ДаЗдраПерма• 13 января 2021

Какую крупу вы едите?

Вечно теряюсь в магазине. Хочется полезные каши есть.
Бяки-козяки• 13 января 2021
Киноа! Гречка!
Сеточка• 13 января 2021
Только гречку,и рис в плове
Просто Мария• 13 января 2021
Рис гречка кукуруза пшено
Первая ласточка инфляции• 13 января 2021
Гречка, овес (хлопья), рис иногда.
ПриснитсяЖЕ• 13 января 2021
Гречку, булгур, рис, чечевицу в супе.
Бандитка Сью• 13 января 2021
Рис, гречку, овсянку, киноа, булгур, кускус
Мама фифти цента• 13 января 2021
Гречка, рис, артек, булгур, овсянка, кукурузная. Редко перловка, я ее как плов с мясом делаю.
ПриснитсяЖЕ• 13 января 2021
Ну и овсянку ))))
Снегурочко• 13 января 2021
Різні: гречка, рис, яшка, пшеничка, кукурудзяна - це каші.
На суп беру чечевицю і пшоно на капусняк.
ЖаннаНеАгузарова• 13 января 2021
Гречка - любимая :) рис в плове или как ризотто в сковороде с морепродуктами или грибами готовлю, пшеницу муж обожает, ребёнок 3 года, как ни странно кус-кус любит, мы с мужем не любим. Кукурузная не в почете, перловка только на рыбалку.
Тролю как могу• 13 января 2021
Ответ дляСеточка
Только гречку,и рис в плове
Аналогично. + изредка дочь овсянку
Сеточка• 13 января 2021
Ответ дляТролю как могу
Аналогично. + изредка дочь овсянку
Я её не переваривпю(((но на днях на завтрак прям захотелось )
Кидстаффовна• 13 января 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Как кукурузную готовите? Я только с тыквой в горшочке с молоком.
ЖаннаНеАгузарова• 13 января 2021
Ответ дляКидстаффовна
Никак :) говорю же, не в почете :))) я купила, предложила на ужин приготовить, мне муж зафукал, так и стоит))))
ОченьПриятно-Царь• 13 января 2021
Булгур, кус-кус, рис, гречка, овсянка, оч редко кукурузная
Сливочная пенка• 13 января 2021
только перловка
Сегодня не целуюсь• 13 января 2021
Рис, гречка, булгур, пшено, перловка, пшеничная и ячневая.
Совбез• 13 января 2021
Гречку, артек, рис, овсянка, иногда перловка, булгур и кус-кус.
Не куру• 13 января 2021
Рис, гречка, булгур, кус-кус. Горох и чечевица понравилась в последнее время. Овсянку ненавижу. Все. Ячку, пшеничку-сечку, пшено не люблю. Нут, чианг, киноа и прочие не наши крупы не пробовала.
Samostoyatelnaya• 13 января 2021
Артек, горох і вівсянку дрібнозернову
Гигиенишвили• 13 января 2021
Ответ дляКидстаффовна
Мы с мужем любим. Варю как пшеничную кашу, для разнообразия заходит.
АнтиТроль• 13 января 2021
Булгур, 4 риса, овсянка , перловая , сейчас удобно в варочных пакетах
Анти-аноним• 13 января 2021
Ответ дляКидстаффовна
А как Вы с тыквой в горшочке делаете кукурузу кашу?
Значит надо• 13 января 2021
Рис, гречка, булгур, ячка, овсянка хлопья, макароны, манка, рисовая лапша.
ОченьПриятно-Царь• 13 января 2021
Ответ дляСливочная пенка
только перловка
Любимая?)
Сливочная пенка• 13 января 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Любимая?)
нет, не любимая, а которую просто ем иногда
Значит надо• 13 января 2021
О, пшено ещё люблю, но чёта давно не ела, на глаза не попадалось. Завтра куплю.
мААААсквичка• 13 января 2021
Самые полезные, овсянка, гречка.
Колупалочка• 13 января 2021
Гречка, рис в плове или с грибами или овощами, кус кус ребенок ест, овсянка редко, но дома есть. Булгур иногда.
Кидстаффовна• 13 января 2021
Ответ дляАнти-аноним
Пол-стакана крупы, сахар, ваниль, тыква на терке и залить молоком( можно немного воды,чтобы не подгорала), до конца не доливать,чтобы не убежала. И в духовку. Крышку приоткрыть. Наверное, и в мультиварке так можно. Если получится густая, потом разбавляю молоком перед подачей. Моя 9 летняя дочка тыкву только в таком виде ест