Клептоманка• 14 января 2021
Как понимать такую фразу?
Муж сделал как хотел он, даже не посоветовавшись со мной.
Я потребовала объяснений, на что он сказал такую фразу своему другу" Не женись,на х.. оно тебе надо"
В моем понимании,муж жалеет о браке и том, что создал семью, так как не хочет оправдыватся.
Я предложила ему развод- свободу, на что он сказал, "женская логика, бросаюсь сразу в крайности"
У меня обида в душе...
Клептоманка
• 14 января 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Я так понимаю, вы при постороннем человеке начали требовать объяснений, чем разозлили мужа.
Он нам не посторонний а очень близкий друг
Рыжик-пыжик• 14 января 2021
Ответ дляКлептоманка
Да дышит он свободной грудью
Видимо очень много кислорода
унижает вас при друзьях?
Клептоманка
• 14 января 2021
Ответ дляЕllena
«Потребовала объяснений» это ключевая фраза. Представьте какая психика у человека излучающего теплоту
Да, потребовала, такое учудить сможет не каждый
Баба на горошине• 14 января 2021
Ответ дляКлептоманка
А что учудил, колитесь
ЗавЛабСнаб• 14 января 2021
Ответ дляКлептоманка
Не важно. Это неуважение требовать объяснений при третьих лицах, когда разговор касается двоих.
Вас не Тамара зовут? Муж Дима?
Ждушечка• 14 января 2021
смотря что он там сделал, не посоветовавшись. Но гипотетически, да, вы придалбываетесь.
Бойцовская• 14 января 2021
Ответ дляБаба на горошине
А супруги не должны советоваться о важных вещах? Зачем тогда семья?
Правильно что вы на него наехали, потом во вкус войдёт и будет делать что захочет
Клептоманка
• 14 января 2021
Ответ дляviter33
’Ляпнув’ другу не подумавши, на емоціях.
При жінках такого говорити категорично не можна))
Ваші висновки передчасні
Вы меня понимаете)
Губы рыбы• 14 января 2021
Ответ дляБойцовская
Поддерживаю, нечего распускать.
Рыжик-пыжик• 14 января 2021
Ответ дляГубы рыбы
Поддерживаю, нечего распускать.
к ногтю его) ишь чего выдумал мужик - решения принимать
Покращена• 14 января 2021
Ответ дляБаба на горошине
Не всегда. Кому что важное.
Ку-кусик• 14 января 2021
Ответ дляКлептоманка
А муж вас тоже отчитывает перед своей мамой, например, ведь она же не посторонняя?
Рыжик-пыжик• 14 января 2021
Ответ дляКлептоманка
Немного есть
и вы его получается тоже)
или это у вас такая безобидная игра?
Клептоманка
• 14 января 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Вас не Тамара зовут? Муж Дима?
Нет
Плакат с автографом зимы• 14 января 2021
Господи, та кто не трындит, особенно когда разозлился или не в духе. Вспомните, что вы можете сказать. Мы тоже можем с мужем друг другу наговорить, а потом сказать что не это имели ввиду.
Губы рыбы• 14 января 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
Решения в нормальном браке принимаются обоюдно. Окей там за свой бизнес он решает сам. Но если это касается обеих, то мужчина должен решать, но брать во внимание слова жены и прислушиваться к ним.
Уси Пуси• 14 января 2021
Ответ дляБаба на горошине
А где сказано, что речь о важной вещи?
Открою вам секрет, даже в семье человек должен иметь возможность оставаться отдельной личностью.
Муууумие• 14 января 2021
Ответ дляБаба на горошине
Для советов?!
Рыжик-пыжик• 14 января 2021
Ответ дляГубы рыбы
теперь даже интересно, что же такое сделал муж
автор, отзовитесь
Уси Пуси• 14 января 2021
Ответ дляКлептоманка
Да дышит он свободной грудью
Видимо очень много кислорода
Видимо, да. Купите ему поводок - будет легче.
Дюагональ• 14 января 2021
Ответ дляКлептоманка
Вот Вы и получили, то что предназначалось услышать именно другу.
Решать спорные вопросы, только один на один.
Если бы мой муж тет-а-тет сказал бы мне такую фразу, ответила ’ у нас нет мужской и женской логики, только семейная’
Клептоманка
• 14 января 2021
Ответ дляБаба на горошине
А что учудил, колитесь
Не могу сказать