Лорка-хлорка• 13 января 2021
Как вы относитесь к женщинам, у которых было много мужчин?
Результат:
вже голосів:
108 (70.59%)
Нейтрально
29 (18.95%)
Негативно
16 (10.46%)
Положительно
Жена сантехника• 13 января 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Я так понимаю, вы понятия не имеете кто такие гейши. Погуглите что ли. Гейши - это вообще не про секс, это не проституция
А я так понимаю, что вы понятия не имеете, кто такие гои
погуглите что ли
Чупа-чупс• 13 января 2021
Ответ дляberil_он
при чем здесь гейши? Я написал гойши, цитирую слова культовой песни :
’Я вам ответил: «Мадам, Вы кокотка,
Падшая женщина, жалкая гойша.’
’Я вам ответил: «Мадам, Вы кокотка,
Падшая женщина, жалкая гойша.’
А если она еврейка?
Сигарный шланг• 13 января 2021
У меня есть такая знакомая, сначала еще было интересно слушать ее расказы о сексе на первой встрече, о ее приключениях на природе, в отелях з человеком, знакомым по переписке, а потом стало просто огыдно...все разговоры и ее мысли сводятся к ебл...м, от одного в постель к другому, эта наверное психологическое растройство...
Акукарача• 13 января 2021
Весь мир: Девушки, давайте поддерживать друг друга!
Советчица: Привет, мизогиния!
Ду да ду да ду• 13 января 2021
Нейтрально. У меня было достаточно, но не много. Скорее с опаской отношусь к тем женщинам, которые только с одним были. И сразу муж, все дела. Нейтральная у них пресная жизнь. И сек часто такой же. А другого и не знают. Но, может, кому-то и норм. Меня это не должно особо волновать.
Copy-Paste• 13 января 2021
Ответ дляСама не знаю
а если один огуречик в жизни видели ,вообще потярянные
Полностью с вами согласна, сравнить им не с чем, понять ничего не смогут. Увы, это реалии.
Ждун с Нибиру• 13 января 2021
Нейтральное отношение. Я обычно людей по другим параметрам оцениваю - воспитание , чувство юмора и тд, а не количество потр*хушек.
Сама не знаю• 13 января 2021
Ответ дляCopy-Paste
еще и кичатся своей забитостью ,улыбает просто)типа вот у меня муж один единственный и радуется та здесь плакать бы
Гжегож Бженчишчикевич• 13 января 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Да можно быть воспитанной и высокоморальной, с ЧЮ и трахаться с охранниками в туалетах а минетить сотрудникам в такси по дороге с корпоративов.
КучМала• 13 января 2021
Ответ дляСама не знаю
То есть мысли, что все устраивает вы не допускаете?
Сама не знаю• 13 января 2021
Ответ дляКучМала
ну устраивает пусть,а вот что попробовать еще несколько хотя бы для разнообразия не хочется не верю .
Copy-Paste• 13 января 2021
Ответ дляСама не знаю
Это остатки сссрпромытого мозга. Их жаль, они многое не знают, не умеют разбираться и выбирать мужчин. Кто обратил внимание с тем и живут и обслуживают. Они просто дурочки как в анекдоте. Лучше больше увидеть, узнать и выбрать нормального, чем схватить того кто обратил внимание.
Ждун с Нибиру• 13 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Имеет право
Copy-Paste• 13 января 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Главное, кто вы видно сразу)
Главное, не дура. А блядь это мужчины любят

КучМала• 13 января 2021
Ответ дляCopy-Paste
Так много стереотипов.))
Copy-Paste• 13 января 2021
Ответ дляКучМала
Так много стереотипов.))
Я старалась, лень писать больше, можно короче, простодуры) Так лучше?)
КучМала• 13 января 2021
Ответ дляCopy-Paste
И даже перебрав сотни, не факт, что вы найдете свое, то что вам надо. Да секса будет много, если вам только это надо, ваше право.
Гжегож Бженчишчикевич• 13 января 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Имеет право
Ну воспитанная но именно таким образом.
Гладковыбритый шишун• 13 января 2021
Ответ дляCopy-Paste

Надежда, твой компас земной!
Copy-Paste• 13 января 2021
Ответ дляКучМала
Вы пишите сейчас как теоретик, верно?
Я нашла, я поняла, на что стоит обращать внимание, и какие мужчины действительно лучшие. И дело не только в деньгах, дело в том в какой семье мужчина родился и воспитан, и как воспитан.
Без этого опыта, я бы не поняла главного и жила бы как дура, думая, что у меня принц потому что он соизволил обратить на меня внимание и предложить законное рабство))
Секс не всегда = количеству партнёров и мужчин с которыми общаешься. Проникновение (куда либо) это не всегда самое главное, есть множество вещей для близости.
Copy-Paste• 13 января 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Надежда, твой компас земной!
Вы о себе?) Я циник и реалист, какие надежды?
Copy-Paste• 13 января 2021
Ответ дляСлабый пол
Почему мужикам можно, а женщинам - нет?
Потому, что они завидуют, если бы можно было с помощью горизонтали делать карьеру, они бы даже в школу не ходили))
КучМала• 13 января 2021
Ответ дляCopy-Paste
Вы пишите сейчас как теоретик, верно?
Это ваш опыт, а какое он имеет отношение ко всем остальным женщинам населяющим эту планету? Все ищут как хотят, как могут, любят кто то первого, кто то 21 ого, а кто то всегда будет в поиске. Так почему вы себя считаете умнее остальных, а кого то дурами?
Ждун с Нибиру• 13 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Ну воспитанная но именно таким образом.
Если воспитанная в, если так можно сказать, классическом понимании этого слова, то какая проблема? Я не понимаю.
Море_море_я_скучаю• 13 января 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Мне их жаль
А чем?
У меня все весело было, выбрала по своему размеру
Все что хотела хочу есть
Чем жаль?
Все что хотела хочу есть
Чем жаль?