Детектор лжи• 14 января 2021

Назовите 2 самых нелюбимых знака зодиака среди женщин

Петя-петушок• 14 января 2021
Ответ дляСекретница
Девы и Козероги, это не только женщин касается
А меня смотрю здесь не полюбляют)) Близнецы))
Ааа!!!! Я тоже близнец, и не люблю дев и козерогов🤨

Баксы_сдам• 14 января 2021
Ответ дляКидстаффовка
Поддержу, что Рак вообще не выпендривается, даже там, где и нужно сказать чтоб себя выставить в лучшем свете-наоборот, промолчит, чем, как правило, не сделает себе лучше. Рак очень терпелив. Прям Очень. Не заносчив, прямолинеен, но чаще-промолчит, чем будет в открытую нарываться на конфликт. С Раком любят дружить, он-верен в дружбе. Не хитропакостный, не завистлив. Но Раки с ленцой, нежеланием что-то менять в жизни, себе.
Что-то совпадает?)
Праминя) +
Госпожа Белладонна• 14 января 2021
Ответ дляТАЗератти
Водолей и Близнецы.
Рака и Деву тоже еще вытерпи.
самые лучшие - Львы и Стрельцы.
Согласна. Я стрелец)))))
ТАЗератти• 14 января 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
Согласна. Я стрелец)))))
ЗаведУющая• 14 января 2021
Рак, Рыбы, Вололей
Фисташковый кокец• 14 января 2021
Ответ дляЖерица ночи
Девочки, а про водолея что плохого можете сказать?
У меня тетя Водолей, ужас, перессорилась со всеми родственниками, куча негатива, без скандала никогда не уезжала. Актриса еще та))) Но зато весело было за всем этим цырком наблюдать. Теперь ее никто уже нигде не ждет. Самое интересное, что человек так ничего и не понял, она везде права. Подруга у меня тоже была Водолей, сливала на меня весь негатив, я ее поддерживала, человек только на себе был зациклен, удалила ее из друзей
Думы мои думы• 14 января 2021
Рак и Скорпион, а я прекрасный Близнец))
Кидстаффовка• 14 января 2021
Ответ дляAM1
что то))) все,))) кроме не желанием менять что-то в жизни! очень люблю перемены к лучшему и не лень , вот только жопу накачать лень))))
Если у Вас нет ленцы-то это редкость, но Раки медлительны, они могут и не замечать, что не столь активны как другие. В их скорости они-трудяги)) При том, они искренне работают на износ, хотя это и не всегда нужно. Диванчик-любимое место обитания) и никакого спорта. Лишний вес, как правило, присутствует. Любят готовить и его же кушать. Как-то так, примерно)
любименькая• 14 января 2021
Ответ дляТАЗератти
Водолей и Близнецы.
Рака и Деву тоже еще вытерпи.
самые лучшие - Львы и Стрельцы.
Моя Вы бубочка) Да, стрельчихи крутые)))
Мои нелюбимые однозначно близнецы. Второй наверное рыбы.

