Детектор лжи• 14 января 2021

Назовите 2 самых нелюбимых знака зодиака среди женщин

Ну ниче се• 14 января 2021
Ответ дляСекретница
к стати да, Рыбы вообще под кого хочешь подстроятся, самый неконфликтный и покладистый знак
Хуже рака нету знака
Ксерокопия ночи• 14 января 2021
Ответ дляНу ниче се
А вы сама невинность , от святого зачатия не бось родили?
Если что, я Близнецы, и очень прямолинейный человек
Ваш комментарий только подтвердил мои слова. Только близнец мог написать такую **йню.
Заюшка_хозяюшка• 14 января 2021
Дева. Близнецы что женщины, что мужчины.
Ацетилсалициловая кислота• 14 января 2021
нужен опрос...
но странно! обычно топчут рыб..а щас близнецов)
Ну ниче се• 14 января 2021
Ответ дляПуГоФФка
Так, шо вы имеете против Близнецов?))
Мы хорошие!
Самые лучшие, умные,веселые.. все просто завидуют
Джинцы на Флиси• 14 января 2021
Ответ дляДерево береза
просто близнецам бывает становится скучно в каких-то отношениях, и они не горят желанием тянуть это безконечно) сразу тварь))
но вообще, мы умных любим и тогда с нами классно и интересно
про скучно - это точно!

У меня есть некий парадокс, я близнец и моя подруга близнец, а майская, она в июне. Но и не в этом дело.
Мы настолько разные, что не передать словами. Характерами отличаемся ооочень сильно.
Айболитная• 14 января 2021
Ответ длядЫнька
Слухала я близнеца, из жопы вытягивала, сопли подтирала, но .....нет больше подруги, первая любовь был близнец - ну их всех в пень, двуличные предатели
Они просто очень легко расстаются, нет особой привязанности к людям. Это их особенность, но я тоже легко расстаюсь, поэтому меня это не напрягает.
миссАрфография• 14 января 2021
Мой вывод- Близнецов боятся юне любят исключительно слабые и неинтересные люди.
У меня фсё.
На_оба_рот• 14 января 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Близнецы, ну и Львов периодически заносит. Но Львам до Близнецов далеко. Не люблю двуличие их
По-моему двуличием отличаются как раз мужчины Близнецы.
Кондуктор маршрутки• 14 января 2021
Люблю ЛьвовНе люблю близнецов
Ответ длямиссАрфография
У меня фсё.
вы близнецы?
a.ostroverh• 14 января 2021
Это ж надо так всех бесить😜😜😜😜
За что точно меня не любят, это за то, что всегда все прямым текстом высказываю)
Близнецы🔥🔥🔥

Кто бесит меня, сказать могу) Но это конкретные люди, и даже хз к какому они знаку зодиака относятся.
Не против• 14 января 2021
Ответ дляСарафанное радио
Близнюки
Я не страдаю)))
миссАрфография• 14 января 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
вы близнецы?
Даа
Барабасиха• 14 января 2021
Ответ дляНа_оба_рот
А в чем их двуличие?
Лицемерным может быть человек любого знака
Заюшка_хозяюшка• 14 января 2021
Ответ длямиссАрфография
У меня фсё.
Типичный близнец.
Бывшая блондинка• 14 января 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Скорпион, и только скорпион, 100 раз
Поддерживаю 100 раз !!!!!! С.уки редкостные !!!!!!((((((
у мпеня лучшие подруги близнецы..но их иногда оч охота треснуть чем-то тяжелым) у них то белое то черное) но злости нет глубокой..как у весов и скорпов например
Джинцы на Флиси• 14 января 2021
Не люблю Дев от слова совсем. Сколько людей не попадалось под знаком Дева - не срослось вообще никак. На столько алчные. За спиной ’обсираловка’ а в лицо сама милость и доброта.
Вообще у мня с ними не сложилось.
миссАрфография• 14 января 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Типичный близнец.
Я себе не изменяю.
А вы рак небось?
Потрындельница• 14 января 2021
Рыбы...
Гарачый Шыкалад• 14 января 2021
Близнюки і риби
Кондуктор маршрутки• 14 января 2021
Ответ дляБочка порохУ
Не люблю два знака лев и львов
Почему?
Не против• 14 января 2021
Ответ дляДерево береза
надо же, какая солидарность) так прикольненько
я - женщина близнец (двуличная тварь )
И я)))) злобная при злобная))))
Джинцы на Флиси• 14 января 2021
Ответ дляСекретница
Я Близнецы, со всеми нахожу общий язык, но не со всеми уживаюсь.
Девы для меня тираны и узурпаторы власти, деспотичны, Львов многие считают хорошими семьянинами и я в принципе согласна, но они такие мямли, дома блин Наполеоны, а на людях ни добится ни сказать ничего не могут.
С раками хорошо нахожу общий язык, у них дар к растеневодству))

Сплетничают практически все, единицы могут просто легко и весело пообщаться. Мне неинтересно слушать про чужие проблемы или личную жизнь))
Я тоже близнец и тоже не нахожу общий язык с девами)
миссАрфография• 14 января 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Да, сердусь ору 5 минут .
Потом самокопание и анализ.
Грабля• 14 января 2021
Дева!
МинерАлочка• 14 января 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
нужен опрос...
Наверное, это обяснимо: один автор их сказал, второй - и многие вспомнили, что был в жизни плохой близнец. Начали бы со Скорпионов иди Дев - досталось бы им )
Айболитная• 14 января 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Вообще у мня с ними не сложилось.
Да, у меня тоже так, особенно бесит патологическая скупость.
Борисфенка• 14 января 2021
Ответ длямиссАрфография
Вкусовые пристрастия и двуличие это же кардинально разные понятия.
Каким же тупычем нужно быть что бы путать,
От я так само і думаю, як ви
Навіщо вважати двулічієм якусь сиюмінутну зміну настрою чи уподобань. Вчора подобалося, сьогодні ні, завтра знову подобається. Навколо починається зашквар ’Ой, яке двулічіє’. Ну тупо ж. А коли зникаєш з поля зору, щоб це не чути, новий зашквар ’Я ж казала, вона не подруга, бач, зникла’.