Единая страна!• 14 января 2021
Профи Aliexpress. Подскажите пожалуйста!
Меня бесплатная доставка без отслеживания не устраивает. Когда нажимаю - оплатить, рядом с каждой единицей товара, есть вариант платной доставки. Вопрос? Почему рядом с каждой единицей, а не общая одна доставка? Продавец ведь один...Получается я за каждую единицу должна отдельно заплатить за доставку? На пример - 10 ед х на 35грн (доставка) = 350грн?? Чет вообще ничего не понимаю!!! Года 2 назад такого не помню🤔
палка-копалка• 14 января 2021
Если мне не изменяет память там нужно написать продавцу и он изменит условия
Мандолина Бу• 14 января 2021
Ответ дляпалка-копалка
++++++++++++++
Copy-Paste• 14 января 2021
То что Вы выберете и оплатите платную доставку, ничего не означает, продавец отправит в большинстве случаев так как ему выгодно. ИМХО - нет смысла выбирать платную доставку.
Единая страна!
• 14 января 2021
Ответ дляCopy-Paste
Спасибо!💐
Скокмоно - стокнуно• 14 января 2021
Ответ дляCopy-Paste
Да ,они хитрожопят