Кудряшка Сью• 13 января 2021

Знаю, що тут багато дівчат з чудовим смаком)) Підскажіть, порадьте.....

Які зараз модні кухні? Що в тренді, в інтернеті надивилась багато всього, очі розбігаються. Глянець ще в моді чи ні?))) Які фактури?) Хоч декілька фото покидайте, дякую!!!
Однозначно• 13 января 2021
Ответ дляДаха-сваха
В мене глянець, але моїй кухні вже 6 років...
Вот не люблю такой стиль,но у вас очень красиво .Это дом или квартира

Даха-сваха• 13 января 2021
Ответ дляОднозначно
Квартира.
Однозначно• 13 января 2021
Ответ дляДаха-сваха
Квартира.
Вы сами делали или дизайнер?)
Даха-сваха• 13 января 2021
Ответ дляОднозначно
Вы сами делали или дизайнер?)
Дизайнер робив проект, але не супроводжував повністю, тому трохи видозмінювали самі в процесі ))
Однозначно• 13 января 2021
Ответ дляДаха-сваха
Знаете. Для меня показатель красоты кухни-это когда хочется на ней что-то приготовить ) вот на вашей кухне я бы приготовила что-то )
Очень уютная
Даха-сваха• 13 января 2021
Ответ дляОднозначно
Очень уютная
Дякую 😘
ГЛЮкоза• 13 января 2021
Ответ дляБожья коровка
Покажете свою эксклюзивную кухню?
Я не дома. Фото нет. Вы, Я так понимаю, больше со стебом))) кухня у меня красивая, большая столовая (не студия) 32 кв м, в классическом или французском стиле (я не особо гид по стилям, то что из гугла вижу по примерам).
ГЛЮкоза• 13 января 2021
Ответ дляОднозначно
Тоже не фанат такого стиля, но именно эта кухня понравилась, со вкусом (видела её ранее в другой теме, ещё удивилась, что она уже не новая, но стильная, будто недавно делали, как-то впереди времени немного будто шли, имхо).
Пополняю_Карму• 13 января 2021
Я, при выборе мебели ориентировалась исключительно на то, что нравится мне, а не ’модно’.
Сегодня модно одно, завтра другое, а мне там жить. Ремонт должен быть уютным прежде всего для тех, кто там живёт.

Совбез• 13 января 2021
Ответ дляДаха-сваха
А з чого підлога? Це плитка чи кварцвініл? Як називається?
Даха-сваха• 13 января 2021
Ответ дляСовбез
Це паркетна дошка )
автор Кудряшка Сью • 13 января 2021
Ответ дляДаха-сваха
Це паркетна дошка )
не промокає? вологи не боїться? Ви робили теплу підлогу?
Даха-сваха• 13 января 2021
Ответ дляГЛЮкоза
В нас був просунутий дизайнер )) Так, вже виставляла тут колись.
Совбез• 13 января 2021
Ответ дляДаха-сваха
Це паркетна дошка )
Можна ще фото кусочка ближче? У Вас немає ссилки на неї?
Даха-сваха• 14 января 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Ні, не утеплювали, вона сама по собі тепла й приємна на дотик. Не промокає, промаслена. Та я й не наляпую нічим ))
Даха-сваха• 14 января 2021
Ответ дляСовбез
Нема посилання, давно було...
supernazar• 14 января 2021
Ответ дляДаха-сваха
Я теж пам´ятаю з іншої теми. Хто дизайнер? Якщо не секрет
автор Кудряшка Сью • 14 января 2021
Ответ дляДаха-сваха
я от думала брати вінілову плитку на кухню, боялася, що паркетна дошка можу ’вздутися’ від води чи вологи.
Даха-сваха• 14 января 2021
Ответ дляsupernazar
Молодий початківець тоді був. Зараз займається іншим трохи, тому контакти неактуальні.

пу_пугренчик• 14 января 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Это да, но посмотрите как девушка сделала свою кухню 6 лет назад и она до сих пор выглядит актуальнее многих современных. Поэтому есть смысл заморочиться трендами завтрашнего дня, чтобы минимум лет 10 радовало глаз.
автор Кудряшка Сью • 14 января 2021
Ответ дляпу_пугренчик
+1000
Называйте меня Повелитель• 14 января 2021
Автор, в тренд идёт текстура дерева, особенно размашистая, по типу ореха. Она конечно всегда была, но сейчас, прям, заполонила интерьеры Европы. Она будет сочетаться со всем, но при этом напольное покрытие должно быть другое. И в моде всегда натуральные материалы, они вне времени.
Вы для себя должны определить стиль и направления, цветовую гамму и потом смотреть в сторону этих вариантов. Сейчас столько красивых интерьеров, очень много советов по ним, что выбор есть. И каждый год всегда есть какой-то цвет. В этом и прошлом году заполонили оттенки зелёного и терракота. Мятный с деревом достаточно популярен, но будет он актуален спустя 5 лет - не знаю 🤷‍♀️. Может если сделать современно, то будет. Все что нравится хозяйке, все модно и красиво! Я так считаю.
Я в ванной сделала синюю мебель, мне нравится. А тем кому не модно и некрасиво, то их проблемы!