МатьЧасть• 13 января 2021
Схожу с ума, влюбилась в знаменитость.
Чуть больше года назад узнала о существовании одного спортсмена мирового уровня. На фото чем-то зацепил, посмотрела пару видео, прочла несколько статей. Дальше больше - посмотрела фильм о нём, прочла автобиографию, искала новости, подписалась в инсте, стала интересоваться этим видом спорта, смотреть все его появления в чемпионатах и шоу. И вдруг меня как накрыло месяца три назад, что становится страшно. Я осознала, что у меня в телефоне его фото 3 сотни, что я просыпаюсь и засыпаю с мыслями о нём, что всё свободное время смотрю его видео и читаю о нём, не занимаюсь ничем полезным. У меня чуть ли не слёзы от его фото с женой на руках, недельный мрачняк после новости, что он её привёз с собой в страну после рождества, и т.п. Меня это пугает здорово.
Я женщина за 30, замужем. Никогда такого не было, я могла слегка увлечься каким-то образом из кино или сериала, но не так плотно и долго. А теперь влюбилась в реального человека со всеми его недостатками. Муж знает о моём увлечении, но думает что это просто восхищение спортивным мастерством. А я-то знаю, что побежала бы на край света за ним, имея хоть малейший шанс. Родной муж перестал привлекать совершенно, у нас и так страстей уже особых не было, а тут такое. Теперь он мне вообще как брат, все чувственные желания направлены на медийную личность. Что делать, не знаю. Может кто был в подобной ситуации, как выходили?
Без комплексов• 14 января 2021
Ответ дляКарта мордвы
два секс-символа)))
Просто фото неудачное ))))
Моська-слон• 14 января 2021
Ответ дляПросто Филя
Они живут ролью, когда работают. Их надо слушать. Критиковать очень осторожно, они ранимы, хотя требуют критику и тут же обижаются.
А так да, стихи и песни просвещают)
Актерский круг очень замкнутый.
По улицам не походишь в кино не сходишь)) везде то автограф, то сфоткаться. Это иногда нравится иногда бесит. Алкоголь тоже тема печальная.
И да, роли в кино накладывают большой отпечаток на восприятие человека. От него ждёшь, что хоть что то есть от персонажей, ну не может же быть совсем не похож... ан нет ничего такого нет )))
А так да, стихи и песни просвещают)
Актерский круг очень замкнутый.
Класс, интересненько )
МатьЧасть
• 14 января 2021
Ответ дляМоська-слон
Да, это Златан. Он гимн шведский как-то там спел хорошо )))
Скорее прочитал, но как сексуально, даже не скажешь что это гимн)
На морозе• 14 января 2021
Ответ дляКарта мордвы
два секс-символа)))
страшне, Коля Лукашенко гарнише обидвох
Без комплексов• 14 января 2021
Ответ дляНа морозе
страшне, Коля Лукашенко гарнише обидвох
Оце ви псіханули...
Моська-слон• 14 января 2021
Ответ дляМатьЧасть
Харизматичный чувак.
Карта мордвы• 14 января 2021
Ответ дляДоктор Варвар
но вы назовете его страшным, не мужественным? просто любопытство
страшный и не мужественный)
но он спортсмен, и в списке лучших футболистов, значит уже не может быть заурядным.
Плюс если не ошибаюсь, он нападающий, а это уже тоже говорит многое о его характере. Поэтому конечно он вполне себе тянет на секс-символа)) просто не моего)))
И.О. человека• 14 января 2021
Ответ дляБез комплексов
Делаю ставку на златана
Да, это 100 % он. Он пел гимн Швеции.
ТаПрямТам• 14 января 2021
Вы как девочка малая.Была у меня любовь(читай влечение) к Алексею Макарову,даже тему создала тут,дурында.Без слез на него и не посмотришь сейчас.Вы в образ влюбились,а не в человека.Это как сочувствовать и влюбиться в ДиКаприо . Посмотрите на кого этот серцеед похож сейчас,а не в Титанике
Дикая Роза• 14 января 2021
Златан на любителя конечно, но есть в нем что-то... в общем, не противный. Стержень там наверное огого...
