КартаБезКомиссий• 14 января 2021

Тут все умеют целоваться?

Я не умею. Именно по-взрослому, с языком. Один раз муж поцеловал так, мне было омерзительно.
Асталависта бэйби• 14 января 2021
Это Вы еще секс не пробовали. Там вообще писец
кураГАЛЯ• 14 января 2021
Уже полтора месяца не целовалась... замужем, если что
Четырёхсторонний скотч• 14 января 2021
Это ваша тема- оскорбление о женщинах на советчице что ненавидите всех и призираете?
месяцкие• 14 января 2021
фу, один недавно так рот открыл, что вместе с моим подбородком в нем оказалась...
автор КартаБезКомиссий • 14 января 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Нет. Я вообще не испытываю ненависти ни к чему и ни к кому.
рукиЖимолости• 14 января 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
как Вы замуж вышли?
автор КартаБезКомиссий • 14 января 2021
Ответ длярукиЖимолости
как Вы замуж вышли?
А выходить замуж разрешается только если умеешь целоваться? Или что? Вообще не прослеживаю связи...
рукиЖимолости• 14 января 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
ну так что Вы не целовались? не встречалис, не спали. на свадьбе в щечку тоже?
рукиЖимолости• 14 января 2021
один раз муж поцеловал за всю жизнь.
НуПогоди!• 14 января 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
В живу людину буєм тикати
автор КартаБезКомиссий • 14 января 2021
Ответ длярукиЖимолости
один раз муж поцеловал за всю жизнь.
Вас? Ничего, всякое бывает, главное, чтобы любил и уважал, с поцелуи дело такое.
Мой муж целоваться любит. А я нет. Ну вот не люблю и все. С удовольствием чмокну мужа перед его уходом на работу. Но поцелуи с языком-нет уж, избавьте...
Батя, я стараюсь!• 14 января 2021
Ненавижу поцелуи. Муж иногда все ещё возмущается, но почти уже свыкся с этой мыслью. В сексе все норм
рукиЖимолости• 14 января 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
вроде речь о Вас шла. и тогда зачем эта тема - если Вы менять ничего не собираетесь и спорите, что так лучше
Железобетон• 14 января 2021
Умею, но уже 10 лет не было ни одного поцелуя.
Та никада в жизни• 14 января 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Кстати вот как ни странно но тоже не люблю поцелую в губы
Та никада в жизни• 14 января 2021
Ну и ник
НуПогоди!• 14 января 2021
Оооо, мій так цілує! Тільки післязавтра зустрінемся, я тему прочитала, згалала його поцілунки і вже потекла. Але дійсно, мало хто вміє класно.
Скользкая• 14 января 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Просто далеко не все мужчины умеют красиво целовать в губы. Если умеючи, то голова даже кружиться. Очень приятно. У меня такой один был. Все остальное да, не пойми что или ужас-ужас
Та никада в жизни• 14 января 2021
Ответ дляСкользкая
Нет именно туда не нравиться
ПлюшкамиБалуюсь• 14 января 2021
Я умею хорошо, с подвыподвертом. Учитель в далёкой юности был умелый
НуПогоди!• 14 января 2021
Ответ дляСкользкая
от 100% з моїх 35 років середньобурного життя)) тільки один такий. тримаю його вже 15 років поруч, від такого важко відмовитись добровільно. Просто, земля з під ніг. Цікаво, це шось вроджене? Ну, тобто здається, що він робить просто, як подобається і приємно і такий вау еффект)))
Pormazik• 14 января 2021
Странная тема, обожаю целоваться. А когда секс, тоже не целуетесь?
РукиМыли?• 14 января 2021
Автор, я с вами, тоже не люблю. ну вот не люблю в губы и все. Я вообще не люблю что-то связанное со слюнями-соплями. Вообще ненавижу все скользкое. Гоголь-моголь даже под расстрелом не пила бы. щук когда чищу - почти плачу. линей вообще в руки не беру. как-то давно в кинотаетре кино смотрела так там субстанцию типа сырого белка пробовали - чуть не стошнило. упреждая вопросы про минет - да, но не до конца, конечный продукт в рот не беру.
Дама с заначкой• 14 января 2021
Моя мама не вміє, з язиком, їй 53)