ребёнка.С мужем первым разошлась и встретила очень хорошего мужчину и родила ему ребёнка
Чебураха с перцем 13 января 2021
Ответ дляАгатаХристя
Ну-ну. У нас на работе есть 23-летняя у которой носогубки уже как у шарпея, в 30 лет такого ужаса нет.
Ну ну..у нас на работе 45 летние, без слез не взглянешь
Бесбардак 13 января 2021
Как показывет практика, самые гламурные и обеспеченные мамы первоклашек те, которым за 40.....
Ростки жимолости 13 января 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
У меня у подруги мама в 40 родила второго ребёнка.С мужем первым разошлась и встретила очень хорошего мужчину и родила ему ребёнка
Моя знакомая в 42 родила ребенка второму мужу,который на 14 лет ее младше. А свекровь родила моего мужа в 42, и она в 82 сейчас очень умная мудрая женщина. Некоторые свекрови и в 50 уже тю-тю
Штора с кисточкой 13 января 2021
А в чем проблема?Что брови не татуированные,не в спорт костюме и кроссовках?Так я в платье Max Mara и с фигурой,с которой некоторые и не родились.и в 44.
Кондуктор маршрутки 13 января 2021
Ответ дляАгатаХристя
Там в соседней теме ср*чь (простите) подняли. Мол будут те, кто в первый класс ведет в 25 и будут старые тетки за 40 ... Вот я и ахринела.
Кто ж им доктор... тем, кто рожал в 18...
Ну, со следующим пусть осмотрятся, обдумают... и все будет хорошо))))
Просериарила молодость 13 января 2021
Ответ дляПриму в дар
Меня не смущало, что веду в 42 младшего в 1 класс. Таких мам не мало, кстати.
Меня смущает, что сил всё меньше и у меня, и у мужа (мы одногодки). Сейчас в 47 ругаю себя, что не решилась на второго ребенка в 30 лет. Надоело подчинять свою жизнь под детское расписание.
Да ладно, уже ж большой и самостоятельньій, лет 11-12 молодой человек. Что там уже с тем расписанием? Сам и еду разогреет, и кашу в мульте сварит и кофе. У меня такой же имеется старший в мои 45))
Идущаяповолнам 13 января 2021
Не смущает.
Ростки жимолости 13 января 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
Ну ну..у нас на работе 45 летние, без слез не взглянешь
То у вас работа такая. Мне 45, у нас есть 49-летние-слезы-это не о них