рукиЖимолости• 14 января 2021
Ева Бушмина
Сидела слушала песню "Алло, мам!" и решила найти Бушмину в Инстаграме. Но не вышло. Так она мне нравилась тогда, но больше ничего не слышно о ей. Может кто-то знает новости о ней?
Уси-пуськи• 14 января 2021
Ответ дляМоль Молливна
Є її інста, але там нічого немає. На форумі Багіня писали про наркотики, а що там далі сталося вже ніхто не знає....шоубіз весь на наркотиках, але от Тіна грамотно вживає, а декому голову зносить
По Тине наркоту не видно, навряд ли употребляет, а вот эта - да, капец
ЦыбаФу• 14 января 2021
Ответ дляСекретница
Обычное видео, идет с блюдом, поставила на стол, поцеловала мужчину. Что отвратительного?
бЭйбА• 14 января 2021
Ответ дляТвоя подруга
А где вы нашли, что развелась? Я все вроде пересмотрела, поняла что она ещё до сих пор замужем
Так статья 2012 года
МатьЧасть• 14 января 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Фу какое отвратительное первое видео
Мне курицу напомнила, окорочка
Чучело сосны• 14 января 2021
Бог ти мій порадниці співчувають Еві Бушминій) Дівчата, вона артист. Я так розумію співає не попсу, то образ в неї. Вона творча людина, і повина такими фото заставити говорити про себе (схоже їй це вдалося), стосовно того що розлучилася взагалі смішно, про це вже давно б писали, хоч якась інфо та була б. тому заспокойтесь, все у неї круто!!
Моль Молливна• 14 января 2021
Ответ дляЧучело сосны
ЄВА, ТИ?)))
Губы_зубы• 14 января 2021
Пересекалась с ней в позапрошлом году - все ок у нее, с семьёй и с жизнью
На счёт творчества - не знаю
Железная тетя• 14 января 2021
Яна Ігорівна Швець
Дата и место рождения: 2 апреля 1989 г. (возраст 31 год), Свердловск
ОдинРазНадетое• 14 января 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Теперь все понятно
Вышла замуж за сына бывшего министра Ланового
Отобрал ребёнка и понеслось
Откуда информация, что муж отобрал ребенка? В статье этого нет. Это просто фантазии?
Чучело сосны• 14 января 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
Мрії, якщо у порадниці життя сіре, то значить у Єви не може бути яскраве) Їй вдалося одружитися на багатому чуваку, то значить він її кине та забере дитину, а вона стане наркоманкою)))
ОдинРазНадетое• 14 января 2021
Ответ дляЧучело сосны
Насколько я помню, то она не простая девочка с Жмеренки. Она с детства дружила с Каменских. Показывала родительский дом, там все в порядке. такие не отдадут внука сыну бывшему министру фиг знает каких годов. Я думаю, что тема пиарщиков или правда наши люди фантазеры.
Умничка-помощничка• 14 января 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
Она училась пару лет в одном классе с моим братом. Потом перешла в другую школу. Не помню, чтоб семья была особенная.
Чумачечая Весна• 14 января 2021
Ответ дляПурген
Она была очень классная, а теперь (
Я помню, смотрела как раз эту фабрику. Но вот Бушмина мне никогда не нравилась. И не понимала, почему ей дифирамбы поют...Понравилась Тодоренко и Лина Мицуки.
Рожки-да-ножки• 14 января 2021
Она такая стильная была, и женственная. И харизматичная. На фабрике очень нравилась. А сейчас какая то неформалка, страшная, вызывает один негатив.
Пацан к успеху шел• 14 января 2021
Ответ дляЧебуравлик
Никакая внешне . Но замуж отлично вышла
Отлично, но ненадолго. Видно ее бортонули жестко.
Мона_Лиса• 14 января 2021
Ответ дляСамый умный
+
Либо в депрессии
Как это развидеть?!
Либо в депрессии
Как это развидеть?!
Чокнулась точно, такое постить, ужас!
кружкаЭсмарха• 14 января 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Фу какое отвратительное первое видео
я думала мне одной не понравилось...
Шумелка Мышь• 14 января 2021
Мне она очень нравилась в Виагре и сразу как ушла. Вот ее песня после виагры.
Кстати автор- Дима монатик
Астоновитесь!• 14 января 2021
Ответ дляНалетчица Муся
У неё ,что -то с головой стало не то
? и? как это относится к рельефу ее тела?
Астоновитесь!• 14 января 2021
Ответ дляДобра всем!
смешно
все, кто ответил мне на мой комментарий выбрали именно это фото

т.е. на всех остальных она действительно агонь?!

Астоновитесь!• 14 января 2021
Ответ дляНалетчица Муся
У неё ,что -то с головой стало не то
смешно
Астоновитесь!• 14 января 2021
Ответ дляBrita
В каком месте огонь
смешно
Астоновитесь!• 14 января 2021
Ответ дляДодекаэдр
Вы реально так считаете? Или троллите? По моему просто безобразная ,несуразное и дистрофическое тело...
по вашему, вы правильно это заметили
Астоновитесь!• 14 января 2021
Ответ длякотопёс
Пересмотрела несколько фото-не могу понять где вы там видите тело агонь?Ещё и фото такие стремные...и некоторые видео.Ну она даже не симпатичная
как ее не симпатичность относится к красивому рельефу ее тела?