Вапщета• 14 января 2021
Что для вас правильное питание?что готовить?
Что кушаете и готовите на ПП ?
Решила немного изменить свой рацион и поняла ,что не знаю даже что можно и что нельзя .
Про блюда вообще молчу
Золотая орда• 14 января 2021
Ответ дляPANTERA_KET
Я не люблю яблоко
Я люблю 4 яблока. Ночью. Кусочкаии почищенным..
Тут суть именно в периоде насыщения.
Чтобы потом не было дожоров, можно добавлять к яблокам еще что-то (сыр, орехи, отруби)
Но это если есть желание что-то в своей жизни изменить
Мне в кайф вот такие подходы к своему питанию и здоровью.
А кому-то кайф от чего-то еще.
Все мы разные.
А кому-то кайф от чего-то еще.
Все мы разные.
PANTERA_KET• 14 января 2021
Ответ дляЗолотая орда
Тут суть именно в периоде насыщения.
А кому-то кайф от чего-то еще.
Все мы разные.
А кому-то кайф от чего-то еще.
Все мы разные.
Вот...насыщение от яблок когда ими натрамбован живот(( орехи тоже не могу жменьку.. Нет орехов нет проблемы. Есть орехи-не могу оторваться. Для меня пп-поменьше жирного. Без майонеза. Хлеб пеку белый иногда. Магазинный никак не можем половинку сьесть. Пойду кормить птичек.
Золотая орда• 14 января 2021
Ответ дляОтмотала своё
Это так диетолог говорил. Да, наверное, отёки имел ввиду. Томатный сок тоже нельзя - заливает.
А что вы в основном едите? Да, очень хорошая привычка у вас выработалась. Как к ней пришли?
Как пришла?
Наверное потому что люблю вкусно поесть)
Но именно вкусно, а не нажраться (сорри)
Мне конечно кайфно когда полный желудок, такое умиротворение. Но потом плохо. И физически, и визуально.
Поэтому я пришла к выводу, что мне лучше в легкости. Тогда и тело лучше, и ощущения лучше. В итоге все пришло к тому, что я перешла с количества на качество
Вот выше тезис - главное чтобы было в холодильнике. ДА! Наверное это как-то психологически влияет. Когда не было возможности, мне хотелось всего и сразу. Когда есть четкое понимание что все это было есть и будет - тогда нет никакой спешки и потребности впрыгнуть в последний вагон-запихнуть в себя последний кусок.
Когда-то начала сама печь и после этого от магазинных сладостей меня отвернуло. Мои тортики на домашних яйцах, домашнем молоке и сливочном масле не шли ни в какое сравнение с магазинными на маргарине. Так началась работа с рецепторами)
Потом когда поняла что мне не нужны пустые каллории, отказалась и от дамашней выпечки. Мне потом тяжело, а я знаю какой кайф когда легко.
Потом постепенно от сахара отказалась
Потом подсчет калорий.
Потом постепенно от сахара отказалась
Потом подсчет калорий.
Вапщета
• 14 января 2021
Ответ дляТанцепесенная
Я к сожалению не могу всего по чуть чуть... Ну как это 1-2 конфеты? Или тарелочку картошечки? Я как запойный алкаш... То ем с утра до ночи все подряд, то на ограничениях... И так всю сознательную жизнь.
У меня с конфетами так . Ужас ,но я не остановлюсь пока не увижу дно
Вапщета
• 14 января 2021
Ответ дляРомашкинная
нужно начинать с диетологов, а не советчицы. и чтобы сбросить вес хотя бы что-то читать о гликемическом индексе продуктов..
я знаю о чем пишу, у меня свой рекорд минус 22 кг за 8 месяцев держу уже 10 лет
У меня вес маленький,но тело дряблое и именно бока и живот не худеет . Аж бесит эта непропорциональность
Золотая орда• 14 января 2021
Ответ дляPANTERA_KET
Кстати, вот с жирами не соглашусь
Я наоборот на льняном масле
Пью натощак. И еще рыбий жир в ампулах. Хочу добавить масло примулы, начиталась что прям вау-вау
На вес это никак не влияет.
Ну вот вообще
И все, с кем я общаюсь по поводу ПП - ну никто жиры не считает. Унлеводы, белки - да. Жиры нет.
Но я майонез в принципе не ем. Уже лет 20)
Я наоборот на льняном масле
На вес это никак не влияет.
Ну вот вообще
Золотая орда• 14 января 2021
Ответ дляВапщета
Калории считаете?
Физ нагрузка есть?
Почитайте про висцеральный жир
И да, я конечно плохо рассмотрела ваши фото. Но я бы так не питалась. У меня другое питание)
Физ нагрузка есть?
Почитайте про висцеральный жир
Трахтибидох• 14 января 2021
Ответ дляPANTERA_KET
Я не люблю яблоко
а ценность яблок в шкурке, под шкуркой 98% пектина. идеально для пищеварения печеное целиком сьедать
PANTERA_KET• 14 января 2021
Ответ дляТрахтибидох
Не могу со шкуркой(( невкусно(( печеное и неплохр бы..но это надо себя заставить, тк тоже не оч люблю. я люблю только желтые голден и чемпион. Фуджи мои едят . люблю цитрусовые. Бананы.
Трахтибидох• 15 января 2021
Ответ дляPANTERA_KET
в цитрусовых опять таки пектин(для очистки организма супер-пупер)в шкурке
Запретный фрукт• 12 апреля 2021
Ответ дляОтмотала своё
Например, нельзя молоко - от него заливает, сладкое нельзя, свинину нельзя, даже запеченную, виноград, сыр, и т.д.
Да, это ограничения.
А если это понемногу съесть и потом грудку с кашей или творог, и по калориям вписаться- то вполне нормально и не тянет на вредное.
Да, это ограничения.
Что такое заливает?
Запретный фрукт• 12 апреля 2021
Ответ дляОтмотала своё
Да, это ограничения.
И почему нельзя свинину? Что за новости.
Запретный фрукт• 12 апреля 2021
Ответ дляОтмотала своё
Отёки, наверное.
Это так диетолог говорил.
Томатный сок тоже нельзя - тоже заливает))
Это так диетолог говорил.
Какой то отталкивающий диетолог.
Запретный фрукт• 12 апреля 2021
Ответ дляЗолотая орда
Калории считаете?
Физ нагрузка есть?
Почитайте про висцеральный жир
Физ нагрузка есть?
Почитайте про висцеральный жир
Интересно что и где вы рассмотрели если нет фото?