13 января 2021

Схожу с ума, влюбилась в знаменитость.

Чуть больше года назад узнала о существовании одного спортсмена мирового уровня. На фото чем-то зацепил, посмотрела пару видео, прочла несколько статей. Дальше больше - посмотрела фильм о нём, прочла автобиографию, искала новости, подписалась в инсте, стала интересоваться этим видом спорта, смотреть все его появления в чемпионатах и шоу. И вдруг меня как накрыло месяца три назад, что становится страшно. Я осознала, что у меня в телефоне его фото 3 сотни, что я просыпаюсь и засыпаю с мыслями о нём, что всё свободное время смотрю его видео и читаю о нём, не занимаюсь ничем полезным. У меня чуть ли не слёзы от его фото с женой на руках, недельный мрачняк после новости, что он её привёз с собой в страну после рождества, и т.п. Меня это пугает здорово.
Я женщина за 30, замужем. Никогда такого не было, я могла слегка увлечься каким-то образом из кино или сериала, но не так плотно и долго. А теперь влюбилась в реального человека со всеми его недостатками. Муж знает о моём увлечении, но думает что это просто восхищение спортивным мастерством. А я-то знаю, что побежала бы на край света за ним, имея хоть малейший шанс. Родной муж перестал привлекать совершенно, у нас и так страстей уже особых не было, а тут такое. Теперь он мне вообще как брат, все чувственные желания направлены на медийную личность. Что делать, не знаю. Может кто был в подобной ситуации, как выходили?
ZaRaZa 13 января 2021
Оскорбляю всячески 13 января 2021
в винника??
автор МатьЧасть 13 января 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
в винника??
Великий спортсмен
Ластоноша 13 января 2021
Кем хоть увлеклись покажите.
Фигура мечты 13 января 2021
Я так в киношного героя сериала.Перемучилась ,как то пропустило.
ДеньгиНеСдаю 13 января 2021
Он гей
графиняВишенка 13 января 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
в винника??
Только хотела написать)))
ДеньгиНеСдаю 13 января 2021
Ответ дляФигура мечты
Я так в киношного героя сериала.Перемучилась ,как то пропустило.
В Быкова из интернов?
автор МатьЧасть 13 января 2021
Ответ дляФигура мечты
Я так в киношного героя сериала.Перемучилась ,как то пропустило.
Образы в кино и сериалах то другое. Понимаешь что это всего лишь сценаристом написанный характер. А тут реальный человек, его мысли, внешность, поведение.
сЛАдКОежКА 13 января 2021
Ответ дляМатьЧасть
Образы в кино и сериалах то другое. Понимаешь что это всего лишь сценаристом написанный характер. А тут реальный человек, его мысли, внешность, поведение.
Откуда вы его мысли и поведение знаете? Там тоже имиджмейкеры работают над образом
ГугелП@лАмался 13 января 2021
Ху из зис?
Фигура мечты 13 января 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
В Быкова из интернов?
Нет,в Ридуса из ходячих.В первых сезонах он такой красавчик.Но потом стала смотреть последние и он так постарел
Дикая Роза 13 января 2021
Откроет рот ваш спортсмен при встрече и станет все понятно... Послушайте Кличко, Шевченко - отрезвитесь
автор МатьЧасть 13 января 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Откуда вы его мысли и поведение знаете? Там тоже имиджмейкеры работают над образом
Он очень раскованный и смелый, говорит то что думает, очень виден характер. Это понятно даже из документалки, когда ещё звездой не был. Имджмейкеры может появились, но гораздо позже, последние лет десять максимум.
Мюллерная 13 января 2021
Меня зовут Виктория и я люблю Бредли Купера!
сЛАдКОежКА 13 января 2021
Ответ дляМатьЧасть
Он очень раскованный и смелый, говорит то что думает, очень виден характер. Это понятно даже из документалки, когда ещё звездой не был. Имджмейкеры может появились, но гораздо позже, последние лет десять максимум.
Экстремал, что ли? В чем смелость?
ДеньгиНеСдаю 13 января 2021
Ответ дляМюллерная
Меня зовут Виктория и я люблю Бредли Купера!
Купер мой вообще то
автор МатьЧасть 13 января 2021
Ответ дляДикая Роза
Откроет рот ваш спортсмен при встрече и станет все понятно... Послушайте Кличко, Шевченко - отрезвитесь
Говорит на пяти языках, очень хорошо выражает свои мысли. В школе математика любимый предмет и хорошие оценки были.
Фигура мечты 13 января 2021
Ответ дляМатьЧасть
Он очень раскованный и смелый, говорит то что думает, очень виден характер. Это понятно даже из документалки, когда ещё звездой не был. Имджмейкеры может появились, но гораздо позже, последние лет десять максимум.
Покажите его,этого гоамурного подлеца,покорителя вашего
Угги в горошек 13 января 2021
Ху из?
Мюллерная 13 января 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Купер мой вообще то
Ага....щасс. (((
СКИБИДЫШь 13 января 2021
Ответ дляМатьЧасть
Великий спортсмен
горизонтального самбо
Мюллерная 13 января 2021
Лома?
автор МатьЧасть 13 января 2021
Ответ дляФигура мечты
Покажите его,этого гоамурного подлеца,покорителя вашего
Гламура там нет вообще. Не покажу, мне будет неприятно читать гадости о нём.
18 мнеУЖЕ 13 января 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Ху из зис?
Вы в слову ху......................... потеряли послежнюю букву...........
Редисочка 13 января 2021
Мне в 13лет последний раз нравился известный человек...Кевин Костнер после Телохранителя, но и в том возрасте все нетак серьезно как у автора
Фигура мечты 13 января 2021
Ответ дляМатьЧасть
Гламура там нет вообще. Не покажу, мне будет неприятно читать гадости о нём.
В кто пишет гадости,я сама весной плакала,як дура
руки_Крюги 13 января 2021
Вы написали ему, что влюблены? На свидание звали?
Мороженная курица 13 января 2021
Ответ дляруки_Крюги
Вы написали ему, что влюблены? На свидание звали?

Вы это серьёзно?
руки_Крюги 13 января 2021
Ответ дляМороженная курица

Вы это серьёзно?
Да