Детектор лжи• 14 января 2021
Назовите 2 самых нелюбимых знака зодиака среди женщин
фан L.O.S.T.• 14 января 2021
Ответ дляБарабасиха
Ну вот что значит - предавала?
Я ей пишу, что, мол, волнуюсь за экзамен, рассказываю о чувствах, что меня что-то беспокоит. А она берет, мое сообщение читает вслух соседкам по комнате - типа посмеетесь, как меня подруга задолбала, вечно ноет. Мои чувства выставили на посмешище. Это ещё во времена студенчества было. Я считаю, это подлость. Прекратила общение сразу, и так сказала ей: мы больше не подруги. Это Ракиня.
Есть другая Ракиня. Она любит про своих знакомых , которые, вроде как - ее друзья, другим знакомым рассказывать свои нелицеприятные оценки. сплетничает, по сути. Значит, она и обо мне кому-то что-то в негативном свете вещает. Ну как бы, если ты называешь кого-то другом, такие вещи не стоит делать - я так думаю. Неприятная черта характера.
Была в школе Рыбы. Дружили с ней - не разлей вода. И вот в какой-то день ее как подменили. Без какой-то причины просто перестала общаться. Да, это не предательство. Но очень странно, общаться с такими непредсказуемыми людьми.
фан L.O.S.T.• 14 января 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
скорпионы, говорят, хранят...я храню)
И я храню, у меня Меркурий в Скорпионе )
Ответ дляПервая леди колхоза
Ну я близнецы и у меня по жизни завышенное чувство справедливости, даже если родные и близкие, бывает сложно их поддержать в ситуациях когда они объективно не правы, не буду врать и пытаться кому-то понравится, просто молча пройду либо могу сказануть не подумав, а потом жалеть, не буду добиваться внимания человека, но если нужно поддержу разговор, посочувствую. Двуличие не знаю, смотря в чем, может быть гадко и хочется выть на душе, но на людях постараюсь улыбаться и делать вид что все нормально, а дома рыдать в подушку. И это просто от понимания того, что людям по сути все равно на твои проблемы, их переживания неискренние за тебя, а просто рядовые из вежливости. Очень ранима, обидчива, но открываюсь только самим близким, а туда попадают не многие, друзья это тоже энергозатраты, энергию трачу быстро и на все, слишком близко все воспринимаю, даже то, что не касается меня, а восстанавливаться тяжело. Никогда не предавала друзей, обычно они меня, что тяжело переживала, а вот мужчин легко отпускала, потому, что серьезных больших чувств не было. И вечно это витание в облаках, неопределенность, сама не знаю чего я хочу.
Принимайте людей такими какие они есть, я принимаю других со своими достоинствами и недостатками, не пытаюсь их под себя переделать, дружу со скорпионом, девой, козерогом, весами, знаю их минусы и принимаю их.
Люди просто неправильно интерпретируют, ведь все судят по себе.
Для того, чтобы быть двуличными, чтобы врать, нам должно быть дело до мнения других людей. А нам, как правило, дела нет. Потому большинство близнецов все-таки прямолинейны.
Проня_Прокоповна• 14 января 2021
Ответ дляlith_oops
Я - близнец, вообще никогда ни за кого не держусь. Все знакомые близнецы - тоже. Любое расставание - всегда новая возможность.
+100%, если решение принято, то оно окончательное и бесповоротное.
Проня_Прокоповна• 14 января 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Т.е.доносить?
Направлять в нужное русло) доносить это слишком тупо.
Точный сантиметр• 14 января 2021
Ответ дляИнтимная
Близнецы. Второго нет, этот за двоих))
Полностью поддерживаю🤭
Точный сантиметр• 14 января 2021
Ответ дляСекретница
Девы и Козероги, это не только женщин касается
А меня смотрю здесь не полюбляют)) Близнецы))
Я козерог) и близнецов не перевариваю)) это у нас взаимно)))
Точный сантиметр• 14 января 2021
Ответ дляДолькиКабана
Львы и козероги
Вы наверное близнец 😂😂львы , козероги, скорпионы- идеальны😍😌
Точный сантиметр• 14 января 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Ви не Козерог? З ними у Скорпіонів важко клеїться)
Наоборот)) это самая лучшая совместимость среди женщин
Шкала Радости• 14 января 2021
Ответ дляKINO_7
А что не так с козерогом? Хоть в общих чертах...
не все переносят их напор..по голове пойдут ради цели..но и помогут,если что
Я - близнец. Знаки зодиака вызывают скорее энтомологический интерес. Не могу сказать, что кого-то не люблю. С раками - тяжело. Не не люблю, просто менее комфортно, чем обычно. Не душевно. Со скорпионами так себе, мне кажется, они избегают неприятных тем, а я избегаю избегать неприятных тем. )))))
Но самое интересное, что нас-то не любят, но нельзя сказать, что мы кого-то не любим. )))) Это мило, я считаю.
Шкала Радости• 14 января 2021
Ответ дляСекретница
У меня мама Скорпион, тяжело нам с ней общий язык находить и обе правду-матку в око режем. Думаю правдоборцы у нас семейная черта, а не от зодиака))
а мне психолог сказал Карпачев,что правдорубство мое-это отсутствие воспитание у меня((
Ненька наша• 15 января 2021
Ко всем знакам отношусь по разному...
