МатьЧасть• 13 января 2021

Схожу с ума, влюбилась в знаменитость.

Чуть больше года назад узнала о существовании одного спортсмена мирового уровня. На фото чем-то зацепил, посмотрела пару видео, прочла несколько статей. Дальше больше - посмотрела фильм о нём, прочла автобиографию, искала новости, подписалась в инсте, стала интересоваться этим видом спорта, смотреть все его появления в чемпионатах и шоу. И вдруг меня как накрыло месяца три назад, что становится страшно. Я осознала, что у меня в телефоне его фото 3 сотни, что я просыпаюсь и засыпаю с мыслями о нём, что всё свободное время смотрю его видео и читаю о нём, не занимаюсь ничем полезным. У меня чуть ли не слёзы от его фото с женой на руках, недельный мрачняк после новости, что он её привёз с собой в страну после рождества, и т.п. Меня это пугает здорово.
Я женщина за 30, замужем. Никогда такого не было, я могла слегка увлечься каким-то образом из кино или сериала, но не так плотно и долго. А теперь влюбилась в реального человека со всеми его недостатками. Муж знает о моём увлечении, но думает что это просто восхищение спортивным мастерством. А я-то знаю, что побежала бы на край света за ним, имея хоть малейший шанс. Родной муж перестал привлекать совершенно, у нас и так страстей уже особых не было, а тут такое. Теперь он мне вообще как брат, все чувственные желания направлены на медийную личность. Что делать, не знаю. Может кто был в подобной ситуации, как выходили?
автор МатьЧасть • 14 января 2021
Ответ дляМиззери
Погуглила, его жене 50 ? Хотелось изначально автору написать вам уже 36, он на молодуху наверное только внимание уже обратит
Хорошо что не написала , было бы как жопа из кустов
Да, он по зрелым. Хелена джекпот получила в возрасте за 30)

Миззери• 14 января 2021
Ответ дляМатьЧасть
Внешне они и правда не очень подходят друг другу но видимо связь есть.
Да, прикольно что в зрелом возрасте тоже есть шанс выйти замуж и за футболиста известного и за президента
автор МатьЧасть • 14 января 2021
Ответ дляБольшой секретик
Автор, Вы заставили меня улыбнуться с утра)).
Мой сын с 5 лет обожает Златана, ему 10 сейчас. За эти годы не только он, но и я, знаем о нем практически все. У нас есть все его книги, тонны наклеек, открыток, плакаты, у сына гель для душа и туалетная вода😂. Не успел только одежду его бренда купить, только собирались, а Златан бренд свернул.
И, кстати, да. Если раньше он мне казался непривлекательным и даже в чем-то отталкивающим, то сейчас, изучив его вдоль и поперёк, я так не думаю))).
Да, личность очень привлекательная, чем больше узнаёшь тем больше увлекаешься. Я тоже потихоньку скупаю его мерч, после карантина буду гордо на тренировках рассекать в футболках разных клубов с фамилией Ibrahimovic. Парфюм ещё хочу купить себе. Жаль что мужской нельзя, муж не пользуется.
автор МатьЧасть • 14 января 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Большие фото не грузятся, сделала на скорую руку.
Автор, он очень стеснительный. Может так сложилось, мы втроём нагло попёрли к автобусу, а охраны не было. Пацаны пошли по другим футболистам, а я стала Ибру засыпать вопросами. Он покраснел и было видно что ему неловко.
Про нас еще шведская газета написала, что украинские фанаты прорвались к МЕГА звезде)))) мини заметка. Там в кустах оказывается папарацци сидел.
Ой спасибо, вы заставили меня сейчас улыбнуться от воспоминаний.
Хелена с ним от истоков. Она конечно зря себя кормит этими операциями, такой славной как была она уже не станет. Но то такое.
А ещё напишите пожалуйста, какая Вы? Симпатичная? Блондинка? Потерялся бедный Златан)
Доктор Варвар• 14 января 2021
Ответ дляМатьЧасть
Ой, я в своём информационном голоде как-то забрела на испаноязычный гей сайт. Там 150 страниц безумных фантазий на тему животного секса с Иброй. Они его видят активом и жёстким трахалем. Там даже я краснела от их коментов
ничего себе куда вас занесло.
Я_канеша_извиняюсь• 14 января 2021
Ответ дляМатьЧасть
Без фотошопа.
Очень на любителя. Ненавижу мужчин с волосами
Фантазерша• 14 января 2021
Ответ дляМатьЧасть
Неее, шиномонтажник с гопниками вообще не мой вариант, это очень сложно представить. Да и Златан неуёмная натура, не вёл бы такой образ жизни однозначно. Бандитом налётчиком стал бы в своём гетто в крайнем случае. А вот мужа можно было бы увидеть по телевизору и влюбиться, он музыкант (не слишком масштабный, но группа есть и выступления всегда были) и я его впервые на сцене увидела, услышала как поёт и решила что он мой Знаете, что-то в этом есть. С этим карантином я перестала видеть мужа на сцене, не получаю эмоции восторга и гордости за него, и действительно остался только быт и скука.
Ну вот, ваш муж тоже оказывается не так уже и прост.
И вполне вероятно, что кто-то так же фанатеет от него, как вы сейчас от Златана) Поэтому на вашем месте я бы все-таки сконцентрировалась на муже, пока не поздно.

