Margonails• 14 января 2021

1000 мелочей, хочу магазин

Хочу в Киевской области открыть магазин по типу "красный маркет", " Аврора" "1000 мелочей"
Какой квед тут нужен? ( запуталась)
Может кто владеет таким магазином?
Что скажите?
obuvka• 14 января 2021
47. А після, крапки вже підбирати що там буде,які товари

obuvka• 14 января 2021
47.19 і ще якісь.
Юкашка• 14 января 2021
Автор, а мне интересно, где вы будете брать товар? Вот я смотрю на Аврору и у меня ощущение ,что этот магазин не растамаживает товар. Тоесть купили в Китае привезли растаможку не платят , ставят наценку и продают. Там же все нереально дёшево.
Алкаш• 14 января 2021
Ответ дляЮкашка
По сравнению с Алибаба наценки у них до 1000%, где там дёшево, не увидела
автор Margonails • 14 января 2021
Ответ дляЮкашка
При крупном опт, совсем смешная цена
Юкашка• 14 января 2021
Ответ дляАлкаш
Та где там 1000% наушники, в коробочке да га*нигде. Цена 23 грн.
Про крупный опт,сколько штук надо их купить что бы их продали по 1 юаню?
Юкашка• 14 января 2021
Ответ дляMargonails
При крупном опт, совсем смешная цена
Крупный опт это сколько 1000 - 3000- 10000 штук 1 позиция или больше? Так это количество ещё и продать надо, учитывая ещё и брак.

Алкаш• 14 января 2021
Ответ дляЮкашка
Каждый товар индивидуально, есть и от 2 шт. опт, сети все равно берут не меньше 100 ед. одного наименования если это ширпотреб какой то. Товар вообще вопрос практически последний, для начала нужно выбрать помещение, привести его в порядок и в соответствие санитарным, противопожарным и пр. нормам, нанять персонал, а тогда уже думать о товаре
Юкашка• 14 января 2021
Ответ дляАлкаш
Ох не согласна я с вами! Товар и его цена это то от чего надо стартовать так как от товара вы будете оплачивать аренду, зарплату и очень важно быть крнкурентным. А ещё заложить брак, который вы просто выбросите,так как это не чинится и продать его по уценке оно никому ненадо. 2 штуки это не опт, а значит вы не попадёте в ’ хорошую’ цену.
Тема авроры меня давно интересует за их просто мизерные цены на это барахло.
Алкаш• 14 января 2021
Ответ дляЮкашка
Цены Авроры далеко не мизерные, наценка на некоторые товары 1000%, и покупают они свой товар не только в Китае. Вы меня извините, но с таким ’базарным’ мышлением бизнес не построить, в подробности вдаваться не буду.
Юкашка• 14 января 2021
Ответ дляАлкаш
Ну смотрите, я когда приезжаю в село к родителям, там есть этот магазин Аврора, посетив его в первый раз я была в шоке, так как на 100 гривен мой ребёнок там покупает кучу барахла ещё и сдача останется.
Возможно, если есть эта сеть в большом городе там цена выше. Но там где наблюдаю его я, там и примерно нет наценки в 1000%. Там цены мизерные, копейки. Меня по сей день интересует реально за какие деньги и в каких объёмах они это покупают.
С Китаем я знакома и не с алиэкспрес и алибаой, цены на растаможку товаров я тоже в курсе. У меня другое направление товаров. Поэтому прям интересно насчёт этого барахла с его количеством брака , неликвида и обмена товара в течении месяца а не в срок14 дней как в других магазинах.
За комплимент насчет мышления спасибо