рукиЖимолости• 14 января 2021

Ева Бушмина

Сидела слушала песню "Алло, мам!" и решила найти Бушмину в Инстаграме. Но не вышло. Так она мне нравилась тогда, но больше ничего не слышно о ей. Может кто-то знает новости о ней?
Пурген• 14 января 2021
Она была очень классная, а теперь (

ЛюблюДевчонок• 14 января 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Да вот же ее инста

https://www.instagram.com/layahmusic/
это ужас что я увидела
Я_не_аноним_100%• 14 января 2021
Ответ дляЦыбаФу
Жах.... Лучше бы не смотрела ее страницу, так бы и продолжала ее вспоминать, как бушмину из фабрики
Вот прекрасное имя у нее было, никогда не понимала людей с псевдонимами.
Это ж не Козловская.
ЦыбаФу• 14 января 2021
Ну типа ее мужу (бывший не бывший, пока написано что они в браке), 51 год. Вряд ли ему по нраву то, сто она сейчас вытворяет.
Оябунчик• 14 января 2021
Тут красивая фигура , после нг отощала чуть
Копуша• 14 января 2021
Боже ,что это за танец курочки в черных трусах?)))жесть я ржу
Копуша• 14 января 2021
Ответ дляУлыбАчка
А это
Она наркоманка 99 проц
Бесстыдница• 14 января 2021
Ответ дляЦыбаФу
Я думала, что это только мне так показалось. Какие-то неприятные эмоции после просмотра
ФруктЕщеТот• 14 января 2021
Ответ дляЦыбаФу
Ну в интернете ничего нет о разводе и ребёнке,тщательно видимо скрывается родственниками-политиками со стороны мужа. Но вряд ли он с ней живет. Она точно наркоманка.

БершкомангоЗар• 14 января 2021
Ответ дляМоль Молливна
Щось подібне було з Марічкою Яремчук, читала, що також сиділа на наркоті, тепер взагалі щезла.
цікаво, що з нею зараз. Читала її пости в інсті до того, як вона її видалила. Склалось враження, що у неї було велике розчарування від шоу бізнесу.
Воленс-неволенс• 14 января 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Это ж не Козловская.
Ева Бушмина это тоже псевдоним

Может он ей по контракту не принадлежит.
мегамоСГ• 14 января 2021
А чем она зарабатывает на жизнь? Откуда у нее деньги?
Тумба-юмба• 14 января 2021
Даааа,как печально...
Моль Молливна• 14 января 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Є її інста, але там нічого немає. На форумі Багіня писали про наркотики, а що там далі сталося вже ніхто не знає....шоубіз весь на наркотиках, але от Тіна грамотно вживає, а декому голову зносить
Простецкая• 14 января 2021
С ней явно что-то не так ,
Внешне похудела и потеряла себя
Секретница• 14 января 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Фу какое отвратительное первое видео
Что там отвратительного?
Моль Молливна• 14 января 2021
Ответ дляСекретница
Что там отвратительного?
Что там не отвратительного?
Попадалочка• 14 января 2021
так и хоцца ее варениками и борщем накормить
маминаБубочка• 14 января 2021
Ответ дляОябунчик
Фу, фото какое-то анти секси

Секретница• 14 января 2021
Ответ дляМоль Молливна
Что там не отвратительного?
Обычное видео, идет с блюдом, поставила на стол, поцеловала мужчину. Что отвратительного?
Моль Молливна• 14 января 2021
Ответ дляСекретница
Та мова про відео в труселях
Секретница• 14 января 2021
Ответ дляМоль Молливна
Та мова про відео в труселях
Там писали про первое видео, а в трусах-второе, не смотрела, может и отвратительное
Моль Молливна• 14 января 2021
Якщо тут є хтось, хто зареєстрований на Багіні, то можете там запитати у палаті соціальних проституток, може хтось щось розкаже за Єву))
Инфотуфелька• 14 января 2021
Ответ дляЦыбаФу
да... инста у нее- сплошной депресс. иногда обнаженньiй
Ваша прЭлесть• 14 января 2021
Ответ дляСекретница
Что там отвратительного?
Поза, тело и движения
Оле Лукойе• 14 января 2021
Ответ дляЦыбаФу
Какой 51 год?
Уси Пуси• 14 января 2021
чи наркоманка, чи шо...
Мурзилка• 14 января 2021
Ответ дляУлыбАчка
Фу. Какая-то она стала буэ
реклама тела
гадкая
Тоскующая• 14 января 2021
Ответ дляЦыбаФу
Аналогично. Жуть.
котопёс• 14 января 2021
Ответ дляАстоновитесь!
какая она красотка. тело агонь!
Пересмотрела несколько фото-не могу понять где вы там видите тело агонь?Ещё и фото такие стремные...и некоторые видео.Ну она даже не симпатичная