13 января 2021

Кто родил после 35 лет или еще позже? Не смущает Вас, что ребенка

, что ребенка в первый класс поведет 42 летняя женщина? А когда ребенку будет 18, Вам уже будет за 50 ...
показать весь текст
Неместная Я 13 января 2021
Ответ дляАгатаХристя
Там в соседней теме ср*чь (простите) подняли. Мол будут те, кто в первый класс ведет в 25 и будут старые тетки за 40 ... Вот я и ахринела.
Вам не все равно? Пусть кудахтают.
Упругая попка 13 января 2021
Меня больше смущает, когда в 1 класс ведет ребенка 22-25 летняя.
автор АгатаХристя 13 января 2021
Ответ дляБорисфенка
Напишу. Актова зала в школі, на сцені 60 випускників, два класи, в глядачах чоловік 300, набиті, як оселедці в бочку - від немовлят до глибоких старців. Хто там кому мама чи брат чи дідусь, нікому нецікаво.
А ресторан потом?
Ростки жимолости 13 января 2021
Некоторые родили до 35, но ребенка в первый класс не повели. Здесь кому как на судьбе написано.
Я уже здесь как-то писала,что сестра моей близкой подруги очень переживала,что мне за 30, а детей нет. Я в 35 родила, а она в 35 умерла, и у нее осталось двое деток. Младшую она в школу так и не повела,:((
ЯблокоРаздора 13 января 2021
Я в 38 поведу в первый класс первого ребенка - чесно говоря расстраиваюсь, что не раньше, но уже как есть. А вот со вторым вообще расстроена в капец - когда рожать второго?
автор АгатаХристя 13 января 2021
Ответ дляНеместная Я
Вам не все равно? Пусть кудахтают.
Да мне просто самой 34, я дитятку планирую, но там же как Бог пошлет, может сразу, а может через несколько лет. А тут они про старость в 45 и про первый класс, тоску нагоняют.
Кофе в лобби 13 января 2021
Ні разу мене це не бентежило. І не одна така була )) От здоров´я більше непокоїть, то протрузії, то коліна, то спазми - хочеться десь полежати, а не гасати за дітьми.
Бегущаяпо 13 января 2021
Ответ дляАгатаХристя
А вот понимаете, тут люди выплескивают наружу все, что у них копиться внутри и что в реальной жизни они никогда не скажут. Поэтому меня и огорчило, что, возможно, роскошную женщину, которая ведет ребенка в 45 лет в школу, считают какой-то не такой.
Если она роскошная, то ее не волнует, кто что думает .
автор АгатаХристя 13 января 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Я в 38 поведу в первый класс первого ребенка - чесно говоря расстраиваюсь, что не раньше, но уже как есть. А вот со вторым вообще расстроена в капец - когда рожать второго?
Ой, ну начинается В смысле когда второго? Ну вот в ближайшие годы как бы
ПультОт_БМВ 13 января 2021
Ответ дляАгатаХристя
Там в соседней теме ср*чь (простите) подняли. Мол будут те, кто в первый класс ведет в 25 и будут старые тетки за 40 ... Вот я и ахринела.
Кому какая разница,кто во сколько рожает.Пусть занимаются собой.Кто это пишет? Обычные ничем не приметные,заплывшие целлюлем бабы
Ну вот красивая и счастливая женщина такой фигней будет страдать?
Иванка Бур 13 января 2021
Ответ дляНе стесняюсь
И как ? Она, конечно, здорова и бодра, уделяет ребенку должное внимание?
Блин, бабушки на пенсии в 65+ лучше внимание уделяют, чем их молодые дети.
Ростки жимолости 13 января 2021
И ,кстати, я на фото в 42 на линейке своей первоклассницы-огонь. Лучше,чем некоторые в 30.Главное,чтобы здоровье было, а с остальным можно справиться.
Просериарила молодость 13 января 2021
Ответ дляАгатаХристя
А ресторан потом?
Так кто вас заставит туда идти? Я вообще с чужими людьми в рестораньі не хожу. И на вьіпуск не пойду. Да, я старая мама)) Но у нас подавляющее большинство таких. Мне 45, моему сьіну 8
вареный_look 13 января 2021
Ответ дляАгатаХристя
Да мне просто самой 34, я дитятку планирую, но там же как Бог пошлет, может сразу, а может через несколько лет. А тут они про старость в 45 и про первый класс, тоску нагоняют.
пффф)не обрщайте внимания это завидуют те кто в 20 наплодился и молоость просрал на памперсы ,это их аргумент про первый класс и выпускной) вот такой примитивный аргумент из зависти
Борисфенка 13 января 2021
Ответ дляАгатаХристя
А ресторан потом?
А всі батьки в ресторані навіщо? Я не ходила, пару чоловік дорослих було з випускниками до ранку, але не відсвічували і не заважали.
Трынди-брынди 13 января 2021
Ответ дляБорисфенка
Так сталося, що я спочатку сходила на випускний старшого сина, а потім в 43 народила молодшого сина. В перший клас відвела в 50 років. Світ не перекинувся.
