АгатаХристя• 13 января 2021

Кто родил после 35 лет или еще позже? Не смущает Вас, что ребенка

, что ребенка в первый класс поведет 42 летняя женщина? А когда ребенку будет 18, Вам уже будет за 50 ...
Борисфенка• 13 января 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
В пятьдесят выглядит на сто лет..не процентов
І що? В 50 років уже глибоко байдуже, як хто виглядає і як сама виглядаєш. Можна робити якісь мінімальні декорації, але думка оточуючих глибоко пофіг насправді.

Просериарила молодость• 13 января 2021
Ответ дляБорисфенка
Якщо жінка в 50 років хвалиться своєю зовнішністю, це виглядає як мінімум дивно, інфантілізм. То в 30 років здається, що зовнішність має вирішальне значення.
То в 16 так здається, що вирішальне. А в 50 одиниці нею можуть похвалитися, то чому б і ні?
Кондуктор маршрутки• 13 января 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Боже, что у местных в голове? То они уважение к себе меряют волосами на письке, теперь старые тети первоклашек ведут и это фуфуфу
Видимо, это совместимые концепции))
Чтоб уважать себя, нужно брить письку и рожать после школы. Чтоб перед школой не краснеть, когда своего приведёшь)
Пургену мне• 13 января 2021
а этикетку куда лепить, чтоб всем было видно что 42 ?
Онанимный пользыватель• 13 января 2021
Было бы куда вести
Все по норам сидят и пофиг ,вам 30 или 50,тем более в маске
Мир уже не будет прежним ,но инфузорий туфелек волнует кто и во сколько рожает
Губной рояль• 13 января 2021
У меня подруга рожает скоро , ей 41 год, ребенка в 48 поведет в 1 класс, вот где ж...а , а закончит школу ей будет 60 лет. Моей маме 60 , но и мне 40 , моей дочке уже 21.
Просериарила молодость• 13 января 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
Ну ну..у нас на работе 45 летние, без слез не взглянешь
Производство с ночньіми сменами?

Агент Пинкертона• 13 января 2021
У нас наша крёстная родила дочку в 36, сейчас дочурке 9, в феврале будет 10 лет, нормально все, даже умудрилась переехать в Новую Зеландию
Борисфенка• 13 января 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Кому хвалитися - сусідам на лавці чи жонатим колегам на роботі? Щоб слюні пускали?
Чебураха с перцем• 13 января 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Производство с ночньіми сменами?
Нет, абсолютно. НИИ
Тётя Хрюша• 13 января 2021
Ответ дляАгатаХристя
Там в соседней теме ср*чь (простите) подняли. Мол будут те, кто в первый класс ведет в 25 и будут старые тетки за 40 ... Вот я и ахринела.
уже писала в подобной теме.
живу не в Украине, дочка во втором классе. Родила ее в 25. И я самая молодая мама в классе. Большинству родителей под 50.
И смотрят странно не на них, а как раз на меня. Тут очень редко кто рожает до 30. А вот в 40 рожают очень часто.
220В• 13 января 2021
Ужаснее, что когда ребенок подрастет и в его 20 лет, маме за 60.Кошмар.Прям сиделку себе родили.
Просериарила молодость• 13 января 2021
Ответ дляБорисфенка
А ви зараз де бачили, що хвалились? Там і хваляться.
Чебураха с перцем• 13 января 2021
Ответ дляБорисфенка
И ничего. Бахвальство начинает утомлять, а 50 на 30, а 40 на 18... Пофиг действительно, все выглядят ровно на свой возраст
люблю_тортики• 13 января 2021
Родила в 36, не смущает. Может повести старшая сестра в 18 лет)))), тогда уже вам надо будет смущаться)))
Чумачечая_• 13 января 2021
Ответ дляАгатаХристя
Блин... Ну вы молодец При том, что в 40 иногда женщины выглядят куда интересней и ухоженней, чем 28-30 задрыпанки.
Спасибо!
И чтобы родить обоих детей я делала ЭКО, т.е. все осознано, вот сейчас мне 41, деткам 12 и 2 года.
41 по паспорту, душой на 10 младше ;)
Просериарила молодость• 13 января 2021
Ответ для220В
Да чего уж там... В 60 все лежат, только пенсию до 65 продлили и их туда на каталках возят, а иначе сплошной маразм в 60
Борисфенка• 13 января 2021
Ответ дляГубной рояль
У мене є знайома, яка стала бабусею в 32 роки. Її онук закінчить школу, коли їй буде 50.
Повелительница лампочек• 13 января 2021
Ну зачем вы эту трольную тему штампуете из года в год?

Просериарила молодость• 13 января 2021
Ответ дляГубной рояль
Какой кошмар! И вьі все еще не бабушка??
Тётя Хрюша• 13 января 2021
Ответ дляБорисфенка
и она, и ее ребенок стали родителями в 16 лет?
Дадосвидания• 13 января 2021
Каждый раз читая подобные темы, не могу понять, это вообще как ’смущаться, что другие родители детей в классе моложе’?
Сын сменил уже 2 школы, кто родители его одноклассников, сколько им лет, какого они пола, класса и статуса я понятия не имела ни в одном из его классов. Как я могу смущаться людей, которых не знаю?
Приму в дар• 13 января 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Да ладно, уже ж большой и самостоятельньій, лет 11-12 молодой человек. Что там уже с тем расписанием? Сам и еду разогреет, и кашу в мульте сварит и кофе. У меня такой же имеется старший в мои 45))
Всё равно свободно не загуляешь, летом эта дурацкая обязательная поездка на море, надо ему по здоровью.. А школа, а дни рождения, походы по музеям, выставкам, кино, театру, экскурсии, походы к стоматологу.. Только вернулись с курсов английского, который в печенках) Всё, что уже было пройдено со старшей когда были моложе и активнее.
Вроде как надо всесторонне развить, страну и мир показать. А хочется уже под себя грести))) когда на 1 месте буду я))
Дочке единственный совет дала, когда она замуж выходила: или подряд родить, поможем если что, или отложить это дело, насладиться жизнью.
Как я в 23 и 35 не надо.
автор АгатаХристя • 13 января 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
Об этом можно говорить долго и нудно. Но факт остается фактом. Я на свои глаза вижу каждый день 23 летнюю, которой меньше 30 ну никак не дать. Если бы, я не знала, что ей 23, то никогда бы не поверила.
Пургену мне• 13 января 2021
Ответ для220В
да капец ... в 60 уже в гроб надо, а они еще прыгают и детей водят, гады
Борисфенка• 13 января 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Ага. Тому зараз все дуже перемішано - є і в 32 бабусі, є і 48 мами.
Ще одна знайома народила одночасно з донькою, син і онук однолітки. А потім ще раз і вона, і донька народили. Няньчить тепер двох синів і двох онуків.
Кондуктор маршрутки• 13 января 2021
Ответ дляЧелюскина
я старая тетка 41 год)) дочка второй класс..есть еще меньший 5 лет))) и старший 22
Вы очень эффектная женщина!
Искренне!
Ростки жимолости• 13 января 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Было бы куда вести
А еще они скорее всего не знают, что такое инфузория-туфелька
MacOS-ница• 13 января 2021
моя свекровь родила второго ребенка в 40 лет через 16 лет после первого ребенка, все счастливы
Дадосвидания• 13 января 2021
Ответ дляТётя Хрюша
У меня есть двоюродный брат, который первый раз стал дедушкой в 35, второй - в 37, радости ему этот статус не добавляет :))
Сердится, когда говорят ’дедушка Саша’, внуков внуками не называет, говорит ’дети моей дочери’