Лорка-хлорка• 13 января 2021

Как вы относитесь к женщинам, у которых было много мужчин?

Результат:
вже голосів: 153
108 (70.59%) Нейтрально
29 (18.95%) Негативно
16 (10.46%) Положительно
Море_море_я_скучаю• 13 января 2021
Ответ дляberil_он
при чем здесь гейши? Я написал гойши, цитирую слова культовой песни :
’Я вам ответил: «Мадам, Вы кокотка,
Падшая женщина, жалкая гойша.’
Значит она ему не дала:)

Copy-Paste• 13 января 2021
Ответ дляКучМала
Это ваш опыт, а какое он имеет отношение ко всем остальным женщинам населяющим эту планету? Все ищут как хотят, как могут, любят кто то первого, кто то 21 ого, а кто то всегда будет в поиске. Так почему вы себя считаете умнее остальных, а кого то дурами?
Потому, что опыт можно получить только пройдя определенные жизненные ситуации. И опыт определяет хорошо ли ты усвоил урок или не очень. Не зная мужчин выбрать хорошего очень сложно, зная уже реальней.

Я не полагаюсь на фантазии , что попадется 1 на 1000 умная и без опыта, я пишу про реальный мир и обстановку.

А то, что вы мужик это вобще странно какое вам дело до этого? Мужики похлеще блядей. Они единственные кто поддерживает эту древнюю профессию и актуальность сего занятия, так чем они лучше? Наоборот ещё хуже
КучМала• 13 января 2021
Ответ дляCopy-Paste

А с чего вы взяли, что я мужик?
Гладковыбритый шишун• 13 января 2021
Ответ дляCopy-Paste
Вы о себе?) Я циник и реалист, какие надежды?
Алла Пугачева вы ли это? Или её жалкий клон.
Copy-Paste• 13 января 2021
Ответ дляКучМала
А с чего вы взяли, что я мужик?
У вас рассуждения как у свекровей, они пишут часто мужскими словами, главный посыл поощрение дур и покорных служанок и унижение тех кто им не удобен. Вот у вас так же было написано.
Я вижу по себе и знаком девочкам, что лучше всего устраиваются особенно востребованные ’бляди’ прямо парадокс любви мужчин)) И очень плохо живут женщины у которых 1 или 2 за всю жизнь, и часто тут такое вижу. В жизни стараюсь обходить таких людей, у нас разный уровень восприятия реальности.
Copy-Paste• 13 января 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Странное сравнение, нет б#ь Кармен Электра.
Гладковыбритый шишун• 13 января 2021
Ответ дляCopy-Paste
Куда вам до Электры. И Алла, да не та. А пользователь кидстафа

Copy-Paste• 13 января 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун

Вы там хоть не просите, а ? А то Пугачева наверное ваш любимый персонаж раз знаете таких. Я бы ее и не вспомнила, если бы не вы. Прямо как с анекдота: ’ Бабушка , а ты динозавров видела?’ Так и с вами
Copy-Paste• 13 января 2021
не дрочите*
КучМала• 13 января 2021
Ответ дляCopy-Paste
И рамки, границы, стереотипы, личные убеждения, которыми голова набита под завязку. Я была мужчиной, теперь я свекровь. Смешная вы. Расширяйте кругозор. Вы обходите людей с другими моральными принципами, но делаете выводы относительно интеллекта, каким образом, на основании чего? Ах да, вы смотрите на знакомых девочек.))
Гладковыбритый шишун• 13 января 2021
Ответ дляCopy-Paste