Карта мордвы• 14 января 2021
Ответ дляБез комплексов
Просто фото неудачное ))))
согласна) кого угодно так можно подловить
Без комплексов• 14 января 2021
Ответ дляИ.О. человека
Да, это 100 % он. Он пел гимн Швеции.
Сча загуглю, аж интересно стало
На_оба_рот• 14 января 2021
Ответ дляТаПрямТам
Макаров хороший актер и человек интересный. Внешне обычный и тогда и сейчас.
На морозе• 14 января 2021
Ответ дляБез комплексов
Оце ви псіханули...
та да, все потому что Марио Касас уже не торт
Доктор Варвар• 14 января 2021
Ответ дляКарта мордвы
страшный и не мужественный)
интересно, как отличаются вкусы у людей. насколько разное восприятие
На_оба_рот• 14 января 2021
Ответ дляНа морозе
Ну ещё есть Тео Джеймс ( Дивергент) если кому надо😂
Г@Л@В@ломка• 14 января 2021
У меня подруга после просмотра рассказ служанки тоже подсела на актера ,который водителя играет. Макс мингелла . Все уши прожужжала😂😂
Ну он симпатичен, да.
Но шоп прям так фанатеть и влюбиться.
Я такой скептик и циник. Не смогла бы так страдать.
Визуально может нравиться человек медийный. Не более
Ну он симпатичен, да.
Но шоп прям так фанатеть и влюбиться.
Моська-слон• 14 января 2021
Ответ дляНа морозе
страшне, Коля Лукашенко гарнише обидвох
коля лукашенко вообще вне конкуренции
с такими-то генами )))
]Mrs.Сексуальность[• 14 января 2021
Ответ дляМатьЧасть
Вы меня понимаете)
Щас, щас я вас добью. Раз пошла такая пьянка (Златан ок, очень ок, одобряю!) - скажу на кого меня приплющило. Пусть девки поржут. Это просто какая то химия, иначе не могу объяснить. Мой типаж изначально по жизни - златаноподобный) а тут вот...Трам-пам-пам! Тимур Гаязов. Из Gayazovs Brothers. Причем их там двое, пацанов. И чисто технически зацепить должен был второй, постарше и посимпатичнее. Но блин психика человеческая - страшная штука. И смех и грех
Без комплексов• 14 января 2021
Ответ дляКарта мордвы
Ну и всё таки от смотрящего зависит ))) он, меня муж спящей (да ещё и во время болезни) сфоткал, потом показал мне - у меня мысль: мляяяяя, ну я и страшко. А муж смотрит с такой нежностью на фотки, говорит что я самая красивая. )))
Без комплексов• 14 января 2021
Ответ дляНа морозе
Оооо, он мне нравится. Но я смотрела только Корабль, так что не знаю, что с ним стало. ))
ТаПрямТам• 14 января 2021
Ответ дляМатьЧасть
Секс тоже
Да, сама прокололась я. Но ладно, тему закрою и не прочитаю ничего плохого о своём любимом.
Хотите я Вам настроение подниму?Мне очень нравится Монатик.Очень-очень.Я фанатка.И его рост 1,65 мне не мешает им восхищаться.Нравится и все.
МатьЧасть
• 14 января 2021
Как я предполагала, тема свелась к обсуждению моего объекта обожания.
Закрываю. Спасибо за полезные советы и понимание, проблему буду решать.
Спокойной ночи всем и пусть вам приснится Златан
Гимн Швеции
Так же рекомендую видео
Гимн Швеции
Так же рекомендую видео
Г@Л@В@ломка• 14 января 2021
Ответ дляМатьЧасть
Гимн Швеции
Так же рекомендую видео
Гимн Швеции
Так же рекомендую видео
Тю. А че закрываете тему?
Хорошо же сидели (с)😁😁