МатьЧасть• 13 января 2021
Схожу с ума, влюбилась в знаменитость.
Чуть больше года назад узнала о существовании одного спортсмена мирового уровня. На фото чем-то зацепил, посмотрела пару видео, прочла несколько статей. Дальше больше - посмотрела фильм о нём, прочла автобиографию, искала новости, подписалась в инсте, стала интересоваться этим видом спорта, смотреть все его появления в чемпионатах и шоу. И вдруг меня как накрыло месяца три назад, что становится страшно. Я осознала, что у меня в телефоне его фото 3 сотни, что я просыпаюсь и засыпаю с мыслями о нём, что всё свободное время смотрю его видео и читаю о нём, не занимаюсь ничем полезным. У меня чуть ли не слёзы от его фото с женой на руках, недельный мрачняк после новости, что он её привёз с собой в страну после рождества, и т.п. Меня это пугает здорово.
Я женщина за 30, замужем. Никогда такого не было, я могла слегка увлечься каким-то образом из кино или сериала, но не так плотно и долго. А теперь влюбилась в реального человека со всеми его недостатками. Муж знает о моём увлечении, но думает что это просто восхищение спортивным мастерством. А я-то знаю, что побежала бы на край света за ним, имея хоть малейший шанс. Родной муж перестал привлекать совершенно, у нас и так страстей уже особых не было, а тут такое. Теперь он мне вообще как брат, все чувственные желания направлены на медийную личность. Что делать, не знаю. Может кто был в подобной ситуации, как выходили?
Доктор Варвар• 14 января 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Эээ, я тоже его хотела
Ок , пусть будет Чех
в своей шапочке, он так прекрасен
Просто Филя• 14 января 2021
Ответ дляМоська-слон
Рассказывайте уж!!!
Затравочку кинули и в кусты.
А что творческие - чем он вас так удивлял?
Вы целый месяц провстречались? А имя не назовете?
Затравочку кинули и в кусты.
Они живут ролью, когда работают. Их надо слушать. Критиковать очень осторожно, они ранимы, хотя требуют критику и тут же обижаются.
А так да, стихи и песни просвещают)
Актерский круг очень замкнутый.
По улицам не походишь в кино не сходишь)) везде то автограф, то сфоткаться. Это иногда нравится иногда бесит. Алкоголь тоже тема печальная.
И да, роли в кино накладывают большой отпечаток на восприятие человека. От него ждёшь, что хоть что то есть от персонажей, ну не может же быть совсем не похож... ан нет ничего такого нет )))
А так да, стихи и песни просвещают)
Актерский круг очень замкнутый.
Оч@ров@Шк@• 14 января 2021
Ответ дляДоктор Варвар
да, но там особо не из кого. как по мне секс ходячий там один ,ну и еще один слегка
Ой , автора не секс поразил , ну вы че
Без комплексов• 14 января 2021
Ответ дляДоктор Варвар
та полюбэ, все соскучились по таким мужчинам.
По каким?
Карта мордвы• 14 января 2021
Ответ дляБез комплексов
)) больше всего в интернете инфв о Златане, любимый предмет - математика, сам он - на любителя. Совпадение? Не думаю (с) ))))
он ну прям сильно-сильно на любителя))
Доктор Варвар• 14 января 2021
Ответ дляПросто Филя
А так да, стихи и песни просвещают)
Актерский круг очень замкнутый.
А так да, стихи и песни просвещают)
Актерский круг очень замкнутый.
га,че, шо?!
Мюллерная• 14 января 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Можно из этих выбрать
Хорват
Чех точно нет
Кларенс нооо
В Гвардиоле что-то есть, но нет
Златан неть
Симон неть
Тьери тожа неть
Вообщем первый ниче
Чех точно нет
Кларенс нооо
В Гвардиоле что-то есть, но нет
Златан неть
Симон неть
Тьери тожа неть
Вообщем первый ниче
Доктор Варвар• 14 января 2021
Ответ дляКарта мордвы
он ну прям сильно-сильно на любителя))
мое, беру. там харизма.
