миссДавеча• 13 января 2021
Вы смотрите видео лекции/курсы?
Иногда смотрю, но понимаю, что это скорее самоуспокоение, чем обучение. В книге это все можно прочитать не ща 2-3 часа, а за минут 30. Согласны?
Результат:
вже голосів:
12 (44.44%)
Нет, курсы очень полезно
8 (29.63%)
Да
7 (25.93%)
Другое
миссДавеча
• 13 января 2021
Ответ дляязззззь!!!
нет, смотрю хорошие курсы, пришлось бы прочитать очень много книг)
По какой тематики?
Головная• 13 января 2021
Предпочитаю книги. Редко встречаю толковые видео, где человек хорошо систематизировал информацию полученную из книг.
Жынси_на_флиси• 13 января 2021
Ну, я аудиал процентов на 80%. Я априори плохо воспринимаю/запоминаю чтение. Мне нужно слушать.