МЕСТО_Встречи• 14 января 2021
Покупал ли кто-то тренинги в Натальи Холоденко?
Сейчас там стартует новый проект про то как научиться зарабатывать а я не умею вообще зарабатывать и вообще работы нету и такое впечатления что ничего и не будет и денег никогда не будет. Вот уже отчаянно думаю может купить но буду уже фактически на финансовом дне...
Ну может поменяет что-то... кто-то покупал какие-то тренинги у неё? Что можете сказать? Стоит ли вообще это или нет?
кнопкодав• 14 января 2021
Вспомнился анекдот.
Тренинг ’как заработать миллион’.
Цена по акции 10000, спешите, всего сто мест.
Тренинг ’как заработать миллион’.
Инстагра_мерша• 14 января 2021
чтоб научиться зарабатывать нужен 4 размер а не советы стареющей толстухи
мААААсквичка• 14 января 2021
Как заработать миллион? Предложить, таким как вы, рассказать, как заработать миллион, продать билет по гривне. И оппа, на завтра вы уже миллионер.
МЕСТО_Встречи
• 14 января 2021
Ответ дляYanahapy
Вот поэтому и не можете зарабатывать, потому что покупаете тренинги
Вообще никогда не покупала. Просто часто слушаю и смотрю видео ее
Чумачечая_• 14 января 2021
Жаба эта лупоглазая? Вы таких можете слушать? Посмотрите сериал Психологиеи. Там тоже психолог тренинги такие читала. Так то хоть беспоатно, там лайфхаки есть кое-какие.
Я не тону• 14 января 2021
Ответ дляЧумачечая_
Так точно ее описали)
А еще этот отмороженный взгляд и отталкивающая манера общения. Будто на самом деле она ненавидит людей
Зам. зав. Анонима• 14 января 2021
Вы птиц кормите?
Вы занимаетесь благотворительностью?
У вас в жилье чисто?
Если да,то покупать не стоит.Долго объяснять как это взаимоосвязано,но это приносит источники дохода непостижимым образом!
Вы занимаетесь благотворительностью?
У вас в жилье чисто?
Мао_Мяо• 14 января 2021
’и вообще работы нету и такое впечатления что ничего и не будет и денег никогда не будет. Вот уже отчаянно думаю может купить’
А теперь перечитайте себя. Вы сами причину своих финансовых неудач до сих пор без этой шарлатанки не понимаете?
Бусурманша• 14 января 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Вы птиц кормите?
Вы занимаетесь благотворительностью?
У вас в жилье чисто?
Вы занимаетесь благотворительностью?
У вас в жилье чисто?
Вы заинтриговали.....как это связано? Хоть намекните
Зам. зав. Анонима• 14 января 2021
Ответ дляБусурманша
По принципу ’ чем больше отдаешь,тем больше получаешь’.
Это если совсем кратенько.
Бусурманша• 14 января 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Это если совсем кратенько.
Вы знаете ...никогда не бедствовала ....имею 3 высших ...наверное самый злейший враг не назовет меня глупым человеком....но вот м зарабатыванием денег несколько лет....абзац . ( На работе попала скажем так под независимое от меня течение....госструктура и просто скотское отношение....стареньких выедают , улицу берут и блатных....) И мне кажется корми птиц не корми...ничего не поможет , разве что уходить и искать другую работу...а не хотелось бы ухоить...
Бусурманша• 14 января 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Это если совсем кратенько.
И как влияет чистота а доме на доход? Тоже большой вопрос...неужели есть зависимость....
Чижик Пижик• 14 января 2021
покупала ее МК, они там по смешным ценам, но пользы на порядок больше, чем стоимость.
Сама Холоденко как человек мне не очень, но она настоящий профи в своем деле, есть чему у нее поучиться.
Зам. зав. Анонима• 14 января 2021
Окей,раз Вы так настойчивы,проверьте сами как работает это все и да,прочтите книгу ’Щедрость-причина богатства’.
Чижик Пижик• 14 января 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Вы птиц кормите?
Вы занимаетесь благотворительностью?
У вас в жилье чисто?
Вы занимаетесь благотворительностью?
У вас в жилье чисто?
если бы все было так просто, все бы жили в достатке)
а почему именно птиц, а не скажем котов или собак?)))
