13 января 2021

Кто родил после 35 лет или еще позже? Не смущает Вас, что ребенка

, что ребенка в первый класс поведет 42 летняя женщина? А когда ребенку будет 18, Вам уже будет за 50 ...
показать весь текст
Магиня 13 января 2021
Меня смущают мамаши, которые косят под малолеток и с детьми общаются междометиями.
автор АгатаХристя 13 января 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Боже, что у местных в голове? То они уважение к себе меряют волосами на письке, теперь старые тети первоклашек ведут и это фуфуфу
Аахахах это вы про тему с гинекологом?
ГейТуда 13 января 2021
Ответ дляНе стесняюсь
Можно и в 50 родить. Но зачем? Чтобы доказать свою фертильность ?
Затем, что до 50 не получалось. Вернее до 47. Это моя коллега. А подруга родила в 40 второго ребенка. Обдуманно и запланировано. В этом году вместе, в ее 47, повели наших детей в первый класс. Это ее стимул.
Мульйонерша 13 января 2021
Ответ дляНе стесняюсь
И как ? Она, конечно, здорова и бодра, уделяет ребенку должное внимание?
Она вообще бомба, здорова молода и бодра, занимается и бизнесом и ребенком и еще и своим садом и огородом это ее хобби
КрейсерАвроровна 13 января 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
Супер, ви щаслива мама
Да, я очень счастлива и очень люблю детей)
Запретный фрукт 13 января 2021
Ответ дляАгатаХристя
Аахахах это вы про тему с гинекологом?
Ага. Ото я прозрела от ответов
Анютины ласки 13 января 2021
Ответ дляАгатаХристя
Там в соседней теме ср*чь (простите) подняли. Мол будут те, кто в первый класс ведет в 25 и будут старые тетки за 40 ... Вот я и ахринела.
В 25 ведуть хіба що з неблагополучних сімей , які просто залетіли
Утренняя зорька 13 января 2021
Ответ дляАгатаХристя
Там в соседней теме ср*чь (простите) подняли. Мол будут те, кто в первый класс ведет в 25 и будут старые тетки за 40 ... Вот я и ахринела.
извините но если они в 40 лет старые тетки, то в этом никто не виноват. Я в 40 стройная молодая женщина была.
Глас_Народа 13 января 2021
Ответ дляАгатаХристя
Там в соседней теме ср*чь (простите) подняли. Мол будут те, кто в первый класс ведет в 25 и будут старые тетки за 40 ... Вот я и ахринела.
А за выпускной ещё не написали? Непорядок. Но скоро напишут. Мне сорок пять, я только в следующем году поведу. Потом расскажу каково это.
Бегущаяпо 13 января 2021
Ответ дляАгатаХристя
Там в соседней теме ср*чь (простите) подняли. Мол будут те, кто в первый класс ведет в 25 и будут старые тетки за 40 ... Вот я и ахринела.
А кого волнует возраст родителей одноклассников? Я даже и не задумывалась, кому сколько лет.
автор АгатаХристя 13 января 2021
Ответ дляГейТуда
Затем, что до 50 не получалось. Вернее до 47. Это моя коллега. А подруга родила в 40 второго ребенка. Обдуманно и запланировано. В этом году вместе, в ее 47, повели наших детей в первый класс. Это ее стимул.
Да, у меня соседка родила в 10 первого ребенка (долго не могла забеременеть), а потом в 43 вторую девочку. Ситуации разные бывают.
КрейсерАвроровна 13 января 2021
Ответ дляУтренняя зорька
извините но если они в 40 лет старые тетки, то в этом никто не виноват. Я в 40 стройная молодая женщина была.
Ну приплыли...зачем привязывать к внешности?
Не все в 40 как девочки...все люди разные)
ЛисАпедная 13 января 2021
Ответ дляНе стесняюсь
И как ? Она, конечно, здорова и бодра, уделяет ребенку должное внимание?
Я родила в 32, и не бодра была, и не особо здорова уже. Это не показатель.
Color never seen before 13 января 2021
Меня бы смущало будь это посторонняя 50 летняя женщина, но так как это буду я, то все в порядке.
Челюскина 13 января 2021
Ответ дляАгатаХристя
Там в соседней теме ср*чь (простите) подняли. Мол будут те, кто в первый класс ведет в 25 и будут старые тетки за 40 ... Вот я и ахринела.
я старая тетка 41 год)) дочка второй класс..есть еще меньший 5 лет))) и старший 22
КрейсерАвроровна 13 января 2021
Ответ дляЛисАпедная
Я родила в 32, и не бодра была, и не особо здорова уже. Это не показатель.
Можно быть не бодрой и в 20...у меня невестка в 21 родила первого. В 36 второго...вечер уставшая и на этом фоне недовольна жизнью...

Я в 37 - прекрасно себя чувствую. Энергии и сил хватает с 8 утра и до 00:00 ночи.

