Детектор лжи• 14 января 2021

Назовите 2 самых нелюбимых знака зодиака среди женщин

Ромашкинная• 14 января 2021
Ответ дляПросто звязда
Даааа, эта их лесть меня, Скорпиона, убивает и выводит из себя
Таки правда

автор Детектор лжи • 14 января 2021
Ответ дляФисташковый кокец
У меня тетя Водолей, ужас, перессорилась со всеми родственниками, куча негатива, без скандала никогда не уезжала. Актриса еще та))) Но зато весело было за всем этим цырком наблюдать. Теперь ее никто уже нигде не ждет. Самое интересное, что человек так ничего и не понял, она везде права. Подруга у меня тоже была Водолей, сливала на меня весь негатив, я ее поддерживала, человек только на себе был зациклен, удалила ее из друзей
поверьте, вашей тете прекрасно без родственников. Если водолеи что-то делают, то точно знаю зачем. Это те еще прагматики.
Вбигудях• 14 января 2021
Ответ дляПросто звязда
Скорпионы для меня это самый классный знак! Если что, я Рак. По описаниям выше от ’добрых’ девочек - бракованный.
Ух ты какая Я• 14 января 2021
Ответ дляПросто звязда
Я по молодости не обращала внимание, а сейчас так сложилась жизнь что практически все окружение мужа и что его кумовья, что родственники, свекровь — одни Львы, а я — Скорпион — представляете каково мне)?
У меня муж лев, живем душа в душу, а самые лучшие впечатления у меня от женщин скорпионов. Они, конечно своебразные, но от них такая энергетика прет!!! Сын весы, люблю его сильно пресильно, но его качели в характере, это нечто, сочувствую жене. Сестра тоже лев, но мы с ней настолько разные, что даже родная мать это замечает. И вродь бы не верю во все эти гороскопы, но все же, некоторые черты обьединяют
Уты-фрутик• 14 января 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
НаедИне
Ок. Наедине подбухиваете))
Ведь правда ж?)
Ромашкинная• 14 января 2021
Ответ дляИванка Бур
Я стрелец и в моем окружении близком много стрельцов. И все мы про себя думаем что правдолюбы. Только какая-то правда у нас у всех разная
просто Стрельцы критику не любят, поэтому правду принимают по отношению к другим, но не к себе
Ух ты какая Я• 14 января 2021
Ответ дляРомашкинная
Блин, ну, а то критику любит?!
Ромашкинная• 14 января 2021
Ответ дляПросто звязда
Колупалочка• 14 января 2021
Скорпион и Близнецы

Ромашкинная• 14 января 2021
Ответ дляРадость моя
Он Лев
Мизимец• 14 января 2021
Не люблю мужчин рыб, близнецов, дев, водолеев, тельцов.
Не люблю женщин водолеев, овнов.
Мизимец• 14 января 2021
Девочки, все набросились на Козерогов, а что вам в них не нравится?
У меня не много знакомых среди них, они конечно очень высокомерные, никогда над собой не посмеются, но вот знак очень семейный, женщины верные.
Просто звязда• 14 января 2021
Ответ дляВбигудях
У меня была подружка школьная Рак — очень сильно дружили с первого класса, понимали друг друга с полуслова (шмотками менялись, ночевали то у нее то у меня, и было одно строгое табу — не гулять с парнями с которыми гуляла или она или я) А потом мы стали взрослыми...
Мизимец• 14 января 2021
Ответ дляДетектор лжи
Да, водолеи такие, правильно вы сказали. Ещё заметила, пока ты им нужен ( поиметь с тебя выгоду) такие прям дружелюбные, лапочки, а как только получили желаемое без зазрения совести сливают тебя.
Ряженка• 14 января 2021
Хуже всего пустышка Овен. Блестящий фантик, который хочет быть всегда прав)
Агрессивный, конфронтационный, импульсивный, нетерпеливый, безрассудный, болтливый, требовательный, невнимательный, любит всё контролировать, властный и почти всегда одинок.
lith_oops• 14 января 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Ой, а почему все против Близнецов?
Ну мы авторитарные, эгоцентричные и непостоянные. Как минимум. А еще упертые, много чего получается, окружающих это нереально просто бесит. Ну и лезем, конечно, в личное пространство, обычно в сапогах. Не нарочно. )))
Налогообложу• 14 января 2021
Ответ дляКидстаффовка
Если у Вас нет ленцы-то это редкость, но Раки медлительны, они могут и не замечать, что не столь активны как другие. В их скорости они-трудяги)) При том, они искренне работают на износ, хотя это и не всегда нужно. Диванчик-любимое место обитания) и никакого спорта. Лишний вес, как правило, присутствует. Любят готовить и его же кушать. Как-то так, примерно)
В спорте, в йоге, в весе 52 кг в мои 42 года. Диван - не мое. Рыбалка, лес, прогулки (зачастую хожу сама без мужа или прошу, чтоб отвез с удочками и потом забрал). Готовлю, ибо нужно. Но иногда есть вдохновение. В целом, я лучше сорняки на своей клумбе порву, уберу в доме, нежели буду стоять у плиты два часа.
В остальном -согласна))
lith_oops• 14 января 2021
Ответ дляМизимец
Близнецы вруны что женщины что мужчины, было много подруг и из знакомых, муж близнец тоже брехло, по каждой мелочи, ужасно бесит. Но, компанейские, приятные, легко сходятся с людьми.
Я близнец, не вру вообще. Знаете, почему? Чтобы в тот момент, когда понадобится соврать, все поверили. )))) Пока не понадобилось. )))
Кстати, никому не нравится когда ты не врешь. )))
ПотеряласЯ Я...• 14 января 2021
Рыбы и рыбы, с другими проблем нет

