14 января 2021

На 18 лет ДР сертификат на курсы вождения ,хороший подарок?

показать весь текст
Колдунья-вещунья 14 января 2021
Подарок отличный, но будьте готовы ) купить потом машину
автор Я такая боевая 14 января 2021
Ответ дляКофе в лобби
А дочка, дочка вам нужна. Я тоже машину хочу и сертификат на вождение. Мне завтра др как раз. Я послушная, готовить и стирать умею, к туалету приученая.
Я вас от души поздравляю ,милая девушка.Желаю всего ,всего.
Copy-Paste 14 января 2021
Ответ дляКофе в лобби
А с чего вы взяли, что это парень?
Муж, может быть по вашему мнению не парнем?
meli5a 14 января 2021
Отличный
С учетом сколько сейчас курсы вождения стоят.
Кофе в лобби 14 января 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Я вас от души поздравляю ,милая девушка.Желаю всего ,всего.
Спасибо
Обращеница 14 января 2021
Ответ дляБерюковна
Ой, прикольно получилось. Купить машину, чтоб ездил к девушке, и только потом спрашивать на советчице хороший ли подарок -учеба в автошколе
и даже теперь вы не догадались что что стотыщпятьсотый тролллинг?)))
автор Я такая боевая 14 января 2021
Ответ дляОбращеница
и даже теперь вы не догадались что что стотыщпятьсотый тролллинг?)))
С чего вы взяли что я тролю?Машину купили ,держим не дома.Хотим сделать сюрприз .Что не так?На этой машине он не ездит и не знает о ней.Получит права ,и ключи от машины.
Обращеница 14 января 2021
Ответ дляЯ такая боевая
С чего вы взяли что я тролю?Машину купили ,держим не дома.Хотим сделать сюрприз .Что не так?На этой машине он не ездит и не знает о ней.Получит права ,и ключи от машины.
машину купили НЕ КАК ПОДАРОК))), а курсы на вождение машиной
ПОДАРОКЛадно. будьте в следующий раз логичнее
Брехушка 14 января 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Своему подарите.А также мужу.
Не нравится?
Очень актуальный подарок будет, отслужит, будет настоящим мужчиной
автор Я такая боевая 14 января 2021
Ответ дляОбращеница
машину купили НЕ КАК ПОДАРОК))), а курсы на вождение машиной
ПОДАРОКЛадно. будьте в следующий раз логичнее
Послушайте ,я не обязана перед вами прыгать и что то обьяснять почему так а не иначе.Я задала вопрос.Еще будут вопросы?
автор Я такая боевая 14 января 2021
Ответ дляБрехушка
Не нравится?
Очень актуальный подарок будет, отслужит, будет настоящим мужчиной
Мне нет,ненравится.У меня и без армии мужчины.Кто виноват вам что вы своего для того чтоб стал мужчиной в армию отправили?
Обращеница 14 января 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Послушайте ,я не обязана перед вами прыгать и что то обьяснять почему так а не иначе.Я задала вопрос.Еще будут вопросы?
вы тролль-фантазер-неудачник, ну какие к вам могут быть вопросы?Машину мы в виде сбрприза купили просто так, а на ДР дарим права
автор Я такая боевая 14 января 2021
Ответ дляОбращеница
вы тролль-фантазер-неудачник, ну какие к вам могут быть вопросы?Машину мы в виде сбрприза купили просто так, а на ДР дарим права
Удалено администрацией...