ВыФсеВрете• 13 января 2021

Почему тут часто цепляются к орфографии?

В Украине миллионы людей никогда не учили русский язык.
Гидроусилитель руля• 13 января 2021
Пишіть українською!!!

Ms. Откровенность• 13 января 2021
не знаешь русский - пиши на украинском
но и на украинском эти люди не умеют писать
и ещё ’кто ясно мыслит, тот ясно излагает’ (С)
Библиотекарь• 13 января 2021
Везде цепляются. Я сижу на форуме ,где девочки учили только англ в школе или иврит, а русский у них разговорный, все равно цепляются
ВсеПроВсехЗнаю• 13 января 2021
А если учился в украинской ,а потом в русской?У меня получается суржик
автор ВыФсеВрете • 13 января 2021
Ответ дляMs. Откровенность
не знаешь русский - пиши на украинском
Я не говорю и не думаю на украинском. Но учила только его, то есть мне придется переводить свои мысли на украинский (в котором у меня словарный запас в разы меньше, чем на русском).
Соседушка• 13 января 2021
Хамы.Посмотрите орел решка киев.Там вначале,на жд вокзале.’Так по хамски с вами ни где не поговорят’Стана такая,люди такие.
РозаФиалковна• 13 января 2021
больше негде реализоваться, вот и учат всех подряд

Анонимушка• 13 января 2021
Больше не к чему прицепится, вот и подкалывают, хоть чем то уколоть хотят. язвы.
Соседушка• 13 января 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Да,выращивают дыбилов.Потеряные поколения.
автор ВыФсеВрете • 13 января 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
У меня русскоязычное окружение, учили писать и читать только на украинском.
автор ВыФсеВрете • 13 января 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Кстати, к людям, которые на суржике пишут не цепляются
Форточка• 13 января 2021
Ответ дляСоседушка
ДЕбилов
Просто болталка• 13 января 2021
Мне нравится, когда под словом ’ самоутверждаются’ скрывают неумение освоить хотя бы один язык. Неважно, чьё.
ВсеПроВсехЗнаю• 13 января 2021
Ответ дляСоседушка
Зачем оскорблять?И материться
Просто болталка• 13 января 2021
Ответ дляСоседушка
Потерянные. Про дебилов уже написали.
Соседушка• 13 января 2021
Ответ дляФорточка
ДЕбилов
Безграмотные,с узким кругозором,большым мнением о соем бебилизме.
автор ВыФсеВрете • 13 января 2021
Ответ дляПросто болталка
А зачем это? Чего люди добиваются? Вы думаете, что все перечитывают сообщения и думают, году бы тут поставить запятую. Или что в этом случае использовать ’пишите’ или ’пишете’. На форум приходят отдохнуть, что-то официальное можно и перепроверить
Просто болталка• 13 января 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Зачем оскорблять?И материться
А где мат?
Соседушка• 13 января 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Зачем оскорблять?И материться
Тете маты учите,потом птшите.

КтоЕслиНеЯ• 13 января 2021
Я не цыпляюсь, ошибок не замечаю ( я и сама могу награматейничать ), плевать.
А вот , корявое построение фраз, режит слух.....
Ух ты какая Я• 13 января 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Так а лично Вам не хочется научиться писать без ошибок? Поправили - поблагодарила и приняла к сведению.
ВсеПроВсехЗнаю• 13 января 2021
Ответ дляСоседушка
Тете маты учите,потом птшите.
Научите
Лама_мама• 13 января 2021
Отличницы тут сидят нереализованные.
Мама говорила, будешь хорошо учиться, будешь хорошо жить.
Бедная девочка старалась, училась, но кукиш по жизни получила.
Теперь учит других, так как больше ничего не остаётся
Форточка• 13 января 2021
Ответ дляВыФсеВрете
К щапятым никогда не прикапываются. А вот ,,едим на море поездом,, ну тут грех не ,,самоутвердиться,,
Радикальная• 13 января 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Читайте книги
автор ВыФсеВрете • 13 января 2021
Ответ дляФорточка
Придираются, пару раз видела. И к дефисам, и к явным опечаткам.
Просто болталка• 13 января 2021
Еще любят Т9 прикрываться.
автор ВыФсеВрете • 13 января 2021
Ответ дляРадикальная
Читайте книги
И что будет? Лет 5 читала по книге-две в неделю, не помогает это грамотно писать. Это как английский только по сериалам нельзя выучить.
автор ВыФсеВрете • 13 января 2021
Ответ дляПросто болталка
Еще любят Т9 прикрываться.
Вы в это не верите? Я пишу по несколько букв из слова, остальное дополняет автозамена. Иногда получается не те слова, или не те окончания.
КтоЕслиНеЯ• 13 января 2021
Ответ дляСоседушка
Я пишу безграмотно , но курсовые - чертежи , расчеты клепала десятками за денежку. Тексты печатала подруга.
Кроме своей дипломной , писала ещё две , одну за деньги , вторую добровольно- принудительно.
И плевать, если меня тут клюют за ошибки, мне это просто не интересно.