Ну, хоть не был..дь. В отличии от некоторых
Copy-Paste• 13 января 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
б*дун? или просто дрочер потому и тут?
на буквы дюкаете, да? Хоть так поближе к женщинам?)
После шести ни-ни• 13 января 2021
Много это сколько?
А если эти много мужчин были мужьями?
У моей подруги было минимум трое. Все были мужьями. Так-нормально.
А если просто с чужими мужиками какими попало женщина имеет секс, то она шалава. Не уважаю. Брезгую.
Гладковыбритый шишун• 13 января 2021
Ответ дляCopy-Paste
б*дун? или просто дрочер потому и тут?
А вы женщина? Тряпка половая и то чище, верно?
У кого такое было• 13 января 2021
Ответ дляДу да ду да ду
Нейтрально. У меня было достаточно, но не много. Скорее с опаской отношусь к тем женщинам, которые только с одним были. И сразу муж, все дела. Нейтральная у них пресная жизнь. И сек часто такой же. А другого и не знают. Но, может, кому-то и норм. Меня это не должно особо волновать.
А почему вы с опаской относитесь к человеку с ’нейтральной’ личной жизнью? Чего вы боитесь?
Copy-Paste• 13 января 2021
Ответ дляКучМала
Можно кратко. О чем вы и что вы хотите мне доказать?
Что с пелёнок можно родится и прожить жизнь правильно? Только как это можно пока ты не проживёшь и не поймёшь , что верно, а что за забуждение? Пока не пройдешь 300 свиданий, как понять , что он именно тот кто нужен?

Я в отличии от вас отвечаю на вопросы и делюсь опытом как оно в реальности. А вы о чем, ну вот реально, а? О чем?
О том, что без опыта можно удачно выйти замуж, нет. Только если у тебя не советчик мама, крестная и бабушка и весь семейный совет советчицы
Copy-Paste• 13 января 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Удалено администрацией...
из желе я• 13 января 2021
Ответ дляCopy-Paste

А вы удачно вышли замуж? Или до полтоса в поиске? )
У кого такое было• 13 января 2021
Я не в курсе о количестве партнеров и качестве секса своих знакомых, мне все равно, мы такое не обсуждаем. И уж точно за цифры бы никого не судила, ни за 0, ни за 100.

Copy-Paste• 13 января 2021
Ответ дляиз желе я
Я давно всех нашла, у меня свой гарем) До полтора тоже можно 6айти любителей, а потом куплю 18 летнего альфонса
Я все продумала)) Жизнь не дуры, она такая)))
Гладковыбритый шишун• 13 января 2021
Ответ дляCopy-Paste
Удалено администрацией...
Мне ещё потасканные советы не раздавали) совсем с головой плохо? ) Лечитесь, мадам, у вас там букет
из желе я• 13 января 2021
Ответ дляCopy-Paste
Фантазер
Ду да ду да ду• 13 января 2021
Ответ дляУ кого такое было
Ничего. Для меня такой человек странный, закомплексованный, скучный и пресный. И, как правило, это стиль жизни во всем.
Copy-Paste• 13 января 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Удалено администрацией...
КучМала• 13 января 2021
Ответ дляCopy-Paste

Я вам больше скажу- все мои подруги, знакомые и кумовья при союзе выходили взамуж без опыта. Тогда время было другое и спать с кем попало, иметь многочисленные половые связи было некрасиво.) До сих пор все в браке и практически все больше 20 лет. У многих уже внуки есть. И тут приходит такая как вы и рассказывает, что все эти люди оказывается дуры набитые и только потому, что их не оттрахала куча народа.Вы серьезно? Я начинаю сомневаться в вашей адекватности.
Copy-Paste• 13 января 2021
Ответ дляиз желе я
Фантазер
В эскорте фантазий нет.
Гладковыбритый шишун• 13 января 2021
Ответ дляCopy-Paste
Удалено администрацией...
Дуроному, не скучно и самому. Фантазируй дальше.
У кого такое было• 13 января 2021
Ответ дляДу да ду да ду
Понятно. Меня просто удивила формулировка. ’С опаской’.
Гладковыбритый шишун• 13 января 2021
Ответ дляКучМала
Это мужик, Алла Пугачева его ник. Тролль.
Copy-Paste• 13 января 2021
Ответ дляКучМала
Время меняется и нужно это понимать. Никто не будет жить прошлым потому что это абсурдно. Задумайтесь. Время бежит даже сейчас и мой опыт тоже будет не актуален лет через 10-20 как и давно не актуальный ваш.

С уважением отношусь у вашему возрасту, я поняла, почему у нас разные мнения но и вы тоже должны уважать различия поколений. Сейчас все намного лучше , чем было в СССР.

И будет ещё лучше...