Лорка-хлорка• 13 января 2021
Как вы относитесь к женщинам, у которых было много мужчин?
Результат:
вже голосів:
108 (70.59%)
Нейтрально
29 (18.95%)
Негативно
16 (10.46%)
Положительно
КучМала• 13 января 2021
Ответ дляCopy-Paste
В эскорте фантазий нет.
Если вы хоть немного начнете интересоваться психологией, то поймете то- что вы считаете нормой скорее отклонение. Чем выше у человека интеллект, тем он избирательнее в постели. Это не я придумала.
Copy-Paste• 13 января 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Это мужик, Алла Пугачева его ник. Тролль.
Яке воно дурнэ )
КучМала• 13 января 2021
Ответ дляCopy-Paste
Время меняется и нужно это понимать. Никто не будет жить прошлым потому что это абсурдно. Задумайтесь. Время бежит даже сейчас и мой опыт тоже будет не актуален лет через 10-20 как и давно не актуальный ваш.
С уважением отношусь у вашему возрасту, я поняла, почему у нас разные мнения но и вы тоже должны уважать различия поколений. Сейчас все намного лучше , чем было в СССР.
И будет ещё лучше...
Это не значит, что количество членов которое пройдет через ваш детородный орган увеличит ваши шансы на счастливую жизнь или повысит интеллект. Почему сейчас столько разводов, почему набирает обороты движение чайлдфри, почему люди несчастливы, ведь у них охринеть сколько секса, доступного и разнообразного. Наверное дело все таки не в нем?
У кого такое было• 13 января 2021
Ответ дляCopy-Paste
И будет ещё лучше...
А вы уважаете различия поколений? Называя других дурами?
Ламборджини• 14 января 2021
Уважаемые жалеющие! Позвонил старый добрый друг, он же один из многочисленных бывших, рассказала об этой интересной теме. Сильно смеялся с этой вашей жалости... А чего жалеете-то? Прикрываете якобы жалостью свою неудовлетворенность?..