Непостоянная постоянность• 13 января 2021

Вы воду с крана пьете?

От покупной, которая продаётся на разлив, говорят зубы сыпятся. Так какую пить?
Единорог помог• 13 января 2021
Пью

Пасти Ла• 13 января 2021
Ответ дляНе буду
У нас дома два фильтра. Один грубой очистки. Промывной. Там ничего менять не надо. Срок службы согласно паспорта 50 лет. И обычный фильтр кувшин. Пью как кипячёную, так и из фильтра. Так уже 10 лет на этих фильтрах. Зубы и почки в порядке. Хотя тоже интересно бы знать , что лучше в условиях города.
Скажите, пожалуйста, как фильтр грубой очистки называется? Его нужно врезать в трубу или как? Все никак не пойму, в интернете реклама только фильтров всяких. Мне нужно именно грубой очистки
Не буду• 13 января 2021
Ответ дляПасти Ла
HONEYWELL. Они сейчас дорого стоят, но качество высочайшее. Учитывая срок службы, то оно того стоит. Хотя мы покупали давно, то может сейчас есть другая альтернатива.
Пасти Ла• 13 января 2021
Ответ дляНе буду
Спасибо, я посмотрю
Не буду• 13 января 2021
Ответ дляПасти Ла
Его врезали. Муж занимался. Он установлен на всю холодную воду в квартире. У меня после него кожа и волосы стали получше.
Пасти Ла• 13 января 2021
Ответ дляНе буду
Спасибо большое, буду смотреть
Фекла Персиковна• 14 января 2021
Ответ дляКараПузовна
Будут сыпаться если вода обратный осмос, там минералов мало,артезианскую можно, все норм
А у всех минералка течет из крана?
Минералы для здоровья дополнительно принимаются, по показаниям. А уж точно не из воды))
КараПузовна• 14 января 2021
Ответ дляФекла Персиковна
А у всех минералка течет из крана?
вы ни слова не поняли, зато кучку написали
автор Непостоянная постоянность • 14 января 2021
Ответ дляКараПузовна
Угу. В каждой теме такие выпуки есть