Веселая моль• 14 января 2021
Ответ дляМатьЧасть
Он не украинец. Нет смысла гадать кто это. Он на любителя.
Артуро Видаль?
Оч@ров@Шк@• 14 января 2021
Ответ дляДоктор Варвар
в своей шапочке, он так прекрасен
Оо
А какой рос , вес , типаж
Ну блин
Бык-производитель
А какой рос , вес , типаж
Ну блин
Бык-производитель
МатьЧасть
• 14 января 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Ой , автора не секс поразил , ну вы че
Секс тоже
Да, сама прокололась я. Но ладно, тему закрою и не прочитаю ничего плохого о своём любимом.
]Mrs.Сексуальность[• 14 января 2021
Ответ дляКарта мордвы
он ну прям сильно-сильно на любителя))
Погуглила Златана. Огонь мужик. Вот прям огнище. Какая то дикая смесь викинга и латиноса
Доктор Варвар• 14 января 2021
Ответ дляМюллерная
Хорват
Чех точно нет
Кларенс нооо
В Гвардиоле что-то есть, но нет
Златан неть
Симон неть
Тьери тожа неть
Вообщем первый ниче
Чех точно нет
Кларенс нооо
В Гвардиоле что-то есть, но нет
Златан неть
Симон неть
Тьери тожа неть
Вообщем первый ниче
вы по сладенькому, златан остренькое
МатьЧасть
• 14 января 2021
Ответ дляДоктор Варвар
мое, беру. там харизма.
Такая что с ног сбивает. Ураган мужчина, штучный экземпляр.
Скомуниздила• 14 января 2021
Боже, девочки, я тут спасть ложилась, а после ваших комментариев ржу так, что сон как рукой сняло
Заела_пластинка• 14 января 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
в винника??
руки прочь! он только МОЙ!!!
Карта мордвы• 14 января 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
нее...не мой типаж) вообще мимо)
МатьЧасть
• 14 января 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Вы меня понимаете)
Доктор Варвар• 14 января 2021
Ответ дляМатьЧасть
Секс тоже
была уже тема про него, мне нравится он, но не знаю о нем ничего. и то очень цепляет.
Зупка_цем• 14 января 2021
Ответ дляДикая Роза
Один из немногих, который вызывает у меня рвотный рефлекс. Вот реально о вкусах не спорят:)))
Аналогично...эти вечно полузакрытые как у нарика глазки...
Без комплексов• 14 января 2021
Ответ дляКарта мордвы
он ну прям сильно-сильно на любителя))
его фото с хорошим фотошопом - он там прям агонь.
Хотя отфотошопленная - дажё я агонь
Доктор Варвар• 14 января 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
давайте к нам с автором в песочницу

Доктор Варвар• 14 января 2021
Ответ дляКарта мордвы
нее...не мой типаж) вообще мимо)
но вы назовете его страшным, не мужественным? просто любопытство
Карта мордвы• 14 января 2021
Ответ дляБез комплексов
Хотя отфотошопленная - дажё я агонь
два секс-символа)))
МатьЧасть
• 14 января 2021
Ответ дляБез комплексов
Хотя отфотошопленная - дажё я агонь
Без фотошопа.
На_оба_рот• 14 января 2021
Ответ дляМатьЧасть
Знаете чем закончился поиск негатива? Я исступлённо доказывала недругам что они ошибаются. Через гуглпереводчик
Вы просто не нашли ещё, я Вас уверяю. Мой краш тоже милашка, хоть к ране прикладывай, но есть интервью где он как дурачок... Смотрю иногда, вспоминаю, что он тоже человек, хоть и мега талантливый. И тараканов у него, как и у всех творческих людей, забагато.
Доктор Варвар• 14 января 2021
Ответ дляЗупка_цем
бяка, муж сиотрел сериал с ним. я не смогла, может из за него.
Моська-слон• 14 января 2021
Ответ дляБез комплексов
Да, это Златан. Он гимн шведский как-то там спел хорошо )))
Доктор Варвар• 14 января 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
бан меня сегодня преследует и липнет, я не хотела