Оябунчик• 13 января 2021

Где правда? Коммуналка и зарплаты

Не понимаю почему как темы про зарплаты, то на советчице у всех зарплаты 100 тысяч. У многих больше. И почему как только подняли на 20% коммуналку, то 300-500 гривен заплатить сверху - это что-то нереальное? Сегодня 10 тем про коммуналку и все в топе. И все плачут навзрыд. Где правда??
Результат:
вже голосів: 79
57 (72.15%) Все нищеброды
15 (18.99%) Другой вариант, отвечу в теме
7 (8.86%) Правда про большие доходы
Дама_из_рекламы• 13 января 2021
Какая вам разница?)) не понимаю
Что то от того, что будете знать, изменится?
Полиэтиленовый привет• 13 января 2021
Мне тоже интересно зачем автору эта правда? Чтоб что?
Платье Длинное бальное• 13 января 2021
Правила а том, что тут стоят с разными доходами. Есть и с минимальной, а есть и сотни тысяч дохода в месяц.
Акукарача• 13 января 2021
Нет тут правды.)) А еще, автор чем больше денег, тем больше слезы льют и за коммуналку не платят. У нас начальнику предприятия свет отрезали за долги.
Творю чудеса• 13 января 2021
А вы и вправду не соображаете где правда?
Акукарача• 13 января 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Что бы понять логику данного ресурса. Почему боХатые плачут?
автор Оябунчик • 13 января 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Какая вам разница?)) не понимаю
Хочу посмотреть какое соотношение. И где правда. Потому что когда читаешь темы про доход, то все сплошь миллионерши
Акукарача• 13 января 2021
Ответ дляОябунчик
Швабристка• 13 января 2021
Ну, возьмём 100 советчиц. Из них 30 с высоким доходом, 60 с низким и 10 без доходов.
автор Оябунчик • 13 января 2021
Ответ дляШвабристка
а мне кажется 3 % с доходом, остальные нищие
Лунтик-паунтик• 13 января 2021
1 вариант - это пишут разные люди.
2 вариант - вчера у тролей настроение «Имею зп свыше 100 к. Богатая леди и т.д.», а как затронули за живое, вспомнила о своей небогатой жизни и открыла душу
автор Оябунчик • 13 января 2021
Или это тролли пишут, что они зарабатывают по миллиону?
Застряла• 13 января 2021
А это не могут быть разные люди? Вы так уверены что это одни и те же?
Полиэтиленовый привет• 13 января 2021
Ответ дляОябунчик
И что потом делать с этим соотношением?
Ну ≈30% зарабатывают 100500€, ост ≈70% живут в черте бедности.
И ≈300-400 грн - это приличные деньги для многих.
Люди врут. Легче фантазировать тут про высокие ЗП или тролить.
А для некоторых даже тыкнуть в опросе кнопку о том что у него низкая ЗП травматично.

Тут такая себе выборка опросов
автор Оябунчик • 13 января 2021
Ответ дляЗастряла
Ну да, конечно , все темы в топе и люди разные их читают и отвечают выборочно
автор Оябунчик • 13 января 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
И что потом делать с этим соотношением?

Тут такая себе выборка опросов
а я и не собираюсь публиковать статистику)) для себя интересно
Копирайторша• 13 января 2021
Автор, так чем люди богаче, тем они жадней)))
Фокус-Покус• 13 января 2021
А какая разница какой доход? С какого перепугу повышают тарифы? Я не хочу платить больше
Полиэтиленовый привет• 13 января 2021
Ответ дляОябунчик
Она не релевантна, толку то.

И ещё, народ против повышения тарифов потому что оно не обосновано, и в лбом случае копейка гривну бережёт. Не вижу смысла на коммунальных переплачивать
автор Оябунчик • 13 января 2021
Ответ дляФокус-Покус
а что вы конкретно сделали для этого, кроме хотения?)
Полиэтиленовый привет• 13 января 2021
Ответ дляКопирайторша
Вот согласна
🤣

И ещё же жадность, и когда видишь что тебя на*уют с этими тарифами, то как бы такоээээ

Хочется орать )
Полиэтиленовый привет• 13 января 2021
Ответ дляФокус-Покус
Вы правы!
Тут куча факторов НЕ повышать, особенно сейчас. Такое трудное время для граждан, для мира
автор Оябунчик • 13 января 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Она не релевантна, толку то.

Условно говоря если вы миллионерша, то коммуналку вы даже не заметите. Все равно что получая 100 гривен заплатить 10 копеек.
Фокус-Покус• 13 января 2021
Ответ дляОябунчик
А что сделали вы? Я хоть за зелень не голосовала
Полиэтиленовый привет• 13 января 2021
Ответ дляОябунчик
Смотря как считать доход расход. И как относиться к расходу, в какое направление его тратить.

Вот когда в ресторане вкусно и сервис гуд, то на чай с горой хочется оставить. А когда тебе вместо тунца хек принесли и стоят врут - ты не платишь за это.
ЯспАкойнаЯ• 13 января 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
ой, да когда же эти сотни тысяч зарабатываются?? и каждый день неуверенно вопросы задают- а хватит ли 100- 60-50 тыс в месяц на семью??
Фантазер, ты меня называла.
Самодостаточные тетки на таких мусорных сайтах не сидят. Они делом занимаются
автор Оябунчик • 13 января 2021
Ответ дляФокус-Покус
Возьмите с полки пирожок. Вы реально верите, что при Порошенко было бы лучше сейчас?
Фокус-Покус• 13 января 2021
Ответ дляОябунчик
Я и за пороха не голосовала. Знаете во что я реально верю? В то , что богатой вам не быть
автор Оябунчик • 13 января 2021
Ответ дляФокус-Покус
Тогда правильно что подняли тарифы. Платите
Фокус-Покус• 13 января 2021
Ответ дляОябунчик
Мне то есть чем, в отличии от вас.