Резвая лошадка• 14 января 2021

Кто помнит эту передачу? Даже заставка вначале - шедевр!

Уровень культуры, телевидения, прессы, упал с тех пор. Значительно, просто нечего смотреть на сегодняшний день. Нечего читать.

Аннуитет• 14 января 2021
Ответ дляЛетчица
Не за совком,а за культурой. Разные вещи.
Вот именно, программы были более культурными - Утренняя почта, уже выше написали, Брейн Ринг, Любовь с 1го взгляда, КВН, и тд и тп.... сейчас шлак имхо в основном, если что-то и смотрим , то канал путешествий Адвенче и the Sea
Аннуитет• 14 января 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Однокласниця вивчила всі рухи Кар-мен по Музобозу і вчила нас на перервах, пацани ржали)))
А мы перлись по Агутину и Преснякову
Samostoyatelnaya• 14 января 2021
Ответ дляСадоводница
https://youtu.be/aXI6lr6H2zE
Вперше побачила, хто виконує! Дякую!
А після цього кліпу пішла перша мода на білі кросівки))
с_переулочк­а• 14 января 2021
Ответ дляАннуитет
Брейн Ринг, Джунгли зовут, и тд и тд... сейчас с ребенком нечего посмотреть, один шлак, не зря Листьева убрали(((и 1+1 по-началу был более норм. каналом.... тогда в юнности и детстве мы смотрели много познавательных передач, сейчас ни 1 программу не смотрим
Ой! А я любила звездный час! Мечтала там поучаствовать)))
Samostoyatelnaya• 14 января 2021
Садоводница• 14 января 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Вперше побачила, хто виконує! Дякую!
https://www.youtube.com/watch?v=ik2YF05iX2w&list=P...
нашла )
Садоводница• 14 января 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Вперше побачила, хто виконує! Дякую!
За этим клипом шел этот
Добрая свекровь• 14 января 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Кино это старьё.
Это класика
Добрая свекровь• 14 января 2021
Ответ дляА поговорить?
Я лише шоу довгоносиків пам´ятаю))
Шикарно, помните про Красную Шапочку, и про В баноаново лимонном сингапуре?
Samostoyatelnaya• 14 января 2021
Ответ дляСадоводница
https://youtu.be/9_xBKnnLXEQ нашла )
Я була на концерті в кінці 90-х...
Samostoyatelnaya• 14 января 2021
Ответ дляСадоводница
https://youtu.be/9_xBKnnLXEQ нашла )
Ви не Натаха?
Садоводница• 14 января 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Я була на концерті в кінці 90-х...

И этот был
Samostoyatelnaya• 14 января 2021
Ответ дляСадоводница
https://youtu.be/j1BNcSBApOU
И этот был
Ооо, це у моєму плей-листі назавжди, і Careless Whisper
Эта_Шикарна)• 14 января 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
кстати, ещё вспомнила современный качественный контент на ютубе))
Канал Вaza
TYT.by - это просто супер канал! особенно люблю рубрику ’Немаленький человек’ в ней берут интервью у людей разных профессий..типа вот у водителя ассенизатора,у водителя катафалка, у человека рисующего портреты умерших на надгробиях..Или рубрики Быть мамой и Быть папой...да и остальные)
Luki, где люди разных профессий рассказывают о том, что их бесит)
Жиза - где задают 10 глупых вопросов людям разных профессий)

опять же, это первое, что вспомнилось)
Поэтому я категорически не согласна с автором, что сейчас нечего смотреть и читать.
Samostoyatelnaya• 14 января 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Канал Вaza

опять же, это первое, что вспомнилось)
Вау, дякую! І до речі про контент - у сусідній темі реально автор кинула музику-шуми проти коронавірусу. Так що контент є таки різний
Эта_Шикарна)• 14 января 2021
Ответ дляс_переулочк­а
а я мечтала с мамой на Поле Чудес поехать, чтоб мне Якубович куклу красивую подарил
Садоводница• 14 января 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
У меня терабайты всего, от классики до металла
Эта_Шикарна)• 14 января 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Кино это старьё.
Кино - это классика. Вечно живая музыка..А под гитару у костра с друзьями - так вообще самое оно!
Эта_Шикарна)• 14 января 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
да, просто стоит немного шире смотреть и искать)
а сколько на ютубе потрясающих книжных каналов! где рассказывают о книгах..я запоем смотрю) Потому что много читаю и люблю всё, что с книгами связано)

