КарамбОлька• 14 января 2021
Как поднять уголки губ? Появилась выраженная носогубка и уголки рта опустились
Вниз. Надо подкалывать?
Фея_3уровень• 14 января 2021
Регулярно делала массаж - носогубка практически ушла (и многие морщинки стали практически незаметны)
Уголки опущены всю жизнь, но что-то делать боюсь
МадамОхмури• 14 января 2021
Ответ дляФея_3уровень
А какой массаж конкретно?
Фея_3уровень• 14 января 2021
Ответ дляМадамОхмури
А какой массаж конкретно?
И к массажисту ходила и сама делала по видео. Так и писала в поиске ’массаж от носогубки’ или ’упражнения от носогубки’
МадамОхмури• 14 января 2021
Ответ дляФея_3уровень
спасибо
МеняАЖтрусит• 14 января 2021
Ответ дляКарамбОлька
Или можно без уколов что-то предпринять?
Без уколов нет. С уколом- это не больно, капелюшка гиалуронки и год ходите с приподнятыми уголками.
ПочтальЁнша• 14 января 2021
Автор, еще может нужно уколоть ботокс в МДАО. Это мышцы-марионетки, они тянут угол рта вниз.
Любви вам!• 15 января 2021
скорее всего у вас опустились щеки, и потянули за собой уголки губ. Сходите на консультацию к косметологу, может филер тут и не поможет. Без уколов тут точно ничего не сработает, все эти массажи и гимнастики - самообман.