Брюльтик• 13 января 2021
как сделать так, чтобы мужчина остановился именно на мне?
мужчина в активном поиске.
бегает по свиданиям, ведет переписку.
со мной тоже.
как остановить его выбор именно на мне?
или не от меня зависит?
бегает по свиданиям, ведет переписку.
со мной тоже.
как остановить его выбор именно на мне?
или не от меня зависит?
Бармалеина• 13 января 2021
а какая цель у него? может смысл его именно в беганьи и свиданиях и он не планирует останавливаться на одной?
МойНеТакой• 13 января 2021
Бегать по свиданиям и вести активную переписку и ни в коем случае не зацикливаться на том, в чьем выборе вы не уверены.
Брюльтик
• 13 января 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Я подумала во время интима
с интимом я бы повременила, пока он не определился.
Бармалеина• 13 января 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело

ему всех нужно попробовать
и правильно делает))
Астоновитесь!• 13 января 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Я подумала во время интима
А я подумала, что автоподставу сделать) Типа, Вера, сделай мне больно.
Бармалеина• 13 января 2021
Ответ дляandrey_spec
Борщ и минет не?
И не надо мне сразу втирать о мужском шовинизме.
ну это у кого какие потребности..не понятно чего тот мужик ищет
Брюльтик
• 13 января 2021
Ответ дляandrey_spec
Борщ и минет не?
и тут я не спешу. борщи, минет избранным.
а не всем подряд.
Дон Пэдро• 13 января 2021
Ответ дляБрюльтик
а не всем подряд.
Он для вас не избранный, а вы хотите, быть для него избранной.
Каменная Фрося• 13 января 2021
Ответ дляБрюльтик
а не всем подряд.
Тогда берите харизмой😂🤭 борща поесть можно с минетом в другом месте)
Брюльтик
• 13 января 2021
Ответ дляДон Пэдро
есть такое у меня. я разрешаю себя любить. а потом только отвечаю взаимностью.
тянитолкайка• 13 января 2021
Ну нормальный не будет бегать как сайгак, может там 5см вот и не якорится нигде ваш суженый))
Пленница SexShop-а!• 13 января 2021
Ответ дляБрюльтик
В корне неправильно! Устроите ему фантастический секс- и он весь ваш!!! А то кто то другой устроит))))
Залатавая• 13 января 2021
Ответ дляБрюльтик
не противоречьте себе и не обманывайте. Иначе не было бы этой темы
Пленница SexShop-а!• 13 января 2021
Ответ дляandrey_spec
Борщ и минет не?
Не.... это все котировалось лет 15-20 назад.... минетом сейчас никого не удивишь... борщ тоже уже на любителя...
Залатавая• 13 января 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
кстати, согласна. Если мужчина нравится, качественный крутой секс - самое то. Они подсаживаются именно на секс. Но не просто, а тот от которого крышу сносит.
Он уже вряд ли будет бегать и искать кто лучше сосет. Только мозг не выедайте.
Лукава_Кiшка• 13 января 2021
Если б я знала, что я лишь вариант, сразу бы от ворот поворот, пусть дальше ищет
Нетутешня• 13 января 2021
Ответ дляБрюльтик
судя по этой теме вы хотите заставить себя любить)))
Залатавая• 13 января 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
Удивишь. Дамы не очень любят и умеют это дело. Почитайте местных девиц
тянитолкайка• 13 января 2021
Ответ дляandrey_spec
Борщ и минет не?
Нахрен вообще эти бегающие яйца кому-то?)))
Тем более какой-то притрушенный свою пипирку всем предлагает и безрукий, борщ не умеет сварить