да вообще..уйма всего) Как очень хорошего, полезного и развлекательного, так и весьма странного и негативного.
музыка-шум от короновариса - это, конечно, сильно
Летчица• 14 января 2021
Ответ дляАннуитет
А мы перлись по Агутину и Преснякову
Засыпает синий Зурбаган...
А еще эта
Эта_Шикарна)• 14 января 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
я вас, наверное задолбала, но вспомнила пару классных каналов на ютубе
Onliner - очен
The Люди - посмотрите тоже, если ещё не видели.
Ну очень качественно он снимает видео..помню, я была в таком шоке, когда он рассказывал о современном рабстве..и брал интервью у пары людей, которые были в рабстве...и у мужчины, который помогает людей из рабства доставать. Не государство это делает..а обычный мужчина, своими силами..организовал спасение людей.
Слово пацана - чудесный канал о парне, который делает добрый дела. Я готова рекомендовать его всем. Пока есть такие добрые, хорошие люди - не всё потеряно в нашем мире!) Там наплакаааааться можно.
Сансара - канал на такую же тематику. Добрые дела и помощь нуждающимся людям)

из развлекательного контекта Мамикс - паренёк, который иногда снимает интересные и довольно масштабные эксперименты)
Эта_Шикарна)• 14 января 2021
Ответ дляЛетчица
Засыпает синий Зурбаган...
А еще эта
https://m.youtube.com/watch?v=VIbFz8IDnCc
я, кстати, уже во взрослом возрасте открыла для себя песню Преснякова - Там нет меня

у меня кожа дыбом от этой песни. До сих пор) очень нравится
Чтооооооооооо?• 14 января 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Удивляет уровень передачи, для детей и подростков. Темы, которые поднимали, обсуждали. И то, что выходит в эфир сейчас.
Как по мне, эта была единственная передача для молодежи. Взгляд был чуть позже. Публицистика, тогда только зарождалась. Была какая-то, что-ли чистота в этих передачах. Пропаганды и уже и пока не было) Тот переходной период не плох. Но очень мало. Программа Время того периода, Международна панорама - вся та же Советская пропаганда.
Тогда эти несколько хороших программ мало помагали молодежи того времени. Наркота, алкоголь, гопники, бандиты у малолеток были более распространены, чем у современной.
Чтооооооооооо?• 14 января 2021
Ответ дляСовНарКом
Первый раз читаю такое невежество тут.
Вы новенькая?)))
13чудоСВЕТА• 14 января 2021
Ответ дляРезвая лошадка
А Владислав Листьев! Кстати, преступление так и осталось не раскрыто, убийца не найден.
Я читала аыдержки из книги о его смерти, что он был ещё в студенчестве завербован спец.службами и они продвигали его по карьере. А когда он встал на ноги и вышел из-под контроля - его убрали. Какой-то известный российский фсб-шник об этом в своей книге написал, со всеми фамилиями, датами - очень убедительно.
Чтооооооооооо?• 14 января 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
я 1988 года, соответственно эту передачу не помню и не видела никогда) но теперь посмотрю.

Но вы перегибаете, говоря, что сейчас нечего смотреть и нечего читать.
Один Парфенон и Намедни Парфёнова чего стоят.
Первые Намедни вышли, когда Вам было лет 5)
А так да, Парфенов суперский. Недавно со свежим взглядом все его передачи пересмотрела.
автор Резвая лошадка • 14 января 2021
Ответ дляПомидорина
Неспроста регулярно ностальгические темы по совку во всех его проявлениях. Думаю, что специально обученные люди на зарплате это все вбрасывают, напоминая неудовлетворенным людям зрелого возраста их молодость и то, что трава была зеленее...
Вы не любите Виктора Цоя?
Эта_Шикарна)• 14 января 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
я уже когда чуть постарше смотрела их) Видимо повторно показывали.

а после 20 лет, я пересмотрела уже сама все выпуски Намедни на ютубе)
И сейчас смотрю уже новые его выпуски. Очень мне нравится эта передача! и сам Парфенов...его прямые эфиры на ютубе интересно смотреть - очень умный человек, с юмором..увлекательно рассказывает всякое)
Аннуитет• 14 января 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)

https://www.youtube.com/watch?v=ttHIyUNGW9M
У него вообще классные песни были, и голос красивый, ну и у Агутина тоже много песен было клевых (до того момента как они сошлись с Варум)
Эта_Шикарна)• 14 января 2021
Ответ дляАннуитет
я вам по секрету скажу, я малая вообще в Преснякова влюблена была) детская наивная влюблённость
Агутин тоже нравился мне..голос у него приятный)
я и Леонтьева люблю. и опять же, уже во взрослом возрасте наткнулась на его песню Исчезли солнечные дни...и просто влюбилась в эту песню) заслушала просто до дыр, так она мне нравится)