Брюльтик• 13 января 2021
как сделать так, чтобы мужчина остановился именно на мне?
мужчина в активном поиске.
бегает по свиданиям, ведет переписку.
со мной тоже.
как остановить его выбор именно на мне?
или не от меня зависит?
бегает по свиданиям, ведет переписку.
со мной тоже.
как остановить его выбор именно на мне?
или не от меня зависит?
Кима_кепка• 13 января 2021
1. Быть собой
2. Вести беседу так, как будто вы знакомы 100 лет
3. Не грузить и внимательно его слушать, не предъявлять претензии
5. Хорошо выглядеть
6. В душе должна быть любовь
А вообще вы можете просто не быть похожей на его маму, бабушку, сестру и потому не понравиться
5. Хорошо выглядеть
6. В душе должна быть любовь
Бармалеина• 13 января 2021
Ответ дляБрюльтик
есть такое у меня. я разрешаю себя любить. а потом только отвечаю взаимностью.
так о чем тема? ну вы ему разрешили себя любть. теперь ждите захочет он этого или нет
Брюльтик
• 13 января 2021
Ответ дляЗалатавая
кстати, согласна. Если мужчина нравится, качественный крутой секс - самое то. Они подсаживаются именно на секс. Но не просто, а тот от которого крышу сносит.
Он уже вряд ли будет бегать и искать кто лучше сосет. Только мозг не выедайте.
тобишь склонять к сексу и показать все, на что способна?
не испугаю, если начну мастерски сосать в первый секс?
Брюльтик
• 13 января 2021
Ответ дляБармалеина
я про предыдущие отношения написала.
что разрешала любить.
Пленница SexShop-а!• 13 января 2021
Ответ дляЗалатавая
Удивишь. Дамы не очень любят и умеют это дело. Почитайте местных девиц
Местные тут не показатель.... если что я дама 45 лет любящая секс. Поэтому в теме.
Залатавая• 13 января 2021
Ответ дляБрюльтик
не склоняйте, кто вас заставляет.
Но и не затягивайте.
Я не знаю испугаете или нет. Все люди разные. Свои самые прекрасные отношения я начинала именно с секса. При чем онли секс. Такой был уговор. Потом все перешло в большее. Потом было очень больно. И сейчас...
Но. Видно было что чел терял голову. И от минета и от просто секса, и от АС. Я ничего не старалась специально, просто очень люблю это дело и сама кайфовала от всего с самого первого раза. И до самого последнего раза с ним.
Но и не затягивайте.
Залатавая• 13 января 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
я о тех местных, что темы строчат как они не любят минет и как они не умеют его делать, и как они терпеть не могут мужей которые хотят минет.
ДинамоКит• 13 января 2021
Ответ дляЗалатавая
не склоняйте, кто вас заставляет.
Но и не затягивайте.
А почему расстались?
ДинамоКит• 13 января 2021
Ответ дляЗалатавая
Обожаю минет, не понимаю женщин, которые его терпеть не могут.
Бармалеина• 13 января 2021
Ответ дляДайте подумать
Нужно сделать так, чтобы он застрял в вас надолго
Типа в фильме ’ Мизери’ ))
Бармалеина• 13 января 2021
Ответ дляДинамоКит
И я) блин, это так возбуждает, и столько удовольствия приносит
Бармалеина• 13 января 2021
Ответ дляБрюльтик
я про предыдущие отношения написала.
что разрешала любить.
Что -то вы себе противоречите
Пленница SexShop-а!• 13 января 2021
Ответ дляЗалатавая
Скажу так. Сидеть и строчить темы есть время у тех у кого нет личной жизни. По сравнению с общей массой у кого все хорошо это очень незначительный %. Многие и не зают о существовании такого форума
Залатавая• 13 января 2021
Ответ дляДинамоКит
А почему расстались?
не хочу вспоминать.
все тупо, глупо, убого и по идиотски. Поругались, наговорили друг другу гадостей, 2 мес общения нет. Но я если честно собираю себя по кускам. Это был самый любимый мною мужчина за все 38 лет. Несмотря на то что я в браке было 15 лет
Залатавая• 13 января 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
согласна.
Я бы тоже не знала об этом форуме, но у меня тут магазин игрушек, вот между работой и отвлекаю глаза
Скомуниздила• 13 января 2021
Ответ дляБармалеина
а какая цель у него? может смысл его именно в беганьи и свиданиях и он не планирует останавливаться на одной?
Но кто ж об этом думает. Это после рождения детей слёзы, сопли будут, у мужа другая и был не такой, принцем прям)
Скомуниздила• 13 января 2021
Ответ дляДайте подумать
Зажать его, чтобы скорая разъединяла