Та_все_ок_будет• 14 января 2021
Киев.Протасов яр работает?
Девочки,вопрос к киевлянам,кто ездит мимо или был и видел работают подъемники и прокат лыж и сноубордов?катаются люди?Так снегу обрадовались,успеть бы покататься,но с этим гребвным карантином ....
Та_все_ок_будет
• 14 января 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Люди катались даже когда все везде растаяло, часто мимо ездим
мы тоже катакмся часто,но там уже последнее время отвратительная трасса уже была.Теперь меня интересует только работает ли он в карантин
Корсет_на_шурупах• 14 января 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Мы в том смысле, что мимо катаемся, на машине. А чего ему не работать, Буковель же работает.
Осторожная• 14 января 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
наберите Протасов яр в гугле, выдаст их сайт, там в новостях о том, что они работают
Mrs.Anonim• 14 января 2021
Там пушки сейчас работают,значит ждут людей
Зайдите на сайт,у них есть вебка
Та_все_ок_будет
• 14 января 2021
Ответ дляMrs.Anonim
Зайдите на сайт,у них есть вебка
да,увидела.Пусто,значит все же не работают