Малявка-козявка• 13 января 2021
Как блин пережить созависимость?
Поссорились, 2 недели без общения, я привыкла что постоянно рядом человек. и я не могу...хочется спросить как дела. Он вообще не смотрит не сторис, ничего моего. Не могу заснуть до 3х ночи, нету рядом человека...прям не могу внутри давит. Мне 30 лет если что..не подросток. Да, поссорились и больше наверное между нами уже ничего не будет
3 года вместе
Мааарковная• 15 января 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Меня периодически тоже в ЧС заносит. В соцсетях везде в ЧС, а в Вайбере то разблокирует, то потом снова блокирует. Я уже и не обращаю внимание, хотя знает, что я это ненавижу.
Сегодня написал по незначительному вопросу, который, я уверена, мог решить без меня.
Я ответила, что не могу помочь. Заткнулся
Мені вже не напише (
ГендиреХтор• 15 января 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
А по какой причине выносили ему мозг?
Инстагра_мерша• 16 января 2021
Ответ дляГендиреХтор
А по какой причине выносили ему мозг?
Хотела больше внимания от него. Всего лишь.
ГендиреХтор• 16 января 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Но он же любовник и все равно хотели больше внимания?
А Вы так ему и говорили? Слушай, так хочу больше внимания от тебя!??
А он что?