Веснушка• 14 января 2021
Странно иметь дома такой подсвечник?
Вы бы удивились если бы у кого-то в гостях увидели такой подсвечник? В остальном все минималистично, квартира в светлых тонах, на открытых поверхностях почти ничего не находится.
Результат:
вже голосів:
95 (50.53%)
Очень странно
93 (49.47%)
Если нравится, то можно
Я не такая• 14 января 2021
Неприятный, но если бы увидела у кого-то, то просто подумала бы что это неудачный подарок.
Всех в сад• 14 января 2021
Ответ дляГолубец
Классный. Но я бы сделала так, чтобы воск из очей не вытекал.
из попы лучше
Напланетянка• 14 января 2021
ну с черной свечкой или в каких там цветах интерьер вполне минималистично. Но пользоваться им один раз в год, на Хэллоуин. Только свечку красную надо - типа у поняшки кровь из глаз. А так просто обычная фаянсовая лошадка.
Кожугетовый ансамбль• 14 января 2021
Если просто поставить для красоты, то нравится, но не пользоваться
Веснушка
• 14 января 2021
Ответ дляГолубец
А куда ему течь?
Веснушка
• 14 января 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Ну черный вообще мрачный, черные слезы
Как у Билли Айлишь в клипе
Стриптизерка• 14 января 2021
Ответ дляГолубец
У продавца написано: веселая подарочная свеча для детских вечеринок.
Для детских? Когда у свечи сгорит верх (кончик), она станет походить на фаллоимитатор.
Это скорее для девичника свеча

gloriya8305• 14 января 2021
А мне нравится, мне наоборот интересные люди нужны, а не тухлые))
Такой себе арт)))
Цветик-семицветик• 14 января 2021
Ответ дляВеснушка
А куда ему течь?
Из-под хвоста было бы прикольно, как будто единорог радугой какает)
Марафетчица• 14 января 2021
Ответ дляГолубец
Из попы?
Упругая попка• 14 января 2021
Автор, это вы делаете? Потому что не первую тему с подобными вопросами именно этой тематики (вырви глаз) создаете