БРАВО!
БезникаЯ 13 января 2021
Ответ дляАгатаХристя
А вот понимаете, тут люди выплескивают наружу все, что у них копиться внутри и что в реальной жизни они никогда не скажут. Поэтому меня и огорчило, что, возможно, роскошную женщину, которая ведет ребенка в 45 лет в школу, считают какой-то не такой.
Нет, это вы не понимаете ) Хотя небольшой % есть: есть и такое мнение, что в 40 лет это глубочайшая старость, и жить дальше непрлично.
На самом деле люди говорят такое просто позлить кого-то, портроллить, самовыразится. А в жизни каждый думает о себе и не думает о других.
И пара-тройка анонимов - даже если так - не показатель мнения многих. Тем более на Советчице.
Поздние дети были всегда и во все времена. И даже при совке не было такого - ой, стыдно. Это инфантильность какая )
Бегущаяпо 13 января 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Я в 38 поведу в первый класс первого ребенка - чесно говоря расстраиваюсь, что не раньше, но уже как есть. А вот со вторым вообще расстроена в капец - когда рожать второго?
Нашли из-за чего расстраиваться. Лишь все здоровы были.
Ростки жимолости 13 января 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Кому какая разница,кто во сколько рожает.Пусть занимаются собой.Кто это пишет? Обычные ничем не приметные,заплывшие целлюлем бабы
Ну вот красивая и счастливая женщина такой фигней будет страдать?
Я бы не назвала себя в 42 старой тёткой. Кто эти люди, которые думают,что они будут в 40 стариками или просто не собираются дожить до этого возраста и вечно гордиться своей молодостью?
ЯблокоРаздора 13 января 2021
Ответ дляАгатаХристя
Ой, ну начинается В смысле когда второго? Ну вот в ближайшие годы как бы
Помощи нет, из-за этого муж не хочет второго сознательно, если только по залету, то не будем избавляться от ребенка, первый был по плану, я считаю можно было бы раньше родить мне, че тянула?! Залет у нас в принципе не возможен, а по плану - не планируем, а я боюсь не успеть, да итяжело с первым ребенком очень - через чур активный и прявязанный ко мне, не отлипает. Муж больше финансовой стоонй обеспокоен, хотя мы не бедствуе, считает что не потянем(
Кучерявочка 13 января 2021
У одноклассников моего ребёнка есть такие мамы. И в детская саду были. Две мои тёти родили после 35. И мамина подруга тоже.
Это я к тому, что не помню, чтоб меня посещали мысли, что они уже старые для материнства.
Изподтишка 13 января 2021
Я родила в 36,пошли в этом году в новую школу в 5 класс,так я моложе выгляду,чем другие @молодые@ мамы,так что все относительно.
Ростки жимолости 13 января 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Так кто вас заставит туда идти? Я вообще с чужими людьми в рестораньі не хожу. И на вьіпуск не пойду. Да, я старая мама)) Но у нас подавляющее большинство таких. Мне 45, моему сьіну 8
Почему вы считаете себя старой мамой? Мне 45, дочке 9, я не старая.
Неместная Я 13 января 2021
Ответ дляАгатаХристя
Да мне просто самой 34, я дитятку планирую, но там же как Бог пошлет, может сразу, а может через несколько лет. А тут они про старость в 45 и про первый класс, тоску нагоняют.
Все относительно. Главное не возраст, а быть здоровой, т.к. с ребенком не расслабиться.
Мульйонерша 13 января 2021
Ответ дляАнютины ласки
В 25 ведуть хіба що з неблагополучних сімей , які просто залетіли
Оце 1000000%
Борисфенка 13 января 2021
Ответ дляРостки жимолости
Почему вы считаете себя старой мамой? Мне 45, дочке 9, я не старая.
Я молода мама і молода бабуся одночасно
Сину 8, онуку 1,8.
Чебураха с перцем 13 января 2021
Нет, не смущает..как раз в этом году в школу
Ростки жимолости 13 января 2021
Ответ длявареный_look
пффф)не обрщайте внимания это завидуют те кто в 20 наплодился и молоость просрал на памперсы ,это их аргумент про первый класс и выпускной) вот такой примитивный аргумент из зависти
И так и не поняли,что такое молодость и что такое материнство. А я и погуляла вдоволь и кайфонула от материнства в 35 ,и до сих пор наслаждаюсь
БезникаЯ 13 января 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Я в 38 поведу в первый класс первого ребенка - чесно говоря расстраиваюсь, что не раньше, но уже как есть. А вот со вторым вообще расстроена в капец - когда рожать второго?
У меня старшая сестра мужа в 42 родила, приятельница в 41 - они радовались, а не расстраивались ) Сестра мужа вот расстраивается, что грустно, детство кончилось - сыну 14-й годик )
Анчо Ус 13 января 2021
родила в 33. Что именно меня должно смущать? Что мне будет 40? Нет, меня мой возраст не смущает, а на мнение остальных мне нас...рать.