lith_oops• 14 января 2021
Ответ дляИнтимная
У меня чисто субъективное мнение, хотя в гороскопы не верю. Просто мне попадались люди этого знака, даже не знаю как описать, их сильно везде много по поводу и без. Хотя вон тут часто пишут, что Скорпионы, особенно мужчины, прямо серые кардиналы, мудаки и вообще страшные люди. А у меня муж вообще нормальный чувак, по крайней мере для меня. Ну да, он думает, что самый умный, но мне не жалко, пусть думает себе на здоровье. И дочка Скорпион, тоже отличная, можно договориться о чем угодно, да и в быту не напряжная так сказать, главное не давить и она сама все сделает. Я Лев и якобы очень высокого о себе мнения. Может быть, но зато я интроверт и компании себя самой мне всегда хватает, никому ниче не доказываю
Вот, кстати, самая правильная характеристика для близнецов. Нас реально очень много. Как будто не один человек, а толпа к тебе вломилась без предупреждения.
Это нельзя контролировать. ))) Можно попытаться, но не получается.
Тушь для2го класса• 14 января 2021
В мене немає негативного відношення до конкретного знаку. Просто є знаки, з якими в мене або абсолютно не складаються стосунки, або навпаки - все супер. Середини немає. Чи вороги, чи ліпші друзі.
Мене бісять Риби, але кума і одна з подруг Риби і ми з ними прекрасно ладнаємо вже багато років. На роботі в мене багато риб - з усіма контри. Причому як на минулій роботі, так і на теперішній.
Раки - в нас взаємоненависть. Не знаю, чому, але в мене враження, що Раки дуже заздрісні. Принаймні мені такі постійно трапляються. Але моя тітка Рак і вона мій найкращий друг і порадник)
Тільці... з ними взагалі важко. В мене мама Тілець, колишній чоловік Тілець, на роботі є Тільці. Стосунки натягнуті з усіма. І моя двоюрідна сестричка теж типова Телиця, але ми з дитинства дуже близькі. І сусідка по дачі теж Телиця, ми з нею подруги і компаньонки вже більше як 10 років.
Є один знак, з яким ми не перетинаємося взагалі. Емоції або відсутні, або негативні. Терези. Що не жінка-Терези, то шкаралупка якась - беззмістовна особистійсть, необов´язкова, якийсь вітер у голові... І тут пародокс, бо я сама Терези
Ну що я зроблю, що окрім мене нормальних немає, принаймні в моєму оточенні. Ну реально немає про що поговорити, нецікаві. Коли сходимося - або я підтримую бесіду, або сидимо і мовчимо після декількох загальних речень.
Мизимец• 14 января 2021
Ответ дляlith_oops
Он врёт по каждой мелочи, постоянно, чтоб не объяснять чтоб отстали...ужасно бесит(
У меня были 3 подруги, 1 ещё есть тоже врали/) совпадение значит.
Мизимец• 14 января 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Рыбы и рыбы, с другими проблем нет
Чем вам они не нравятся? Опишите))
lith_oops• 14 января 2021
Ответ дляМизимец
Ну я бы может тоже врала, если бы не понимала, что это подстава. А так уже привыкла правду говорить. Опять же, людей это бесит, весело. ))))
Нас скорее не любят за прямолинейность, если можно считать это не враньем. ))))
Интеллектуальные оладьи• 14 января 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
А притворяются Козерожки такими паиньками,правда?
А вот точно
У меня подруга козерог
С кем она не спала , сложно представить
И при этом просто мисс целомудрие
Были мы на 1 курсе универа , звонит мне , рассказывает о любви всей ее жизни и что сейчас она у него , во Львове
Зовёт меня на море в Бердянск , врёт что ее там мама ждут с сестрой младшей
Я приезжаю а в бердянск какой то левый чувак
Сначала я думала тот , мо Львова
А нифига , новый
И мамы нет и сестры и не было
И таких случаев у нее тьма
Невестка наша тоже козерог , вся такая ооочень правильная)а я точно знаю, что изменила ему
И да
Я близнец
Знпю и молчу
И кроме флирта интрижек нет)
Мизимец• 14 января 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Весы мне кажутся ветренными, любят поболтать, но не глупые, те которых я знаю.
lith_oops• 14 января 2021
Ответ дляНе против
Я не страдаю)))
Мы вообще не страдаем обычно, нам норм. Это один из признаков нарциссизма, мы такие. )))
lith_oops• 14 января 2021
Ответ дляАйболитная
Они просто очень легко расстаются, нет особой привязанности к людям. Это их особенность, но я тоже легко расстаюсь, поэтому меня это не напрягает.
Это правда. И никогда не возвращаемся к отношениям. Если все - то все.
Я вообще не понимаю, как можно что-то восстанавливать.
lith_oops• 14 января 2021
Ответ дляТут как тут
дев то за что? я вообще душка и позитивчик...
Я согласна, девы классные. А у меня так совпало, что мои знакомые девы еще и умные. Не уверена, что это прям характеристика знака, но дев обожаю.
Опять же, в большинстве снисходительны, мне с ними легко, я - близнец.
Мизимец• 14 января 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
А вот точно
У меня подруга козерог
С кем она не спала , сложно представить
И при этом просто мисс целомудрие
Сначала я думала тот , мо Львова
А нифига , новый
И мамы нет и сестры и не было
И таких случаев у нее тьма
И да
Я близнец
Знпю и молчу
И кроме флирта интрижек нет)
А мне всегда казалось, что козерожки верные, как минимум производят впечатление серьезных, семьянины все такие.