Детектор лжи• 14 января 2021
Назовите 2 самых нелюбимых знака зодиака среди женщин
Дверной_Проем• 14 января 2021
Ответ дляСекретница
к стати да, Рыбы вообще под кого хочешь подстроятся, самый неконфликтный и покладистый знак
Я рыба с точностью наоборот! За это меня не все все любят. Говорю что думаю и не подстраиваюсь
Бочка порохУ• 14 января 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Почему?
очень самовлюбленные и высокомерные, но это только те которые мне встречались, обо всех говорить не могу
миссАрфография• 14 января 2021
Ответ дляБорисфенка
От я так само і думаю, як ви
Навіщо вважати двулічієм якусь сиюмінутну зміну настрою чи уподобань. Вчора подобалося, сьогодні ні, завтра знову подобається. Навколо починається зашквар ’Ой, яке двулічіє’. Ну тупо ж. А коли зникаєш з поля зору, щоб це не чути, новий зашквар ’Я ж казала, вона не подруга, бач, зникла’.
Гы. Ну их..
Царевна в уггах• 14 января 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Удалено администрацией...
Ложь. Не надо судить людей по знакам
Джинцы на Флиси• 14 января 2021
Ответ дляСмыкалка
Вот реально так всё близнецы и думают
Мы хорошие, а все вокруг плохие.
Свекровь, дочка - близнецы. Хорошие, но реально бесят когда начинают разговоры какие они хорошие и как с ними всем нам повезло
Мы хорошие, а все вокруг плохие. Свекровь, дочка - близнецы. Хорошие, но реально бесят когда начинают разговоры какие они хорошие и как с ними всем нам повезло
хм....я близнец и как-то все наоборот.
Я не люблю себя хвалить, в кулинарии в работе....Для меня это как самовлюбленность, бывает раздражает когда себя нхваливают ’попробуй как я шикарно приготовила’ или ’я такая молодец..! ’
Ксерокопия ночи• 14 января 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Ложь. Не надо судить людей по знакам
Правда
Кондуктор маршрутки• 14 января 2021
Ответ дляБочка порохУ
Это только такое впечатление,на самом деле очень ранимые ,но не покажут этого и неуверенные в себе.Я лев
Не будь КакСвета• 14 января 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Всі Раки, кого я знаю - це випендрьож напоказ, а я такого не люблю. Важко дружити, бо постійно ’начеку’ і не знаєш, чим образиш, на будь-яку фігню може бути незрозуміла реакція ’тонкої натури’. Просто я Скорпіон, мене фіг чим прошибеш і мені це незрозуміло.
Это два водных знака, у меня подруга лучшая скорпион, я рак. То, что вы написали вообще не обо мне... А скопионв как аз и славятся тем, что неосторожны с жалом)). Сами, видимо, жалите потом удивляетесь
Царевна в уггах• 14 января 2021
Ответ дляБочка порохУ
Не люблю два знака лев и львов
Полностью согласна. Очень высокомерные
МинерАлочка• 14 января 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
про скучно - это точно!
У меня есть некий парадокс, я близнец и моя подруга близнец, а майская, она в июне. Но и не в этом дело.
Мы настолько разные, что не передать словами. Характерами отличаемся ооочень сильно.
Я училась с девушкой, с которой мы родились в один день, примерно в одно время. В одном роддоме, наши матери знакомы. Все говорили, что мы абсолютно разные - разве что плговорить любим одинаково ) И мы сами видели, что разные мы.
Дерево береза• 14 января 2021
Ответ дляАйболитная
Они просто очень легко расстаются, нет особой привязанности к людям. Это их особенность, но я тоже легко расстаюсь, поэтому меня это не напрягает.
вот это точно. у меня больше выражена привязанность к моим джинсам и свитерам. С людьми все намного слабее, часто вообще никак. Нет потребности) Только пока есть какой интерес.
Кстати, довольна своим характером, я всегда скоцентрирована на своем, все остальное декорации.
Бочка порохУ• 14 января 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Может быть, я не спорю. Близких у меня с таким знаком нет, а с остальными сложилось такое впечатление. Сама я телец)))
На_оба_рот• 14 января 2021
Ответ дляБарабасиха
А в чем их двуличие?
Лицемерным может быть человек любого знака
Они много врут. До такой степени много, что это просто их образ жизни. Думает одно, а говорит другое - то, как ему выгодно.
А так с виду очень обаятельны и милы:)
Не будь КакСвета• 14 января 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Вот кстати про выпендреж - святая правда. Две знакомые Рачки есть - ну вот прям из трусов выпрыгивают, чтобы показать миру свою успешность и состоятельность.
Так странно читать)). Я вообще всегда стараюсь быть незаметной
Мандолина Бу• 14 января 2021
Ответ длямиссАрфография
Мой вывод- Близнецов боятся юне любят исключительно слабые и неинтересные люди.
У меня фсё.
Близнецы сами слабые и неинтересные люди ;)
Фифачка• 14 января 2021
Близнецы, всех кого я знаю двуличные и лицимерные, а с виду такие душки, которые в глаза будут улыбатся и слезы с тобой лить, а только отвернешься ушат помоев на голову выльют.
И с овнами мне сложно, для меня они все слишком вспыльчивые и агрессивные. Я Телец.
Кондуктор маршрутки• 14 января 2021
А вообще Львы хорошие.Очень верные как в любви так и в дружбе.Щедрые,справедливые .
Не будь КакСвета• 14 января 2021
Ответ дляНу ниче се
Хуже рака нету знака
А почему не близнецы? По-моему, это глупо делить на категории еще и по зодиаку. Все разные, абсолютно. Присущи общие четы и то не всегда
Тра Ля Ля• 14 января 2021
Я сама Близнецы. Нелюбимых знаков среди женских нет. А любимый - Львы, очень яркие, интересные личности . Среди мужчин самый отвратный знак - Рыбы, ни одного нормального мужика такого знака не знаю.
Джинцы на Флиси• 14 января 2021
Ответ дляАйболитная
не согласна. Я близнец, у меня была первая любовь, страдала больше года после расставания, да и вообще отношения тяжело отпускала
Не против• 14 января 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Скорпион и ...Скорпион
Всех остальных я могу пережить и перетерпеть. Сама Козерог
И я. Хотя вообще в гороскопы не верю. Но как Скорпион так ппц. У нас была бухгалтер, мне вот прям таааак сложно было с ней общаться. Вроде она мне ничего не сделала, я ей, но если приходилось какие-то вопросы рабочие обсуждать, то вот прям очень трудно мы компромисс находили. Однажды девочки начали обсуждать что то про знаки зодиака и спрашиваю её ’ Света, а вы случайно не скорпион?’ Оказалось, что да)))