Овны психи, вспыльчивые, иногда агрессивны
Тельцы работяги большие
Раки как по мне очень тонкие и душевные
Водолеи (женщины) прагматичны и немножко суховаты
Весы общительные
Стрельцы брехливые, но если просто гулять-дружить веселые и легкие на подъем
У Скорпионов потрясающая энергетика
Девы (это я) нудные, скучные, постоянно серьезные
Но худший из всех знаков (из моего личного опыта) это Козероги. Всегда они в моем окружении и это самые подлые люди. С подругами-козерогами перестала общаться. Если они видят человека и его слабое место, при необходимости они этим воспользуются. Нет, не просто так, обязательно с выгодой для себя. К тому же очень жадные. Хладнокровные. Душные. Как роботы что-ли.
Хотя, первое впечатление производят очень приятных, милых и сердечных. Но когда узнаёшь их лучше, видишь что в них вместо сердца собственный портрет. Очень высокого мнения о себе и очень жестко могут поступать с окружающими (я не о себе, а просто из наблюдений).
Вообщем фу фу фу.
Тельцы работяги большие
Раки как по мне очень тонкие и душевные
Весы общительные
У Скорпионов потрясающая энергетика
Вообщем фу фу фу.
Шкала Радости• 15 января 2021
Ответ дляЩа как дам
весы и близнецы
сплетники капец,ничего доверить нельзя((
ПлакалаВАвтомобиле• 15 января 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Моя знакомая Дева, на мое утверждение, что я педантичная, спросила, а складываю ли я в бумажник купюры по возрастанию. Я говорю ’нет’ - меня одарили таким высокомерно-презрительным взглядом, в котором как раз и читалось : ’какая ж ты нафиг дева’
тю
я близнецы
складываю так всегда
привычка
я близнецы
складываю так всегда
привычка
Котенок аки рысь• 15 января 2021
Ответ дляНенька наша
Ко всем знакам отношусь по разному...
Тельцы работяги большие
Раки как по мне очень тонкие и душевные
Весы общительные
У Скорпионов потрясающая энергетика
Вообщем фу фу фу.
Тельцы работяги большие
Раки как по мне очень тонкие и душевные
Весы общительные
У Скорпионов потрясающая энергетика
Вообщем фу фу фу.
про Козерогов согласна на 100%, со всем написанным.
Тут как тут• 15 января 2021
Ответ дляlith_oops
Я согласна, девы классные. А у меня так совпало, что мои знакомые девы еще и умные. Не уверена, что это прям характеристика знака, но дев обожаю.
Опять же, в большинстве снисходительны, мне с ними легко, я - близнец.
Умные точно, я бухгалтер, а ещё преданные, я в браке 23 года, а ещё позитивные , какая бы бяка не нависала, я всегда на позитиве)) а ещё супер мамы, у меня два сына 16 и 8 лет кайфую от общения и нахожусь на одной волне с ними.. девушка, первые поцелуи, первая подработка, первый букет мне от старшего сына, поделки и конфеты купленные на колядки мне от младшего.. романтические ужины с мужем, жилетка для подруг и коллег.. вообщем я супер дева!! Люблю жизнь и не опускаю руки, сама сирота с 18 лет, ценю каждую минутку жизни, так как сама пережила онко, после смерти мамы от этой же болезни.. только ей было 36..
Джинцы на Флиси• 15 января 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Я знаю женщину водолея, муж чувствует ее любовь, она женственна и никогда не отталкивает его, но при этом у нее много лет есть другая любовь параллельно.
ну да, малоли.
Но мы работаем вместе и т.д. В общем, пока я ему доверяю. А там как начитаюсь историй, то иногда и своей ’опе’ верить нельзя)))
Барабасиха• 15 января 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Это не предательство, а недостаток ума
фан L.O.S.T.• 15 января 2021
Ответ дляБарабасиха
Это не предательство, а недостаток ума
Ну может. Но меня задело очень
Protruziya• 15 января 2021
Ответ дляТут как тут
Вы больше на Стрельца похожи по описанию, чем на Деву.
ЖенаАйтишнеГа• 15 января 2021
Ответ дляProtruziya
А Водолей какой ?
Protruziya• 15 января 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
А Водолей какой ?
Из тех женщин, что я знаю - это неуправляемые эмоции, отсутствие логики, ответственности, напористость, эгоизм.
Статус Ква• 15 января 2021
Я Скорпион.
Для меня Девы самые ужасные, и М, и Ж.
А еще Раки, тоже напрягают своим ’я знаю, как тебе лучше’
Для меня Девы самые ужасные, и М, и Ж.
Айболитная• 15 января 2021
Ответ дляМизимец
А мне всегда казалось, что козерожки верные, как минимум производят впечатление серьезных, семьянины все такие.
Нет, зато умеют прикинуться святошами и умничать.
Айболитная• 15 января 2021
Ответ дляlith_oops
Так и есть. Это не значит, что он вас не любит, просто у него мир такой.
Детям сложнее всего. Я дочку люблю безумно, и все же понимаю, что недодаю ей внимания. Я стараюсь, но все равно вижу, что мало. Тут хоть из шкуры вылези - не изменится ничего. (((((
Но это у вас мужчина близнец. А если женщина -мы реально очень комфортны в общении для мужчин. Мы не живем их жизнью, нам достаточно своей.
В этом, же, кстати, плюс и для детей. Мы их отпускаем. Иногда рановато. Не перекладываем на них наши надежды и ожидания. Зачем?
Я обожаю близнецов, сама Овен. С ними легко и приятно, с их стороны нет тягучей прилип прилипчивости.
Янка-угомонись• 15 января 2021
Ответ дляlith_oops
Львами зато очень легко управлять. ))))
Я - близнец. Что вижу, то пою.
Опять же, вы поймите, чтобы я врала, мне должно быть дело до человека, которому я вру. А это у нас редко. )))
Я - близнец. Что вижу, то пою.
А не во вранье дело, а в том, что мнение, отношение и т. д. под настроение меняется на 180 градусов. И каждый раз абсолютно искренне и честно