Зам. зав. Анонима• 14 января 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Без разницы кого, птиц,собак,кошек.Просто взять с собой корм для птиц-Это как облегченный вариант поделится едой.
Чижик Пижик• 14 января 2021
Ответ дляБусурманша
прямо никак) но порядок внешний часто соответствует порядку внутреннему.
Я если затык на работе, убираю в комнате и потом как-то и рабочие мысли упорядочиваются. Вообще это полезное дело))
Бусурманша• 14 января 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Не люблю по жизни ходить с тряпкой....хотя если убираюсь то люблю английский порядок...ничего лишнего как говорится....ну не любимое это у меня занятие ....хотя во всем остальном , и готовлю хорошо и с удовольствием р цветами занимаюсь и вязала виртуозно, подшить вещь могу что надо по дому , там лиштву подрубить, наволочку пошить....а убирать нет....но так было всегда....а зарабатывала раньше очень прилично даже для столицы...на работе я трудоголик....могу делать а своей отрасли многое....мне доверяют и нагружают....ну как то так...
Бусурманша• 14 января 2021
Но в сложившейся ситуации....наверное предпочла бы искать варианты реальной работы, переквалифицировалась бы , или что-то частное открыла чем платить Холоденко последние деньги....в период безработицы активизируются все кто может заработать на безработных....от реальных айчаооа ,и которые ищут работу ( или делают вид что ищут) до психологов и посредников не всегда чистых на руку...
..
Ананомчикус• 14 января 2021
Ответ длякнопкодав
Вспомнился анекдот.
Тренинг ’как заработать миллион’.
Это так было у Добрынина с Квитковой. )
За месяц срубили бабла на дом ) . Ну а шо?
Молодцы ))))
Но народ наш наивный , ждут волшебную таблетку ))).
Молодцы ))))
Ананомчикус• 14 января 2021
Сейчас я смотрю на наших людей , покупающих программы и тренинги у блогеров.. Неужели они думают, что найдут там знания или ответы на свои личные вопросы. Ведь у каждого всё индивидуально..
Но вот выяснилось , что очень много таких недалёких и на этом можно зарабатывать.)
Бабушка-байкерша• 14 января 2021
Слушайте, в сети полно тренингов про деньги. Их можно скачать бесплатно или купить где-то на складчинах очень дешево. Только вот основное в них - изменение убеждений+установка, что деньги должны находиться в движении, в какую бы обертку их не засовывали. Ну и все чаще говорят о ’подушке безопасности’ - т.е. откладывать часть доходов на непредвиденное. Часть тренеров считает, что нужно позволять себе более дорогие вещи, чем можешь себе позволить, но, пардоньте, спускать деньги на не особо нужное, находясь в финансовой яме? Не тратьте деньги.
Чижик Пижик• 14 января 2021
Ответ дляБусурманша
..
на последние не надо, иначе будут слишком завышенные ожидания от тренинга.
Но учиться и посредством тренингов в том числе. Все они разной полезности даже у одного автора. От какого-то больше пользы, какой-то просто прослушал и забыл.
Ключевой вопрос, что вы будете ДЕЛАТЬ после тренинга. Есть ошибочное представление,что после курса, после консультации у психолога, после прочитанной книги, все станет автоматически зашибись)
А на деле - все равно что-то делать придется нам, а не авторам курса, и выгребать за ошибки тоже будем мы...тут разница только с каким отношением все это делать)
Копирайторша• 14 января 2021
Ответ длякнопкодав
Вспомнился анекдот.
Тренинг ’как заработать миллион’.
Ага, вот холоденко так и заработает)
Чижик Пижик• 14 января 2021
Ответ длякнопкодав
Вспомнился анекдот.
Тренинг ’как заработать миллион’.
на эту тему есть лучше: ’Тренер личностного роста Петр мог бы еще много рассказать участникам тренинга, как заработать миллион и купить виллу на Канарах, но он спешил на последнюю маршрутку в Бровары’.
Это шутка, лично я за тренинги, но надо их выбирать дозировано и обдумано)
Чумачечая_• 14 января 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Вы птиц кормите?
Вы занимаетесь благотворительностью?
У вас в жилье чисто?
Вы занимаетесь благотворительностью?
У вас в жилье чисто?
Люди которые кормят птиц обычно нищие а богачи пинают и фукают на пернатых.