Директор Пляжа• 13 января 2021

Про айти курсы

Познакомилась с парнем, несколько раз гуляли, он маркетолог одной, довольно известной ИТ-школы. Предлагал БЕСПЛАТНО у них провести вебинар по программированию)))
Просто выговориться, интересно, они реально так кого о находят?
Налитое яблочко• 13 января 2021
Конечно, может кто то хочет практику

Grga• 13 января 2021
Вы тоже что-то бесплатно попросите! За спрос не бьют в нос
Grga• 13 января 2021
Помню мне брат сказал купить ему парфюм. А я сказала, купить мне чай за 300 грн и ещё что-то, что я себе жлобила. Никто ничего не купил, но и без обид
автор Директор Пляжа • 13 января 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Конечно, может кто то хочет практику
Вы считаете ок, чтобы человеку, заплатившему за курсы довольно много преподавали специалисты с парой лет опыта?
Бывает и такое• 13 января 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Извините,что не по теме,а вы курсы заканчивали или во?или сами?
Парень наглюка
автор Директор Пляжа • 13 января 2021
Ответ дляБывает и такое
Парень наглюка
ВО по смежному профилю, в основном сама учила, где-то пол года
Реанимация• 13 января 2021
главное не ШАГ, это та еще шарашкина контора

автор Директор Пляжа • 13 января 2021
Ответ дляРеанимация
Да, он как раз и был
lipa8881• 13 января 2021
А если вы проводите бесплатный вебинар, вы не раскручиваете свое имя? Вы не сможете наработать себе клиентов? Т.е. абсолютная игра в одни ворота?
автор Директор Пляжа • 13 января 2021
Ответ дляlipa8881
Я же разработчик, а не преподаватель, зачем мне это?
lipa8881• 13 января 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
ну он же вам предлагал, значит вы что-то знаете лучше других))
автор Директор Пляжа • 13 января 2021
Ответ дляlipa8881
Он не знает мой уровень, просто знает, что я в этой профессии
lipa8881• 13 января 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Значит просто поговорить решил))) Маркетолог же.....ему лишь бы продать)))
Бывает и такое• 13 января 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Спасибо
lipa8881• 13 января 2021
Нам предлагали вести курсы в ШАГ но там з/п смешаня просто. Они говорят та 2 раза в неделю по часу занятие.... Дали задание и ушли... А у нас встречный вопрос... - А кто будет проверять эти задания? В грумме 12-15 человек....нормально так времени должно уйти на проверку, а подготовка к уроку....
Реанимация• 13 января 2021
Ответ дляlipa8881
капец твой стиль письма странный
lipa8881• 13 января 2021
Ответ дляРеанимация
капец твой стиль письма странный
А я не на экзамене)
Дежурняшная• 13 января 2021
Ответ дляРеанимация
капец твой стиль письма странный
А мне все понятно. Тоже в айти и так пишу тезисами😂
Сама не знаю• 13 января 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Да там часто-густо преподают вчерашние ученики тех же курсов))) без опыта.

автор Директор Пляжа • 13 января 2021
Ответ дляСама не знаю
Так зачем вообще курсы?
Сама не знаю• 13 января 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Так зачем вообще курсы?
Заработок. Желающих ’войти в айти’ хватает.