ЛижТолько• 13 января 2021

Объясните мне пожалуйста, почему считается, что отёки мешают сбросу веса?

Даже если они постоянные, то это всего 2-3 кг лишние из за них
Ms. Android• 13 января 2021
Это размер в одежде. Много.

Миллениалка• 13 января 2021
Не 2-3, а 5-7 , отеки есть разные
Мир Мир Мир!• 13 января 2021
Я как склонна к отекам( почки и операция... прям аж вес не дает+- 2 кг при росте 173.... у меня больше пальцы и ноги отекают, но увы не могу постоянно на мочегонном сидеть после операцмм
Едимнаморе• 13 января 2021
Ответ дляМиллениалка
Не 2-3, а 5-7 , отеки есть разные
Как различаете отеки и жир?
Миллениалка• 13 января 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Как различаете отеки и жир?
Когда берете жир, он плотный такой, а отеки они как будто под кожей вода
Не знаю как обьяснить(
Манька Галченок• 13 января 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Как различаете отеки и жир?
Нажимаете на отекшее место до ямки - в исходное положение возвращается не так быстро, как жир.

Визуально видно.
Едимнаморе• 13 января 2021
Ответ дляМанька Галченок

Визуально видно.
На лице только такое бывает

Телепузик• 14 января 2021
Ответ дляМанька Галченок

Визуально видно.
Это тоже не показатель.
У меня одна нога отекает. Лимфостаз. Вообще никаких вмятин на ней не остаётся если давить. Вторая нога обычная. Отёки тоже разные бывают. С вмятинами это обычно с почками проблема.
Дюймовочка• 14 января 2021
Даже когда мы начинаем худеть, первым делом уходит лишняя жидкость, потом уже жир. Очень хорошо помогает избавитьмся от отеков травяной сбор https://iherb.co/ABJo9zd