Веснушка• 14 января 2021

Странно иметь дома такой подсвечник?

Вы бы удивились если бы у кого-то в гостях увидели такой подсвечник? В остальном все минималистично, квартира в светлых тонах, на открытых поверхностях почти ничего не находится.
Результат:
вже голосів: 188
95 (50.53%) Очень странно
93 (49.47%) Если нравится, то можно
Я не такая• 14 января 2021
Ответ дляgloriya8305
А мне нравится, мне наоборот интересные люди нужны, а не тухлые))
Такой себе арт)))
Интересы разные бывают, как и искусство.
Я ценю и юмор, и китч, и оригинальность, но эта свеча - какая-то недоделка неприятная. Как плоское чю - вызывает недоумение и неприятие.

Ms. Iphone• 14 января 2021
Милый подсвечник.
Но я люблю всё забавное.
автор Веснушка • 14 января 2021
Ответ дляЯ не такая
Почему нндалекая? Я в ней вижу довольно интересную отсылку.
Божий одуванчик• 14 января 2021
Даже внимания не обратила бы