Пьера Безухова• 14 января 2021
Как поступить в академию сбу?
У кого дети поступали в академию сбу? Какой средний школьный бал и сколько балов ЗНО набирали , чтобы пройти на бюджет?
Я_не_аноним_100%• 14 января 2021
Для академии СБУ очень важна физ подготовка и наличие родственников в СБУ)
Слоник-тоник• 14 января 2021
Это в Харьков? Если да, то на бюджет мах.количество баллов по всем предметам. Крестник поступал на бюджети поступил, в магистратуру тоже поступил на бюджет.Родственников и блата нет.
Подтяжка• 14 января 2021
Не знаю как в сбу, но родственники поступали дснс, там столько комиссий проходить и врачей, что не каждый еще и до экзаменов доходит, а после физры половина отсеевается
ПлюшкамиБалуюсь• 14 января 2021
Вы сначала узнайте сумму за рабочее место.
Не буду писать область, знаю из первых рук. За вакансию 7 тыс дол. Через 3 месяца ушел сам— создали условия. Потом сами начали выяснять и обнаружили, что это место на потоке, для стрижки баранов.
Если у ребёнка есть человеческие качества, не стоит оно того.