Ух ты какая Я• 14 января 2021
Мне кажется, не от знака зодиака зависит отношение к человеку. Как то мне одна умная женщина показала белый лист и сказала, представь, что это человек, он чистый и белый, потом поставила точку черную, а это, говорит, - ’какашка’, вот в каждом есть своя ’какашка’ И большинство не смотрят, что больше белого и чистого, большиство заметит эту маленькую черную точку ’какашку’ и видят только ее
Мне очень запомнился этот наглядный пример
Айпишница• 14 января 2021
А как раки не любят людей...
Какое счастье что мы не нравимся :)
Тётя Хрюша• 14 января 2021
Ответ дляБорисфенка
Та ви нормальний Близнюк, фальш ненавидите, але смаки міняєте, вчора щось подобалося, сьогодні вже ні, інші це називають двулічієм чомусь.
Я на море ніколи не їду в одне й те саме місце, нецікаво. А є люди, які 20 років в одне місце їдуть, і дуже дивуються ’Тобі ж торік там дуже сподобалося, а зараз вже не подобається, то ти брехала тоді? ’. Смішно таке чути. Всі люди різні.
Я - рак, тоже не люблю отдыхать в одном и том же месте, за день настроение от грустного до суперского и веселого может поменяться несколько раз, люблю каждый день есть разное, нее люблю повторений в еде.
Здесь на минутку• 14 января 2021
Ответ дляAM1
вообще это очень интересно, слушать и наблюдать за человеком, зная его знак, я очень хорошо знаю рака, водолея, козерога, тельца и льва! кроме как с козерогом и раком- ни с кем бы не дружила( именно дружба обычная), что телец что лев- затопчат из-за спины, так еще и ушат грязи выльют за спиной 100%, на счет водолея- так себе - полноценной дружбы не получится- ну чтоб так- просто позвонить и поговорить ни о чем или просто проходя мимо зайти в гости. рак - это реально классный друг, да -злопамятный, но не предаст, и говна не нальет
Ого, что-то новенькое))я телец,если что,обсуждать за спиной вообще не интересно,мне нравится вывалить человеку в лицо и посмотреть на реакцию
Бывает и такое• 14 января 2021
Я Близнецы. Мне все нравятся.
Мизимец• 14 января 2021
Ответ дляФФФФристайла
нет,есть рыбы рыбки!а есть акулы мерзкие зверье!
Согласна, я рыбы и более мягкая, сестра рыбы и совершенно иная, напористая, властная, акула просто
Проня_Прокоповна• 14 января 2021
Ответ дляБывает и такое
Я Близнецы. Мне все нравятся.
Вот и я такая Близнец, мне все нравятся))
На-перекуре• 14 января 2021
Ответ дляАноним Советчик
ой,они же психопаты,ненавижу мужиков взрывных
Ну замуж-то я вышла не за Овна, надоели эти страсти-мордасти))
Мизимец• 14 января 2021
Ответ дляНа_оба_рот
У меня есть. Женщины мне нравятся - они женственные, компанейские, умные, целеустремленные, иногда прямые, что может ранить других...
А вот мужчины Близнецы жуткие болтуны и вруны.
Близнецы вруны что женщины что мужчины, было много подруг и из знакомых, муж близнец тоже брехло, по каждой мелочи, ужасно бесит. Но, компанейские, приятные, легко сходятся с людьми.
Налогообложу• 14 января 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Вы с этим можете справиться, стоит только выйти из ’зоны комфорта’. Жизнь научила меня и отпор давать и за себя постоять.
Спасибо вам! Удачи вам в жизни!))

КонхфЭдкаТузик• 14 января 2021
Овен
Налогообложу• 14 января 2021
Ответ дляКидстаффовка
Что-то совпадает?)
Совпадает
Языката Хвеська• 14 января 2021
Моё субъективное:
Стрельцы, Водолеи, Близнецы, Весы лапочки.

Овны и Тельцы бывают разные, и отличные и совсем *овно.

Все остальные - кошмарики.
Ромашкинная• 14 января 2021
Ответ дляМизимец
и Трамп тоже БЛИЗНЕЦЫ
Просто звязда• 14 января 2021
Лєв — пиздец полный
Ух ты какая Я• 14 января 2021
Ответ дляПросто звязда
Лєв — пиздец полный
Да, я такая 😂😂
Ромашкинная• 14 января 2021
Ответ дляПросто звязда
Лєв — пиздец полный
Львы - самые подлые, и мужчины и женщины, падки на лесть, поэтому всегда окружены прихлебателями и проходимцами разных мастей
Вбигудях• 14 января 2021
Весы и Близнецы
Просто звязда• 14 января 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Да, я такая 😂😂
Я по молодости не обращала внимание, а сейчас так сложилась жизнь что практически все окружение мужа и что его кумовья, что родственники, свекровь — одни Львы, а я — Скорпион — представляете каково мне)?
Вбигудях• 14 января 2021
Ответ дляКидстаффовка
Круто! Я - бракованный рак.
Просто звязда• 14 января 2021
Ответ дляРомашкинная
Даааа, эта их лесть меня, Скорпиона, убивает и выводит из себя