Кофр для ноги• 13 января 2021
Массаж при свечах. Какие свечи лучше? ФОТО
С какими более уютно и приятно? Или какой вариант просто больше нравится?
Фото 1
Или фото 2 в подсвечниках с фото 3-5
Фото 1
Или фото 2 в подсвечниках с фото 3-5
Результат:
вже голосів:
23 (47.92%)
Фото 1
13 (27.08%)
Без разницы
10 (20.83%)
Фото 2 в подсвечн. с фото 3-5
2 (4.17%)
результаты или свой вариант
Летчица• 13 января 2021
Однох..ственно.
Если речь олечебном массаже - определенно со светгм, а не свечами
Кофр для ноги
• 13 января 2021
Ответ дляЛетчица
Однох..ственно.
Релакс
Кофр для ноги
• 13 января 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Берите ректальные и вагинальные свечи заодно - будет веселуха)))
Таких веселых массажей не делаю.
Пыхтелка• 13 января 2021
Ответ дляКофр для ноги
Таких веселых массажей не делаю.
Ну тогда автомобильные.
Будете женщина-загадка
Тепличная• 13 января 2021
Ответ дляКофр для ноги
Релакс
Ароматизированные расслабляющие. В алюминиевом корпусе изначально были для декоративных композиций, поэтому для меня они сами по себе недолугi. Первые обычные, но простота здесь не повредит. С цветами могут быть частью общей атмосферы, если хорошо сделаны, некачественные все испортят.