Пукимончиг• 14 января 2021
о, теперь и я его хочу
автор МатьЧасть • 14 января 2021
Ответ дляФантазерша
Понимаю. Надо справляться как-то.
Жена офицера• 14 января 2021
Авто,я знаю это точно Дзюбамастерства ему не занимать)
автор МатьЧасть • 14 января 2021
Ответ дляЖена офицера
Нет, Дзюбе ооочень далеко до моего Златана и в мастерстве, и в харизме.
автор МатьЧасть • 14 января 2021
Ответ дляПукимончиг
о, теперь и я его хочу
Да как же не хотеть такого-то? Я с ума блин сойду
Куда_бежать• 14 января 2021
Не влюбилась, но что то похожее накрывало меня после фильма «покидая Неверленд». Фильм порвал мне душу, но не дал ответы на вопросы. И что бы решить для себя правда это или ложь я начала искать информацию про Майкла Джексона!
Смотреть интервью, слушать музыку, фильмы о нем и клипы!!!!
И ОФАНАТЕЛА!
Все разговоры о нем и о нем! Чувство депресии от того что люди верят в его виновность. Днями читать ветку на Богине о расследованиях. Радоваться каждому подтверждению что парни из кино врут.
Я уже могла сама книгу про Джексона написать, столько инфы собрала.
И к жене была ревность, как видела как он на нее смотрел в клипе совместном.
Если бы этого со мной не произошло 2 года назад, то и не поверила бы что это возможно после 30 лет)))
К счастью прошло. Но не подпитываю больше мозг информацией о нем. Ну нафиг
Жена офицера• 14 января 2021
Ответ дляМатьЧасть
Вашего?)ого автор...ну я вам сочувствую, честно...пройдёт,фанатизм он такой...
автор МатьЧасть • 14 января 2021
Кого заинтересовал мой прекрасный мужчина, советую посмотреть документальный фильм ’Златан. Начало.’ Он там некрасивый юноша с неудачными зубами, но личность уже была видна) Трейлер фильма
Жена офицера• 14 января 2021
Блин, девочки, вот это я начиталась, прямо любовь

У меня с любовью к знаменитости вообще беда-я обожаю ЧЕ,и Есенина,есть только эти кумиры у меня)преклоняюсь перед ними
Но люблю и хочу только мужа)
Куда_бежать• 14 января 2021
Ответ дляМатьЧасть
Шева великий футболист, но полный антисекс. Мимика, голос, рост недостаточный. На мой вкус мужской привлекательности ноль.
А вот в него в 15 лет я была влюблена)
Даже плакат висел на стене.
Красавчик он.
Я_не_аноним_100%• 14 января 2021
Ответ дляМатьЧасть
Кого заинтересовал мой прекрасный мужчина, советую посмотреть документальный фильм ’Златан. Начало.’ Он там некрасивый юноша с неудачными зубами, но личность уже была видна) Трейлер фильма https://youtu.be/Zbt9XjNhaMg
мрак...отрезвитесь..все от безделья!!!!!! вернитесь к семью душою
автор МатьЧасть • 14 января 2021
Ответ дляКуда_бежать
А вот в него в 15 лет я была влюблена)
Даже плакат висел на стене.
Красавчик он.
Мне Шевченко был симпатичен. Хоть и черты лица мягкие, но всё же талант восхищал. Но потом я услышала его голос и всё. Для меня голос имеет огромное значение как одна из важнейших составляющих привлекательности.
Нашла видео получше с гимном. Тут и голос и внешность и техника - восторг

Санта Барбара• 14 января 2021
Насмешили недостатки она кго знает, можн он в постели изврашенец и только в О долбить любит или еще какое—то извращение....
автор МатьЧасть • 14 января 2021
Ответ дляСанта Барбара
Неее, Хелена суровая знающая себе цену женщина, она бы не согласилась на такое Она была вполне успешна и не заинтересована в его деньгах на момент встречаний. Всё там отлично постели, по её взгляду на него видно. И я её понимаю
Доктор Варвар• 14 января 2021
ладносдам свою любимку сейчас. не любовь, но тоже интервью смотрела, танцы вообще огонь в его исполнении. Данила Прытков ,нилетто. прикид его меня не радует.
Доктор Варвар• 14 января 2021
Ответ дляМатьЧасть
иначе,чтобы они вместе делали, ему тоже с его темпераментом не нужна была милая девчушка. он тоже искал тигрицу, ему с такими интересно.
автор МатьЧасть • 14 января 2021
Ответ дляДоктор Варвар
Я, я тигрица! Только опоздала на 18 лет
Идущаяповолнам• 14 января 2021
А я была влюблена не так давно в Гаспара Ульеля..но это все от неустроенности в личной жизни)) автор у вас видимо так
автор МатьЧасть • 14 января 2021
Ответ дляДоктор Варвар
Шеей на Златана похож)
Тело классное. Оценить как мужчину вообще не могу, моё солнце мне всё затмевает. Я даже от Генри Кавилла отписалась, это о многом говорит.
Радостина• 14 января 2021
Ответ дляФигура мечты
Нет,в Ридуса из ходячих.В первых сезонах он такой красавчик.Но потом стала смотреть последние и он так постарел
а я всё равно его обожаю!
автор МатьЧасть • 14 января 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Тоже мне нравился раньше. Сейчас вообще никого не вижу. Насчёт личной жизни есть доля правды, всё приелось, хочется огня.
Радостина• 14 января 2021
Ответ дляМатьЧасть
Откройте мои сообщения, там и фото и видео. Вычислили моего любимого местные детективы.
естественно вычислили) странно было с вашей стороны сразу в стартпосте его фото не показать)
Доктор Варвар• 14 января 2021
Ответ дляМатьЧасть
Шеей на Златана похож)
это история от ненависти до любви один шаг. прям не любила его, антипатия и щелк, приехали