Я вся ваша• 14 января 2021

Суд по правам человека начал разбор полетов Кацапии в Крыму.

Промежуточный итог неутешителен для огромной бензоколонки. Если вкратце, большинство из предъявленных обвинений украинской стороны признаны существенными.
Мои родственники-кацапы шото начинают страдать недержанием мочи психосоматического генеза при слове "репарации". Че это? Разве непонятно было сразу, куда они лезут?
А как дышали, как дышали :) (С)

Кому интересно - https://news.obozrevatel.com/politics/espch-chasti...

Гаага передает привет. Там тоже дело приняли в производство.

Для интересующихся: говорю и пишу на вражеской недо-мове, т.к. мне так удобнее. Ну и чтоб сильнее "подгорало" у вражин, когда читать будут. Украинский знаю прекрасно.
Бабушка Бетман• 14 января 2021
а что за страна Кацапия?
Разгуляшка• 14 января 2021
Пока что подгорело только у автора
автор Я вся ваша • 14 января 2021
Ответ дляБабушка Бетман
а что за страна Кацапия?
это то место, что политкорректно называют рф
Я знаю, что вы в курсе, но напомню.
Бабушка Бетман• 14 января 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Я знаю, что вы в курсе, но напомню.
а почему вы так себя унижаете, называя эту страну Кацапией?
МадамОхмури• 14 января 2021
кому дело до Ваших родственников?
Пыхтелка• 14 января 2021
Нарешті, дочекались !
Скорая помощь• 14 января 2021
Ответ дляБабушка Бетман
а что за страна Кацапия?
догадайтесь
Зайканалужайке• 14 января 2021
Автор, что курите?
Марс атакует• 14 января 2021
Ответ дляБабушка Бетман
а что за страна Кацапия?
она же расея.
автор Я вся ваша • 14 января 2021
Ответ дляБабушка Бетман
а президента ейного я вообще - так называю, так называю... В общем, вы знаете. Да весь мир знает :)))
автор Я вся ваша • 14 января 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Автор, что курите?
свежий воздух. А вы что-то посоветовать хотите?
Трактор Вика• 14 января 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Я знаю, что вы в курсе, но напомню.
Украинский знаете прекрасно, но не пользуетесь знаниями, печально. На кацапской мове роднее изъяснятся? Ну, ну
Платье Длинное бальное• 14 января 2021
Ответ дляПыхтелка
Нарешті, дочекались !
15 декабря 2015 года президент РФ Владимир Путин подписал закон, позволяющий Конституционному суду полностью или частично игнорировать резолюции Европейского суда по правам человека. Причиной для такого решения является тот случай, если решение последнего предположительно приводит к расхождению с Конституцией России. (с)
Бабушка Бетман• 14 января 2021
Ответ дляЯ вся ваша
мда. Вам бы поработать над своим воспитание
Дедуськина бабуська• 14 января 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Эта страна сама себя унизила с 2014, время собирать камни
автор Я вся ваша • 14 января 2021
Ответ дляТрактор Вика
дык кацапы украинский не знают. а их здесь чего-то немало. вот, довожу до сведения доступным им способом.
Зайканалужайке• 14 января 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Хочу Вам посоветовать отдохнуть и выпить чашечку чая, лучше фруктового
YanaKozina• 14 января 2021
Удалено администрацией...
автор Я вся ваша • 14 января 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
это напоминает ’я в домике’ :)))
ЕСПЧ мало волнует что он там своим указом...
Крапипопка• 14 января 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
Унизила себя Украина майданом, из-за которого и лишиламь территорий
Налетчица Муся• 14 января 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Вы не знаете украинского
Бриджит_Фрикандо• 14 января 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Они сами себя унизили
автор Я вся ваша • 14 января 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Вы не знаете украинского
хотите проверить?
Бриджит_Фрикандо• 14 января 2021
Ответ дляКрапипопка
А вот и любители овоща и рузькага мира пожаловали)))
Налетчица Муся• 14 января 2021
Ответ дляЯ вся ваша
хотите проверить?
Да
Снегурочко• 14 января 2021
толи дело у нас, лучший президент, лучшее правительство и депутаты! Пусть обзавидуются все украинцам! Самые низкие цены и тарифы, при самых больших зарплатах и пенсиях. Особенно у соросят.
Марс атакует• 14 января 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
В Украине - Печерский суд всему голова, а в расее - типа конституция. Ага. Только не работает так, если страна не в изоляции как Корея.
автор Я вся ваша • 14 января 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Спасибо, фруктовый - нет.
Крапипопка• 14 января 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Нечем крыть?
автор Я вся ваша • 14 января 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Да
я готова. как будете осуществлять проверку?