Это все индивидуально.
Дюймовочка 13 января 2021
Ответ дляАгатаХристя
А вот вы знаете, уже взрослая, но блин ... Посеять те злые языки сомнения в голове о том, как я буду выглядеть среди тех, кто умудрился и в 16 родить... Это они по сути могли быть моими деть, эти мамочки которые уже свои ведут в школу.
Вы будете выглядеть так, как будете себя чувствовать. Спокойные, уверенные , наполненные радостью люди- прекрасны в любом возрасте. А злые, неудовлетворённые и склочные- выглядят жалко и в 16 и в 60.
автор АгатаХристя 13 января 2021
Ответ дляГлас_Народа
А за выпускной ещё не написали? Непорядок. Но скоро напишут. Мне сорок пять, я только в следующем году поведу. Потом расскажу каково это.
Ахахахаха Может здесь про выпускной напишут, посмеемся
Бегущаяпо 13 января 2021
Ответ дляАгатаХристя
Блин! Ну девчата! Ну в недавней теме тут чуть ли не битва между молодыми и зрелыми мамами. Ну кидстафф - это как две параллельные системы.
Мне глубоко фиолетово на мнение какой-то там Клавы. А адекватным людям все равно.
ИНЬэтовамниЯНЬ 13 января 2021
Ответ дляАгатаХристя
Там в соседней теме ср*чь (простите) подняли. Мол будут те, кто в первый класс ведет в 25 и будут старые тетки за 40 ... Вот я и ахринела.
В школу ребенка водят не только мамы, а и бабушки-дедушки, папы, тети-дяди, братья-сестры.
Могут быть люди разного возраста.
Я когда поведу ребенка в школу, меня будет волновать мой ребенок, а не возрамт других родителей
Ленивица-красавица 13 января 2021
водила,
не смущало,
больше скажу: моего 15 летнего сына не смущало гулять с беременной мамой которой ’за 35’
автор АгатаХристя 13 января 2021
Ответ дляДюймовочка
Вы будете выглядеть так, как будете себя чувствовать. Спокойные, уверенные , наполненные радостью люди- прекрасны в любом возрасте. А злые, неудовлетворённые и склочные- выглядят жалко и в 16 и в 60.
Я иногда замечаю женщин (в транспорте, кафе, ТРЦ), вот я понимаю, что им (к примеру) 50+, но Боже! Какие же они роскошные! И одета, и волосы, и макияж, и держит себя так, что 25 летняя на таком фоне нервно курит в сторонке.
ЛисАпедная 13 января 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Можно быть не бодрой и в 20...у меня невестка в 21 родила первого. В 36 второго...вечер уставшая и на этом фоне недовольна жизнью...

Я в 37 - прекрасно себя чувствую. Энергии и сил хватает с 8 утра и до 00:00 ночи.

Это все индивидуально.
Я про это же написала.)
БезникаЯ 13 января 2021
Ответ дляАгатаХристя
Там в соседней теме ср*чь (простите) подняли. Мол будут те, кто в первый класс ведет в 25 и будут старые тетки за 40 ... Вот я и ахринела.
Поимерно так поступила и я, читая Вашу тему. А что в 42 - в монастыри все уходят, или это неприличное что-то?
Такие мысли в реальной жизни не встречала )
пьЯНА 13 января 2021
Ответ дляАгатаХристя
Там в соседней теме ср*чь (простите) подняли. Мол будут те, кто в первый класс ведет в 25 и будут старые тетки за 40 ... Вот я и ахринела.
Родила в 38. Прекрасные отношения с молодыми мамами были в садике и сейчас в школе. В прошлом году переехали и еще общаюсь с этими мамами в вайбере, многие стали подружками в Фейсбуке. Автор, все штампы и предрассудки от скудности ума или комплексов. Сейчас женщины в 40-50 лет это не те женщины, которые были при совке. И информация, мода, технологии, прогресс в быту и т.д. - все это облегчает жизнь + созданы условия, чтобы быть в курсе всего и не запускать себя - становиться бабкой с семечками на скамейке, где кроме сплетен и жизни нет.
Омлетик 13 января 2021
Меня больше смутил интерьер жизни одноклассника сына главной впйберицы родкома
Ms. Скромность 13 января 2021
Пол класса в Киеве такие, вообще меня не смущает, я на порядок младше.
автор АгатаХристя 13 января 2021
Ответ дляБезникаЯ
Поимерно так поступила и я, читая Вашу тему. А что в 42 - в монастыри все уходят, или это неприличное что-то?
Такие мысли в реальной жизни не встречала )
А вот понимаете, тут люди выплескивают наружу все, что у них копиться внутри и что в реальной жизни они никогда не скажут. Поэтому меня и огорчило, что, возможно, роскошную женщину, которая ведет ребенка в 45 лет в школу, считают какой-то не такой.
Атаманша 13 января 2021
Ну приходиться.ю,а що зробиш,як так сталося.Планувала раніше.
Борисфенка 13 января 2021
Ответ дляАгатаХристя
Ахахахаха Может здесь про выпускной напишут, посмеемся
Напишу. Актова зала в школі, на сцені 60 випускників, два класи, в глядачах чоловік 300, набиті, як оселедці в бочку - від немовлят до глибоких старців. Хто там кому мама чи брат чи дідусь, нікому нецікаво.